Онлайн табло барселоны: Онлайн-табло прилета Аэропорт Барселона на сегодня и завтар — Аэропорт Barcelona (BCN)

Жирона против Барселоны счет, результат, основные моменты, поскольку гол Педри приносит победу со счетом 1: 0 для лидеров Ла Лиги матча за второе место мадридского «Реала» в воскресенье.

Гол Педри во втором тайме — это все, что было нужно «Барселоне», хотя в последние 15 минут потребовалось несколько лихорадочных действий в обороне, чтобы увидеть результат, поскольку «Жирона» бросила нападающих вперед в поисках сравняющего счет.

Удар головой Рональда Араужо возле линии ворот «Барселоны», два отличных сейва Марка-Андре тер Штегена и промах Ивана Мартина из «Жироны» позволили «Барселоне» уйти со всеми тремя очками в концовке.

Это была третья подряд победа «Барселоны» со счетом 1:0 без звездного форварда Роберта Левандовски, который не обслуживал третий матч из-за трехматчевой дисквалификации. В «сине-гранатовых» также не было отстраненного нападающего Феррана Торреса, а Ансу Фати был заместителем центрального нападающего.

Травма Усмана Демебеле в первом тайме создала еще более неприятные перспективы для «Барселоны» холодным вечером в Жироне. Но его заменивший Педри был на дальней штанге, чтобы завершить запатентованную «Барселону» игру в пас, чтобы дать своей команде преимущество, которое они не уступят.

Критические три игры за восемь дней в Ла Лиге продолжаются для «Барселоны»: в среду она сыграет с «Бетисом», а в воскресенье вернется домой и сыграет с «Севильей». Левандовски вернется на оба матча.

Составы:

Жирона (4-5-1, слева направо): 13-Газзанига (ГК) — 4-Арнау, 15-Хуанпе (33-Рока, 81), 2-Бернардо, 3-Мигель — 20-Ян Коуто (12-Вилья, 70′), 14-Алейш Гарсия, 18-Ромеу, 21-Эррера (11-Валери, 60′), 17-Рикельме (23-Мартен, 81′) — 9-Кастельянос (7-Стуани, 70′)

Барселона (4-3-3, слева направо): 1-Тер Стеген (ГК) — 23-Кунде, 4-Араужо, 24-Эрик, 17-Алонсо (18-Альба, 46′) — 30-Гави , 5-Бускетс, 21-Де Йонг — 22-Рафинья (19-Кесси, 88), 10-Фати (28-Бальде, 81), 7-Дембеле (8-Педри, 26′)

Барселона может’ t убирать спички

Это повторяющаяся тема для «Барселоны» в этом сезоне. Когда они берут инициативу в свои руки, им сложно поддерживать интенсивность атаки, и они неизбежно впускают соперника в игру. Тот же сценарий был против «Реал Сосьедад» в составе 10 человек в четвертьфинале Кубка Испании в середине недели. Они могут быть в верхней части таблицы, но вы не можете не чувствовать, что «Барселона» по-прежнему уязвима, хотя всего шесть голов, пропущенных в 18 матчах лиги, говорят совсем о другом на бумаге.

Дембеле беспокоит травма

Усман Дембеле – последний игрок, которого любой болельщик «Барселоны» хотел бы видеть после травмы, учитывая его влияние на атаку своей команды, когда он обыгрывал защитников в свои лучшие дни. Но его менеджер подтвердил, что «есть травма, я думаю, что есть травма. Очень жаль, потому что он один из ключевых игроков для нас. Он почувствовал травму квадрицепса». Вот он, хромая, покидал стадион. Посмотрим, как долго он будет отсутствовать.

🔴 В продаже Dembélé de Montilivi, cojeando ostensiblemente.

Aún no se sabe el alcance de su lesión.

📹 @frobertromeo pic.twitter.com/FjNkplqQrl

— RTVE Deportes (@deportes_rtve) 28 января 2023 г.

Рафинья борется за «Барселону»

Бразилец еще не добился успеха в своем новом клубе, и вопросы о том, является ли он игроком, подходящим для команды на уровне, будут сохраняться. Барселоны. 63 миллиона долларов, потраченных на его переход из «Лидса», говорят о том, что он должен быть решающим фактором, но, если не считать редких вспышек, он не помог своему новому клубу так, чтобы оправдать цену. Его два гола и три передачи в 17 матчах Ла Лиги, вероятно, не то, что клуб имел в виду с точки зрения уровня производства. Если Дембеле отсутствовал в течение длительного периода времени, «Барселоне» понадобится Рафинья, чтобы компенсировать слабину.

