Барселона 1: Барселона (1:0) 4 октября 2022. Лига чемпионов 2022-23. Основной турнир. Протокол матча

Межкомнатная дверь ВФД Барселона 1 остекленная цвет белый.

НОВИНКА

Внимание! Цвет и характеристики, указанные на сайте, могут отличаться от реальных. Реальный цвет представлен в нашем магазине

Артикул

VFD7535

Цена за базовый комплект двери:

Базовый комплект для двери:

полотно+коробка(2,5 шт)+наличники (5 шт). ВНИМАНИЕ! ПОГОНАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ЦЕЛЫМИ ЕДИНИЦАМИ!! «> 13 730р.

В комплект двери Владимирская Фабрика Дверей входит: полотно+коробка(2,5 шт)+наличники (5 шт). ВНИМАНИЕ! ПОГОНАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ЦЕЛЫМИ ЕДИНИЦАМИ!!

В корзину!

Добавить дополнительные элементы для двери Владимирская Фабрика Дверей — собрать комплект

Петли для дверей

Любое несоответствие информации о товаре на сайте с фактической – это досадная ошибка, мы заранее за это извиняемся, и просим вас связаться с нами по почте, прикрепив ссылку и пояснения к ней, в случае обнаружения подобной ошибки.

• Цвет: Белый

Характеристики Варианты исполнения Конструкция двери Отзывы (0)

Товар добавлен в избранное

4 победителя и 1 проигравший после победы «Барселоны» в Ла Лиге со счетом 1:0 над «Атлетик Бильбао» упорная победа со счетом 1: 0 над Атлетик Бильбао в Соборе

Сан-Мамес . Рафинья забил победный гол во второй игре подряд, и «Барсе» требовалась невероятная защита и помощь VAR, чтобы пережить «Атлетик» и набрать все три очка.

Вот победители и проигравшие воскресной акции.

Примечание: Применение ярлыков «победители» и «проигравшие» не предназначено для суждения о таланте или характере любого из этих игроков. Это просто способ оценить их производительность в одной игре. Никакого неуважения не предполагается.

Победители

Фото АНДЕРА ГИЛЛЕНИ/AFP через Getty Images

Марк-Андре тер Штеген : Большой немец делает большие сбережения. Снова. Сезон реванша Тер Штегена продолжается, и нет никаких сомнений в том, кто был лучшим игроком на поле в этом сезоне. Для вратаря победившей команды не очень хорошо быть лучшим игроком матча, но «Барса» не будет жаловаться на три очка и уж точно не будет жаловаться на Тер Штегена в качестве последней линии защиты. Его сейв от удара Икера Муньяина был невероятным, и он никогда не принимал плохих решений и делал несколько навесов, прежде чем они могли стать опасными. Какое выступление.

Жюль Кунде : Давненько мы не видели лучшее от француза, но сегодня это было в полной мере. У Кунде был кошмарный матч против Иньяки Уильямса, и по большей части он очень успешно справился с невероятной скоростью атлетического нападающего. Его пас был точным в первые 20 минут второго тайма, когда «Барса» хорошо контролировала темп и удерживала мяч. держал свое.

Алехандро Бальде : Удивительный сезон Бальде уже принес ему такую ​​отличную репутацию, что Эрнесто Вальверде решил переключить своего лучшего вингера Нико Уильямса на левый фланг, чтобы попытаться атаковать Серхи Роберто. Вальверде вернул Уильямсу его любимое место во втором тайме, но Бальде был более чем готов принять вызов. Бальде научился у Рональда Араужо, что лучший способ справиться с быстрыми, опытными вингерами — это быть физически и не уступать им ни дюйма, но он использовал свой темп для достижения отличных результатов всякий раз, когда оказывался в пешей гонке.

Он также был постоянным выходом в нападении, и его выносливость, позволяющая бегать вверх и вниз по полю, была очень тяжелой для 90 минут начинает становиться легендой.

VAR : Поскольку видеопомощь сыграла решающую роль в двух важных моментах, которые решили исход игры в пользу «Барсы», следует отметить ее превосходную работу. Гол Рафиньи изначально не был засчитан, но подтвержден после просмотра, а Икер Муньяин действительно использовал локоть, чтобы отобрать мяч у Френки Де Йонга и начать контратаку, которая привела к голу Уильямса. Фанаты соперника будут кричать и кричать, но сегодня нет абсолютно никаких противоречий. Браво судьям.

Неудачники

Фото Иона Алкобы/Quality Sport Images/Getty Images

Роберт Левандовски : 2023 год был трудным для Леви из-за дисквалификаций и травм, нарушивших его ритм, но сегодняшняя ночь была особенно тяжелой для поляка. Летом его пригласили забить два точных момента, которые он получил в этом матче: один на один с вратарем и широко открытым ударом головой менее чем с 10 ярдов. Он сильно промазал по обоим, и сделал несколько неудачных первых касаний, которые убили несколько многообещающих контратак в течение ночи. Леви действительно терпит много наказаний от защитников и демонстрирует готовность играть в качестве ложной девятки и время от времени помогать команде во владении мячом, но его конечная задача — быть самым умелым финишером на Земле, особенно с очень хорошими моментами. Он был далек от этого, и ему нужно быстро восстановить свою форму 2022 года.

«Барселона» — «Реал» 2:1: «Барса» делает огромный шаг к титулу, поскольку Франк Кесси забивает опоздавшего победителя Класико

«Барселона» — «Реал Мадрид» 2:1: «Барселона» делает огромный шаг к титулу, поскольку Франк Кесси забивает опоздавшего победителя Класико — Eurosport

ФутболЛа Лига

Класико редко разочаровывает, и в воскресенье на «Камп Ноу» это не стало исключением. «Реал» рано вышел вперед, когда Рональд Араужо непреднамеренно перевел навес Винисиуса-младшего в свои ворота.

