1 боткинский проезд 7 стр 2: Яндекс Карты — подробная карта мира

1-й Боткинский проезд, дом 7, строение 1 (Адреса Москвы)

Буква Улица Дом
#АБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ — улицы на букву «Б» —Бабаевская улицаБабьегородский 1-й, переулокБабьегородский 2-й, переулокБагратион, мостБагратионовский проездБагрицкого, улицаБаженова, улицаБажова, улицаБазовая улицаБазовская улицаБайдукова, улицаБайкальская улицаБакинская улицаБакинских Комиссаров 26-ти, улицаБакунинская улицаБалакиревский переулокБалаклавский проспектБалтийская улицаБалтийский 1-й, переулокБалтийский 2-й, переулокБалтийский 3-й, переулокБалчуг, улицаБанковский переулокБанный переулокБанный проездБарабанный переулокБарашёвский переулокБарболина, улицаБарвихинская улицаБардина, улицаБарклая, улицаБаррикадная улицаБартеневская улицаБарыковский переулокБарышиха, улицаБасманный 1-й, переулокБасманный переулокБасманный тупикБасовская улицаБатайская улицаБатайский проездБатюнинская улицаБауманская 2-я, улицаБауманская улицаБахрушина, улицаБашиловская улицаБебеля 1-я, улицаБебеля 2-я, улицаБебеля 3-я, улицаБегичева, улицаБеговая аллеяБеговая улицаБеговой проездБезымянный проездБелгородский проездБеленовский проездБеловежская улицаБелогорская 1-я, улицаБелогорская 2-я, улицаБелозерская улицаБелокаменное шоссеБелокаменный 1-й, проездБелокаменный 2-й, проездБеломорская улицаБелореченская улицаБелы Куна, площадьБелякова, улицаБереговая улицаБереговой проездБережковская набережнаяБережковский мостБерзарина, улицаБерингов проездБерников переулокБерниковская набережнаяБерсеневская набережнаяБерёзовая аллеяБерёзовая аллея (г.
Зеленоград)Берёзовой Рощи, проездБесединский мостБескудниковский бульварБескудниковский переулокБескудниковский проездБестужевых, улицаБехтерева, улицаБибиревская улицаБиблиотечная улицаБиблиотечный проездБиржевая площадьБирюлёвская улицаБирюсинка, улицаБлаговещенский переулокБлагуша, улицаБобров переулокБобруйская улицаБогатырская 3-я, улицаБогатырский 2-й, переулокБогатырский Мост, улицаБогатырский мостБогданова, улицаБогородский Вал, улицаБогородское шоссеБогословский переулокБогоявленский переулокБогучарская улицаБогучарский 1-й, переулокБогучарский 2-й, переулокБоевская 1-я, улицаБоевская 2-я, улицаБоенский проездБоженко, улицаБойцовая улицаБолотная набережнаяБолотная площадьБолотная улицаБолотниковская улицаБольничный переулокБольшая Академическая улицаБольшая Андроньевская улицаБольшая Бронная улицаБольшая Бутовская улицаБольшая Внуковская улицаБольшая Грузинская улицаБольшая Декабрьская улицаБольшая Дмитровка, улицаБольшая Дорогомиловская улицаБольшая Екатерининская улицаБольшая Калитниковская улицаБольшая Косинская улицаБольшая Лубянка, улицаБольшая Марфинская улицаБольшая Марьинская улицаБольшая Молчановка, улицаБольшая Набережная улицаБольшая Никитская улицаБольшая Новодмитровская улицаБольшая Оленья улицаБольшая Ордынка, улицаБольшая Остроумовская улицаБольшая Очаковская улицаБольшая Переяславская улицаБольшая Пионерская улицаБольшая Пироговская улицаБольшая Полянка, улицаБольшая Почтовая улицаБольшая Садовая улицаБольшая Семёновская улицаБольшая Серпуховская улицаБольшая Спасская улицаБольшая Сухаревская площадьБольшая Татарская улицаБольшая Тихоновская улицаБольшая Тульская улицаБольшая Филёвская улицаБольшая Черкизовская улицаБольшая Черёмушкинская улицаБольшая Ширяевская улицаБольшая Юшуньская улицаБольшая Якиманка, улицаБольшая улицаБольшие Каменщики, улицаБольшой Афанасьевский переулокБольшой Балканский переулокБольшой Ватин переулокБольшой Власьевский переулокБольшой Волоколамский проездБольшой Гнездниковский переулокБольшой Головин переулокБольшой Девятинский переулокБольшой Демидовский переулокБольшой Дровяной переулокБольшой Златоустинский переулокБольшой Знаменский переулокБольшой Казённый переулокБольшой Калитниковский проездБольшой Каменный мостБольшой Каретный переулокБольшой Кисельный переулокБольшой Кисловский переулокБольшой Козихинский переулокБольшой Козловский переулокБольшой Кондратьевский переулокБольшой Конюшковский переулокБольшой Коптевский проездБольшой Краснопрудный тупикБольшой Краснохолмский мостБольшой Купавенский проездБольшой Лёвшинский переулокБольшой Матросский переулокБольшой Могильцевский переулокБольшой Москворецкий мостБольшой Николоворобинский переулокБольшой Николопесковский переулокБольшой Овчинниковский переулокБольшой Ордынский переулокБольшой Палашёвский переулокБольшой Патриарший переулокБольшой Полуярославский переулокБольшой Предтеченский переулокБольшой Путинковский переулокБольшой Ржевский переулокБольшой Рогожский переулокБольшой Саввинский переулокБольшой Сергиевский переулокБольшой Симоновский переулокБольшой Спасоглинищевский переулокБольшой Староданиловский переулокБольшой Строченовский переулокБольшой Сухаревский переулокБольшой Татарский переулокБольшой Тишинский переулокБольшой Толмачёвский переулокБольшой Трёхгорный переулокБольшой Трёхсвятительский переулокБольшой Устьинский мостБольшой Факельный переулокБольшой Харитоньевский переулокБольшой Черкасский переулокБольшой Чудов переулокБориса Галушкина, улицаБориса Жигулёнкова, улицаБорисовская улицаБорисовские Пруды, улицаБорисовский проездБорисоглебский переулокБоровая улицаБоровицкая площадьБоровский проездБоровское шоссеБородинская 1-я, улицаБородинская 2-я, улицаБородинский мостБорьбы, площадьБотаническая улицаБотанический 1-й, проездБотанический 2-й, проездБотанический переулокБоткинский 1-й, проездБоткинский 2-й, проездБочкова, улицаБоярский переулокБратеевская улицаБратиславская улицаБратская улицаБратцевская улицаБратьев Фонченко, улицаБрестская 1-я, улицаБрестская 2-я, улицаБригадирский переулокБродников переулокБронницкая улицаБронницкий переулокБрошевский переулокБрусилова, улицаБрюллова, улицаБрюсов переулокБрянская улицаБрянский 1-й, переулокБрянский 2-й, переулокБудайская улицаБудайский проездБудённого, проспектБуженинова улицаБулатниковская улицаБулатниковский проездБумажная просекаБумажный проездБунинская Аллея, улицаБуракова улицаБурденко, улицаБурцевская улицаБусиновская Горка, улицаБутиковский переулокБутлерова, улицаБутовская улицаБутырская улицаБутырский Вал, улицаБухвостова 1-я, улицаБухвостова 2-я, улицаБухвостова 3-я, улица
— дома (22)—2 с12/644 с74 с84 к266 с36 с46 с56С7 с17 с27 с37 с47 с57 с67 с77А8/31911