«Жирона» — «Барселона» в прямом эфире, последние новости из Ла Лиги

Финал: «Жирона» — «Барселона» 0:1

Финал: «Барселона» каким-то образом держится, пока Жирона оказывает давление. Казалось, что ничья была бы справедливым результатом для хозяев, которые за последние 15 минут сделали больше, чем «Барселона» за весь матч.

Барселона возьмет три очка без извинений, пока их поиски титула продолжаются. Им удалось одержать три победы подряд во время трехматчевой дисквалификации Роберта Левандовски.

Между тем, «Жирона» выглядит как команда, у которой есть все, чтобы выжить, хотя ошибки в обороне и отсутствие финиша, безусловно, будут держать ситуацию в напряжении до самого конца.

«Вы должны побеждать, как можете!» @jkeey4 рассказывает секреты недавних успехов «Барселоны»!! 🙌

🎙️ #LaLigaTV pic. twitter.com/wulpczSe4R

— LaLigaTV (@LaLigaTV) 28 января 2023 г.

94-я мин.:   Красная карточка Жироне. Менеджер Мишель удален за опротестование решения.

Expulsado Michel el entrenador del Girona pic.twitter.com/rbt4vANhp8

— Брайан Коэн (де Назарет) (@_insectourbano) 28 января 2023 г.

90-я минута: Шесть минут добавленного времени!

88 мин.: SUB Барселона. Франк Кесси вместо Рафиньи. «Барселона» сейчас находится в оборонительном режиме.

86 мин.: Шанс Жирона! Иван Мартин был широко открыт перед голкипером «Барселоны», но его первый бросок прошел мимо! Это был шанс, который искала Жирона. За последние пять минут Жирона объехала всю Барселону.

Эсте Барса Тиене Анхель.

Solo, en el área pequeña, e Ivan Martin la manda fuera 😱 pic.twitter.com/dDMpBah23O

— Ману Эредиа (@ManuHeredia21) 28 января 2023 г.

81-я мин.: SUBS для обеих команд . Алехандро Бальде выходит вместо Ансу Фати («Барселона»). Жирона вносит две замены: Иван Мартин вместо Рикельме и Жоэль Рока вместо центрального защитника Хуанпе.

75 мин.: Желтая карточка Жирона. Арнау сфолил сзади на Жорди Альбе. Арнау будет дисквалифицирован на следующий матч за накопление желтых карточек.

73 мин.: Шанс Жирона! Какой вынос Роналдо Араужо в обороне, чтобы остановить уверенный гол головой Жироны. Это приводит к угловому удару и пенальти, но судья не идет на это.

Но повторы показали, что Эрик Гарсия обнимал Кристиана Стуани за талию. Это было похоже на пенальти.

pic. twitter.com/gSGtdI3c4m

— Мучо Футбол (@muchofutbolgol) 28 января 2023 г.

70-я мин.: SUBS для Жироны. Две замены в атаке хозяев поля. Кристиан Стуани заменил Тати Кастелланоса, который упорно бежал всю игру. Кроме того, Ян Коуто получил травму лодыжки, и Тони Вилья выходит вместо него с фланга справа.

65-я мин.: Гол Жироны не засчитан . Арнау забивает, но он явно попал в офсайд при передаче Тати Кастелланоса.

61 мин.: Гол Барселона! Педри наносит удар в дальнюю штангу после того, как Жорди Альба нанес удар по левому флангу, который отправил мяч через штрафную площадь.

ХОРДИ АЛЬБА делает низкий кросс, ПЕДРИ забивает мяч в сетку! pic.twitter.com/oXVNCDx4QX

— Barça Worldwide (@BarcaWorldwide) 28 января 2023 г.

🔥 @Pedri pone por delante al @FCBarcelona_es

Al @GironaFC le tocaintar la remontada#LaLigaEnDAZN ⚽ pic. twitter.com/dKA0qmp2a0

— DAZN España (@DAZN_ES) 28 января 2023 г.

60-я мин.: SUB Girona. Валерий Фернандес заменил Янгеля Эрреру. Жирона добавляет немного атакующего чутья.

58 мин.: Шанс Жирона. Это редкая атака, но в очередной раз она пришлась на Яна Коуто, который подал по правому флангу. Вот только бразилец был в офсайде. За несколько минут до этого центральный нападающий «Жироны» Валентин Кастельянос был занят обороной на своей половине поля. Хозяева сегодня настроены на оборону.

50-я мин.: Желтая карточка Барселона. На этот раз настала очередь Гави подкатить правого защитника «Жироны» Арнау Мартинеса. Это была мягкая желтая карточка.

РОЯ ДИРЕКТА. pic.twitter.com/ypMr8cWbqP

— Антонио (@TheAntonioRMCF) 28 января 2023 г.

48-я мин.: Рафинья начал вторую половину ничуть не лучше с дикого взрыва высоко над перекладиной.

46-я мин.: Второй тайм идет без замен у «Жироны», но «Барселона» выставила Хорди Альбу вместо Маркоса Алонсо на позиции левого защитника.

Перерыв: Жирона — Барселона 0:0

Перерыв: Желтых карточек (3) было больше, чем общего количества ударов в створ в первом тайме (2). Это говорит вам все, что вам нужно знать. Там нет тонны творчества или риска, происходящего с обеих сторон. Посмотрим, насколько команды раскроются во втором тайме.

45 мин.: Желтая карточка Барселона. Педри не может поверить, что игра рукой Жироны не была зафиксирована судьей, и он получает карточку с предупреждением за свои проблемы (это было явное нарушение, но судья этого не заметил).

Педри и Хави получают желтую карточку от судьи… pic.twitter.com/Yut6ldM5Ut

45-я мин. : Желтая карточка Жирона. Тати Кастельянос попал в судейскую книжку за то, что Серхио Бускетс нанес высокий удар рукой, когда они оба поднялись для удара головой. Локоть не был направлен, иначе это могло быть худшим исходом для бывшего игрока NYCFC.

Судья злится 😂 pic.twitter.com/SqGAZDaCtf

43-я минута: Желтая карточка Барселона. Ансу Фати получает его, потому что он не вырвал мяч из-под скользящего удара вратаря, до которого у Фати не было шансов дотянуться. Контакт был минимальным, но безрассудным.

Амарилла и Ансу Фати. pic.twitter.com/dqYhQH9laL

41 мин. : Шанс Барселона. Мяч падает на Педри в штрафной, он контролирует и наносит слабый удар, который вратарь «Жироны» Пауло Газзанига легко останавливает.

40-я мин.:

О шансах говорить не приходится. Обе команды неточны в передаче, места ограничены, а холод не помогает. Потеря Дембеле — большая потеря для «Барселоны», потому что он был тем, кто мог побеждать в битвах один на один и создавать открытые моменты.

29-я мин.: Шанс Барселона. Очередной розыгрыш защитников «Жироны» (на этот раз Хуанпе), и Ансу Фати наносит точный удар. Именно такие ошибки дорого обошлись Жироне в этом сезоне.

26 мин.: SUB Барселона. Педри заменяет Дембеле, а Гави смещается, чтобы занять его место далеко слева. Тем временем Педри становится правым центральным полузащитником на свой сотый матч за «Барселону».

ПЕДРИ . ..
20 лет
100 матчей pic.twitter.com/3NxqZS6Dmu

— ФК «Барселона» (@FCBarcelona) 28 января 2023 г.

24-я мин.: И поскольку Рафинья изо всех сил пытается изменить ситуацию, у Усмана Дембеле проблема с левой ногой. Он смотрит на скамейку запасных, а Педри разминается. Он просит саб.

Дембеле заменен Педри всего через 25 минут…

Будем надеяться, что ничего серьезного… 😳 pic.twitter.com/ohaZxAWEF0

20 мин.: Рафинья не любит холод. Его последний угловой удар был плохим, и левый защитник Жироны Мигель Гутьеррес владел им на этом фланге.

15 мин.: Шанс Барселона. Вратарь «Жироны» Паулу Газзанига отдает мяч в свою штрафную (!!!), а «Жирона» пытается сыграть из-за спины. Он восстанавливается, чтобы заблокировать удар Усмана Дембеле с левого фланга.

А пока насладитесь этим мускатным орехом от левого защитника «Жироны» Мигеля Гутьерреса на стадионе «Барселона» Рафинья.

Перестань, @Miguel3Guti! 😜 pic.twitter.com/NdANSVTZV9

10-я мин.: Этот матч проходит так, как вы и предполагали. «Барселона» владеет мячом, но холод их притупил, а «Жирона» более живая команда. Единственная проблема в том, что хозяева не смогут удержать его надолго.

3 мин.: Шанс Жирона. Это быстрый переход для хозяев поля, и бразилец Ян Коуто, неожиданно появившийся в составе, совершает пробежку по правому флангу штрафной площади Барселоны. Но ход сорван из-за углового. Был пенальти, но никаких нарушений в игре не было.

1-я минута: «Барселона» начинает игру в желтой форме. Рафинья играет далеко справа, а Усман Дембеле вынужден занять позицию левого фланга.

5 минут до начала матча: Обе команды вышли на поле. Прекрасная хореография с главной трибуны стадиона Монтиливи в Жироне. Холодно от ветра, из-за чего кажется, что 2 градуса по Цельсию (35 градусов по Фаренгейту) .

15 минут с начала матча: Судя по звукам во время разминки, этот матч должен быть потрясающим.

На самом деле не так холодно. 🥶#ЖиронаБарса pic.twitter.com/qcrmtaQlUO

— ФК Барселона (@FCBarcelona) 28 января 2023 г.

❄️🧣 Холодно 𝒐𝒖𝒕𝒔𝒊𝒅𝒆.#GironaBarça pic.twitter.com/OCF21a6hIr

— Diario SPORT (@sport) 28 января 2023 г.

35 минут до начала матча: Это последний матч, в котором «Барселоне» придется обойтись без Роберта Левандовски и Феррана Торреса , которые оба выбыли из-за дисквалификации. Левандовски был дисквалифицирован на три игры, а Торресу пришлось пропустить два матча.

65 минут с начала матча: Составы отсутствуют. Ансу Фати подтвержден как центральный нападающий / ложная девятка, а Педри будет на скамейке запасных. «Жирона» использует оборонительную схему 4-5-1.

🚨 БАРСА XI 🚨#ЖиронаБарса pic.twitter.com/lnLytkakup

ОНЗЕ! ❤️🤍#ЖиронаБарса pic.twitter.com/99xwg5a4h3

— ФК Жирона (@GironaFC) 28 января 2023 г.

75 минут до начала матча: Вот взгляд на стадион Жироны (Estadio Montilivi), который вмещает чуть менее 12 000 человек. По данным статистического института Испании, население Жироны составляет чуть менее 800 000 человек.

🏟 Монтиливи
🪑 Capacidad para 11.850 espectadores
📍 Жирона
🌡 8º pic.twitter.com/viR65S3nzt

— ФК «Барселона» (@FCBarcelona_es) 28 января 2023 г.

120 минут до начала матча: После поражения от «Реала» со счетом 3: 1 16 октября «Барселона» выиграла семь из восьми матчей Ла Лиги, сохраняя при этом чистые результаты в пяти из них. победы.

130 минут до начала матча: Вот как выглядело поле Монтиливи этим утром. Низкие ночные температуры означали, что он был заморожен, чтобы начать день. Они ожидают, что это будет хорошо для игр, так как температура поднимается в течение дня.

#LaLiga🏆

🥶 ¡¡PERO QUÉ FRÍOOO!! 🥶

❄️ Las bajas temperature llegan al fútbol…¿y pueden condicionar el encuentro?

🏟️ Así ha amanecido Montilivi en la jornada en la que se juega el #GironaBarça 👇https://t.co/RXEPkgyHaR

140 минут до начала матча: Матч представляет собой каталонское дерби, и «Барселона» уже некоторое время не терпела поражений ни в одном из них.

Барселона не проигрывала каталонское дерби в Ла Лиге с 𝟮𝟬𝟬𝟵 📍 pic.twitter.com/GE2Jm4TcEW

— LiveScore (@livescore) 28 января 2023 г.

150 минут до начала матча: «Барселона» представит новые темы для каталонского дерби.

🚨 Оповещение о рубашках 🚨

Барселона выпускает новую четвертую футболку Nike Catalan.

‘…с изображением каталонского флага на груди и капитанской повязкой на руке’.

Его впервые наденут на каталонском дерби в эти выходные. pic.twitter.com/xbYXepLhWO

— Классические футбольные майки (@classicshirts) 27 января 2023 г.

ЕЩЕ: Обновлены турнирные таблицы Ла Лиги | Лучшие бомбардиры Ла Лиги

Составы Жироны против Барселоны

Тренеру Жироны Мишелю придется обойтись без одного из своих лучших защитников в качестве центрального защитника Санти Буэно выбыл из игры из-за дисквалификации. Он также предпочитает выставить правого защитника на правом фланге ( Ян Коуто ) вместо более атакующего Ивана Мартина или Тони Вилья , которые оба находятся на скамейке запасных. Бразильский нападающий Рейньер , опорный полузащитник Ибрахима Кебе и центральный защитник Давид Лопес по-прежнему травмированы.

Стартовый состав Жироны (4-5-1, слева направо): 13-Пауло Газзанига (ГК) — 4-Арнау Мартинес, 15-Хуанпе, 2-Бернардо Эспиноса, 3-Мигель Гутьеррес — 20-Ян Коуто , 14-Алейш Гарсия, 18-Ориоль Ромеу, 21-Янгель Эррера, 17-Родриго Рикельме — 9-Валентин «Тати» Кастельянос

Жирона Запасные (12): 1-Хуан Карлос (ГК), 26-Тони Фуидиас (ГК), 16-Хави Эрнандес, 25-Александер Калленс, 34-Биль Фаррес, 12-Тони Вилла, 24-Борха Гарсия, 7-Кристиан Стуани, 23-Иван Мартин, 11-Валери Фернандес, 8-Виктор Цыганков, 33 -Джоэл Рока

Роберт Левандовски и Ферран Торрес выбыли из состава «Барселоны», выступая в финальном матче со своей дисквалификацией. Подростковый игрок академии Энджел Аларкон был включен в команду в их отсутствие. Педри находится в составе против Жироны, но он не выйдет на старт, так как получил удар коленом в матче Кубка Испании в середине недели.

Стартовый состав «Барселоны» (4-3-3, слева направо): 1-Марк-Андре тер Штеген (ГК) — 23-Жюль Кунде, 4-Рональд Араужо, 24-Эрик Гарсия, 17-Маркос Алонсо — 30-Гави, 5-Серхио Бускетс, 21-Френки Де Йонг — 7-Усман Дембеле, 10-Ансу Фати, 22-Рафинья

Барселона (11): 13-Инаки Пена (В), 31-Андер Астралага (В), 2-Эктор Бельерин, 20-Серхи Роберто, 18-Хорди Альба, 15-Андреас Кристенсен, 28-Алехандро Бальде , 19 – Франк Кесси, 8 Педри, 32 – Пабло Торре, 38 – Анхель Аларкон Муниципальный стадион Монтиливи, где «Жирона» проиграла всего два матча из девяти в этом сезоне (против «Сельты» и «Реал Сосьедад»). Они не терпели домашних поражений со 2 октября.

Это всего лишь третья поездка на стадион для «Барселоны», которая выигрывала каждый из двух предыдущих визитов.

по тихоокеанскому стандартному времени.
  Дата Время Телеканал Потоковое
Австралия Вс, 8 января 02:15 AET  — Оптус Спорт
Канада Сб, 7 января 10:15 по восточноевропейскому времени ТСН4 TSN GO, сайт/приложение TSN
Гонконг Сб, 7 января 23:15 HKT Сейчас Спорт 2 Now Player, сайт/приложение M Plus
Индия Сб, 7 января 20:45 IST Спорт18 Спорт18, ДжиоТВ
Малайзия Сб, 7 января 23:15 МИД beIN Sports beIN Sports Connect, соока
Новая Зеландия Вс, 8 января 04:15 НЗСТ beIN Sports Connect
Сингапур Сб, 7 января 23:15 SST beIN Sports beIN Sports Connect,
Стар Хаб Спорт+
Великобритания Сб, 7 января , 15:15,  — ЛаЛигаТВ
США Сб, 7 января 10:15 по восточноевропейскому времени  ESPN Депортес fuboTV, ESPN+

Великобритания: Матч будет эксклюзивно доступен на LaLigaTV.

США: Матч «Жирона» — «Барселона» будет транслироваться на ESPN Deportes, а также на fuboTV. Он также будет транслироваться на английском и испанском языках на ESPN+.

Канада: TSN владеет правами на телетрансляции и трансляции Ла Лиги в Канаде. Матч «Жирона» — «Барселона» будет транслироваться на канале TSN4 и транслироваться на онлайн-платформах TSN.