«Барселона» вошла в игру с поул-позиции в чемпионской гонке, и они ответили, когда Серхи Роберто забил гол в перерыве между таймами, а Фрэнк Кесси выскочил с победителем «Барсы».

Франк Кесси празднует во время матча Ла Лиги Сантандер между «Барселоной» и «Реалом» на Spotify Camp Nou 19 марта 2023 года в Барселоне, Испания. титул чемпиона лиги, поскольку Франк Кесси забил победный гол, потопив «Реал Мадрид» со счетом 2: 1 в Эль-Класико.

Гости, лидировавшие в начале матча, VAR исключил поздний гол из-за офсайда и были ошеломлены, когда Кесси забила победный гол «Барсе».

Хозяева имели пару ранних шансов выйти вперед, поскольку пулевой удар головой Рафиньи был хорошо отражен Тибо Куртуа, прежде чем Серхио Бускетс пробил через перекладину. Однако затем они получили удар на другом конце, когда Винисиус-младший сломал левый, прежде чем увидел, как его кросс попал в защитника Рональда Араужо, который перенаправил его в свои ворота.

Трансферы

«Манчестер Сити» и «Реал Мадрид» сразятся за 110 миллионов фунтов стерлингов Bellingham — Paper Round

12 ЧАСОВ НАЗАД

Это ошеломило болельщиков, которые видели, как их команда уступала только один раз в 12 предыдущих матчах лиги на «Камп Ноу» в этом сезоне. Тем не менее, команда Хави быстро отреагировала: Андреасу Кристенсену и Рафинье помешал Куртуа, прежде чем Серхи Роберто сравнял счет в перерыве между таймами.

Второй тайм был сыгран в гораздо более медленном темпе, с небольшими шансами, поскольку обе стороны боролись с последним мячом.

У Роберта Левандовски, возможно, был лучший шанс, акробатически прострелив с близкого расстояния, прежде чем Рафинья отразил еще один удар.

Карло Анчелотти провел несколько замен в атаке, пытаясь найти победителя, который, как он думал, у него был, когда Марко Асенсио финишировал с пенальти менее чем за 10 минут до конца. Однако гол был исключен из-за офсайда после долгой проверки VAR.

И чтобы посыпать соль на раны, Кесси зажгла «Камп Ноу» с опоздавшим победителем, увеличив отрыв до 12 очков.

• Таблица Лиги
  • Матчи/результаты Лиги
  • Лучшие бомбардиры Лиги

ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРА — Гонка за титул окончена?

Если у «Реала» была хоть какая-то надежда на защиту титула Ла Лиги, им просто необходимо было выиграть эту игру, но после этого поражения они могут распрощаться с трофеем.

«Барса», которая надеялась на более чем впечатляющую ничью, сейчас лидирует в 12 очках и до сих пор проиграла всего один раз за весь сезон.

Потребуется немалый коллапс команды Хави, чтобы упустить первое место отсюда, а «Реалу» придется выиграть все оставшиеся 12 матчей.

ИГРОК МАТЧА – Серхи Роберто (Барселона)

Полузащитник зачастую настолько хорош и безупречен, что вы едва замечаете его присутствие, просто дрейфуете в играх, ни разу не ошибившись.

Его влияние было очевидным в этом случае, поскольку он сравнял счет прямо перед перерывом, который изменил характер игры.

Кроме того, он играл ключевую роль в полузащите, являясь связующим звеном между защитой и атакой, а также регулярно прерывал игру. Еще одно впечатляющее выступление испанца.

РЕЙТИНГИ ИГРОКОВ

БАРСЕЛОНА: Тер Штеген 7; Араужо 7, Кунде 6, Кристенсен 7, Бальде 7; Роберто 8, Бускетс 7, Де Йонг 5; Рафинья, 7, Левандовски, 7, Гави, 6. Запасные: Кесси, 7, Торрес н/д, Фати н/д

РЕАЛ МАДРИД : Куртуа 8; Карвахаль 6, Милитао 7, Рюдигер 7, Начо 6; Модрич 7, Камавинга 6, Кроос 6; Вальверде, 6, Бензема, 6, Винисиус Жуниор, 8. Запасные: Менди, 6, Родргьо, 6, Себальос, н/д, Асенсио, н/д, Чуамени, н/д

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ

9’ Гол! БАРСЕЛОНА — «Реал» 0:1 (автогол Бускетса). Реал Мадрид лидирует! Винисиус прорабатывает пространство слева и попадает в зону. Он пытается навесить в штрафную, но Араухо попадает не в ту ногу, а тер Штеген попадает не в ту ногу, у которой нет шансов

45’ ГОЛ! БАРСЕЛОНА — «Реал» 1:1 (Серхи Роберто) К первому тайму хозяева сравнялись! Удар Рафиньи был заблокирован в штрафной, но мяч попал в руки Роберто, который забил мяч в нижний угол, вне досягаемости Куртуа, который нырнул низко слева от него, но не смог зацепить его

67’ ЛЕВАНДОВСКИЙ ВЫБРОСАЕТ. Какой бы это был гол! Акробатический, разворотный удар поляка, но он простреливает из глубокого кросса в заднюю штангу после того, как Бускетс забрал его

84’ ГОЛ ИСКЛЮЧЕН! Марко Асенсио считает, что вывел гостей вперед после того, как пробил из штрафной площади, но едва не попал в офсайд, а долгая проверка VAR исключила гол.