Радиологическая клиника РМАПО — 53 врача, 62 отзыва | Москва

62 отзыва

НИИ

Радиологическая клиника РМАПО, Москва: 53 врача, 62 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес — Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 7.

Обновлено 10.04.2022

Сообщить об ошибке

Врачи радиологической клиники РМАПО

15 отзывов

Кижаев Юрий Евгеньевич

Радиолог

кандидат наук

Доктор от Бога! Золотые руки и доброе сердце! Профессионал в своём деле. В самый трудный период для больного поддержит и подберёт правильное лечение, которое поможет устранить болезнь. Больше бы таких…

19 отзывов

Тетерин Константин Андреевич

Хирург, маммолог, радиолог

высшая категория

Хотелось бы выразить огромную благодарность этому замечательному врачу! Спасибо Вам, Константин Андреевич, за Ваше внимание и своевременную помощь, оказанную моей маме! Низкий поклон! Хорошо, что есть…

9 отзывов

Кириенко Сергей Леонидович

Радиолог

Стаж 18 лет

высшая категория

31. 08.2017 я была на консультации у доктора Кириенко Сергея Леонидовича. Настолько грамотный специалист, что чётко и ясно ответил мне на все вопросы. Очень доступно мне разъяснил ход моего лечения в д…

5 отзывов

Егоров Юрий Сергеевич

Онколог

Стаж 41 год

высшая категория, профессор

Все. Мне не так давно поставили диагноз – злокачественная опухоль молочной железы. Увы, диагноз не стал для меня новостью, в семье болели им многие женщины, в частности бабушка и тетя от него умерли.…

6 отзывов

Кудрявцева Елена Борисовна

Радиолог

Стаж 8 лет

Елена Борисовна — удивительно позитивный человек! Чуткий и внимательный врач и профессионал своего дела. Низкий поклон!