Австралия: Болельщики в Австралии могут транслировать все матчи Ла Лиги в прямом эфире и по запросу на Optus Sport.

Жирона против Барселоны, Ла Лига: Финальный счет 0:1, Барса изо всех сил пытается атаковать, выигрывает тяжелое каталонское дерби пропустили поздний сравнявший счет, но им каким-то образом удалось избежать тяжелого, физического каталонского дерби с победой, чтобы выйти на шесть очков вперед в таблице.

Это третья победа подряд со счетом 1:0 и еще одна плохая игра в атаке, и этой команде отчаянно нужно играть лучше в жестокий февраль.

94’ КРАСНАЯ КАРТОЧКА : Тренер «Хироны» Мичел Санчес удален с поля за чрезмерные протесты на боковой линии.

65’ ГОЛ ЗАПРЕЩЕН : Жирона сравняла счет благодаря Арнау Мартинесу, но гол исключен из-за явного офсайда у крайнего защитника.

ГОЛ!!! Жирона — Барселона 0:1 (Педри, 61) : «БАРСА» ВЫХОДИТ В ПЕРВОЕ ВЕДЬ! «Барса» забирает мяч высоко на поле, Ансу Фати находит Жорди Альбу, и его низкий кросс через линию отбивается вратарем Газзанигой и падает на Педри, который наносит удар!

НАЧАЛО ВТОРОГО ТАЙМА! Жирона — Барселона 0:0: Снова старт на трассе Монтиливи !

ПЕРЕРЫВ, «Жирона» — «Барселона» 0:0 : Без сомнения, худшие 45 минут сезона «Барселоны». Они абсолютно ничего не сделали с мячом, да и Жирона сама не играла хорошо. Это было скучно и почти невозможно смотреть, а судейство было ужасным. Надеюсь на лучший второй тайм.

НАЧАЛО! Жирона — Барселона 0:0 : И мы уже в пути на Montilivi !

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ESTADI MONTILIVI !!! Уютный дом Жироны в Каталонии является местом важного столкновения Ла Лиги между хозяевами и Барселоной, которые вступают в этот матч, стремясь оторваться на шесть очков вверху таблицы как минимум за 24 часа. Но это будет непросто против молодой и талантливой команды из Жироны, которая, несомненно, будет стараться показать свои лучшие качества против своих каталонских соперников. Это должно быть весело, и вы можете присоединиться к нам, чтобы следить и комментировать все действия. Вамос !

( Примечание: комментарии будут открыты только после выхода новостей команды, потому что наши комментаторы любят комментировать, а иногда в разделе комментариев слишком много комментариев) Начиная с XI года: Тер Штеген; Кунде, Араужо, Эрик, Алонсо; Де Йонг, Бускетс, Гави; Рафинья, Фати, Дембеле (4-3-3)

Запасные : Пенья (В), Астралага (В), Кристенсен, Бельерин, Альба, Бальде, Роберто, Кесси, Педри, Торре, Аларкон

ЖИРОНА

Начало XI : Газзанига; Мартинес, Хуанпе, Эспиноса, Гутьеррес; Ромеу; Коуто, Гарсия, Эррера, Рикельме; Кастельянос (4-1-4-1)

Запасные : Карлос (В), Фуидиас (В), Фернандес, Эрнандес, Калленс, Мартин, Гарсия, Рока, Стуани, Циганков, Вилья

ИНФОРМАЦИЯ О МАТЧЕ

Соревнование/раунд : 2022-23 Ла Лига , тур 19

Дата/время : суббота, 28 января 2023 г. , 16:15 CET/WAT (Барселона и Нигерия), 15:15 GMT (Великобритания), 10:15 утра по восточному времени, 7:15 утра по тихоокеанскому времени (США), 20:45 по восточному поясному времени (Индия)

Место : Estadi Montilivi , Жирона, Каталония, Испания

Рефери : Alejandro Muñiz Ruiz

VAR : Jose Luis Munuera Montero

VAR : Jose Luis Munuera

. США), TSN 4 (Канада), Not Available (Великобритания, Испания), SuperSport (Нигерия), Sports18 (Индия), другие

Интернет : ESPN+ (США), LaLigaTV (Великобритания), DAZN (Испания), другие

Правила темы Matchday

У нас здесь не так много правил, но есть несколько моментов, о которых следует помнить, присоединяясь к нашим темам игровых дней:

Даже если судья хреновый или мы проиграем игру, следите за руганью .