Показать всех врачей

Информация

Рейтинг

Отзывы

62

Фотографии

4

Клиника

Популярность клиники +6. 8

Здание и помещение +2.0

Оборудование и медикаменты +2.0

Отношение медперсонала +2.0

Комфорт пребывания +2.0

Качество питания +2.0

Обследование +1.3

Эффективность лечения +1.3

Отношение к пациенту +1.2

Информирование +1.2

Посоветуете ли врача? +1.3

Отзывы

Пациент
+7-904-43XXXXX

28 марта 2022
в 10:19

+2.0 отлично

Здание и помещения

Оборудование и медикаменты

Отношение медперсонала

Комфорт пребывания

Качество питания

Отлично

Отлично

Отлично

Отлично

Отлично

Проверено (2)

Посетили в марте 2022

2-й Боткинский проезд, д. 7

Пациент
+7-978-70XXXXX

30 ноября 2021
в 14:29

+1.8 отлично

Здание и помещения

Оборудование и медикаменты

Отношение медперсонала

Комфорт пребывания

Качество питания

Хорошо

Отлично

Отлично

Отлично

Отлично

Проверено (1)

Посетили в октябре 2021

2-й Боткинский проезд, д. 7

Пациент
+7-921-44XXXXX

27 мая 2021
в 15:26

+2.0 отлично

Здание и помещения

Оборудование и медикаменты

Отношение медперсонала

Комфорт пребывания

Качество питания

Отлично

Отлично

Отлично

Отлично

Отлично

Проверено (1)

Посетили в мае 2021

2-й Боткинский проезд, д. 7

Пациент
+7-916-21XXXXX

25 марта 2021
в 20:01

+2.0 отлично

Здание и помещения

Оборудование и медикаменты

Отношение медперсонала

Комфорт пребывания

Качество питания

Отлично

Отлично

Отлично

Отлично

Отлично

Проверено (1)

Посетили в феврале 2021

2-й Боткинский проезд, д. 7

Пациент
+7-916-91XXXXX

5 марта 2021
в 15:54

+2.0 отлично

Здание и помещения

Оборудование и медикаменты

Отношение медперсонала

Комфорт пребывания

Качество питания

Отлично

Отлично

Отлично

Отлично

Отлично

Проверено (1)

Посетили в марте 2021

2-й Боткинский проезд, д. 7

Фотографии радиологической клиники РМАПО

4 изображения

Другие НИИ Москвы

11 отзывов

НИИ медицинской паразитологии им. Е.И. Марциновского

2 520 отзывов

Институт нейрохирургии Бурденко

969 отзывов

НИКИО им. Свержевского

2 198 отзывов

Центр акушерства и гинекологии Кулакова

594 отзыва

Центр оториноларингологии ФМБА

282 отзыва

Институт иммунологии ФМБА на Каширке

147 отзывов

ЦИТО на Таганке

1 055 отзывов

ЦИТО на Приорова

404 — Страница не найдена

Войти Запросить бесплатную пробную версию

Продукты

  • Рабочий стол
  • Мобильный
  • Плагин Excel
  • Прямые данные
  • CRM-интеграция
  • Группа институциональных исследований

Решения

  • По типу фирмы
  • По бизнес-целям
  • Видеотека
  • оценки

Данные, которые мы отслеживаем

  • Партнеры с ограниченной ответственностью
  • Фонды и эффективность фонда
  • Инвесторы
  • Предложения
  • Компании
  • Финансы
  • M&A
  • Советники
  • Профессионалы
  • Долг и кредиторы

Новости и анализ

  • Истории
  • Отчет
  • Вебинары
  • Подписаться
  • Блог

Контактный телефон

  • Связаться с нами
  • Тест-драйв
  • СМИ
  • Спонсорские возможности

О

  • О нас
  • Исследовать
  • Услуга
  • Карьера

Запросить бесплатную пробную версию

Империя

от 39$.

Moscow Hotel Deals & Reviews

1 Botkinskiy Proezd, 125284 Moscow, Moscow, Russia

+7 916 175 7979

From

$44

Cheapest

rate per night

8.3

Great

based on 8 reviews

Empire

Чт 3/9

Пн 3/13

Провайдер Всего за ночь
Booking.com $44
Orbitz $49
Booking.com $54

4 more Empire deals from $44

4 more Empire deals from $44

Об Empire

Остановившись в отеле Empire, вы окажетесь в центре Москвы, в 10 минутах езды от Красной площади и Большого театра. К дополнительным удобствам относятся химчистка/прачечная, круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа. Планируете мероприятие в Москве? В этом отеле есть помещения площадью 30 квадратных метров, включая конференц-зал.

Фотографии Empire

Последние предложения для Empire

Чт 3/9

Рн 3/13

Показы с

БЕСПЛАТНЫЙ.

Стандартный номер

1 двуспальная кровать

1 двуспальная кровать

49 $/ночь

49 $ всегоOrbitz

Посмотреть предложение

тип кровати неизвестен

тип кровати неизвестен

30100 $ 54 TotalBooking.com

Просмотр сделки

Двойные номера (44 — 54 долл. США)

Двойной комнату

Тип кровати Неизвестно

Тип кровати Неизвестно

$ 44/Ночь

$ 44 Тип Неизвестный

Тип кровати Неизвестный

$ 54/Ночь

$ 54 TotalPriceline

View Deal

Удобства в Empire

  • Ресторан
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Laundry 70006
  • 0008
  • Laundry facilities
  • Complimentary breakfast
  • 24hr front desk
  • Concierge service
  • Breakfast included
  • Conference rooms
  • Ticket service

Services and conveniences

  • Conference rooms
  • Concierge service
  • Ticket service
  • Круглосуточная стойка регистрации

Прачечная

  • Услуги прачечной
  • Услуги прачечной

Столовая

  • Ресторан
  • Завтрак включен

.

7.6Соло

10.0Семейный


Плюсы +
Минусы —
0 00002 Отзывов не найдено. Попробуйте удалить фильтр, изменить поиск или очистить все, чтобы просмотреть отзывы.

Расположение

1 Botkinskiy Proezd, 125284 Moscow, Moscow

  • Moscow Zoo1,5 Mi
  • Tchaikovsky Concert Dall1.8 Mi
  • HAPER. mi
  • Красная площадь5,3 км
  • ГУМ3,1 км
  • Мавзолей Ленина5,3 км
  • Московский Кремль3,8 км
  • Собор Христова Saviour3.2 Mi
  • Ostankino TV Tower3.2 Mi
  • Святой Бэзил. в любое время после 14:00, выезд в любое время до 12:00

    Отмена/предоплата

    Правила отмены/предоплаты зависят от типа номера и поставщика.

    Часто задаваемые вопросы при бронировании в Empire

    • «Империя» расположена по адресу: Боткинский проезд, дом 1, в Северном административном округе, в 6 км от центра Москвы. Московский зоопарк – ближайшая достопримечательность Империи.

    • Время заезда: 14:00, время выезда: 12:00 в Empire.

    • Да, Empire предлагает бесплатный Wi-Fi.

    • Империя находится в 24 км от Москвы Шереметьево.

    • KAYAK просматривает в Интернете все предложения номеров отеля Empire в Москве и позволяет вам сравнить их, чтобы найти лучшую цену для вашего пребывания. Многие туристические сайты в разное время предлагают скидки или специальные предложения на проживание в отеле Empire, а KAYAK предоставит вам информацию о ценах на огромном количестве туристических сайтов. Это означает, что вы всегда можете найти отличное предложение для Empire.

    Ближайшие гостиницы и другие виды жилья

    Ближайшие

    Посмотреть еще варианты проживания поблизости

    3-звездочный отель

    14% дешевлеБега Отель Москва0,39 кмФитнес-центр, Ресторан, Бар/Лаунж звездный отель

    на 46% дешевлеМини-отель Герцена0,48 км$41+

    3-звездочный отель

    на 32% дешевлеКольцевая гостиница0,69 кмWi-Fi, Кофейня$52+

    4-звездочный отель

    на 16% дешевле10Legendary Hotel Отлично (1 отзыв)0,72 кмРесторан, Бар/Лаунж, Бесплатный Wi-Fi$64+

    Самые дешевые

    Посмотреть самые дешевые варианты проживания в Москве

    2-звездочный отель

    50% дешевлеМини-отель Линдсей0,53 кмWi-Fi$38+

    2-звездочный отель

    46% дешевле$003Мини-отель Герцена460,20

    4-звездочный отель

    33% дешевлеAerostar Hotel9.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *