Автобус сием рип хошимин: Автобусы из Сием Рип в Хошимин Город от USD 54 Апр. 2023

Автобусы из Сием Рип в Хошимин Город от USD 54 Апр. 2023

Сием Рип to Хошимин Город Bus Schedule

Сием Рип to Хошимин Город Bus Schedule
Название транспортаВремя отправления и прибытияЦена
Virak Buntham Express Hotel Bus 00:30 — 14:00$ 51.41
Thai Smile Economy 09:50 — 15:30$ 348.03
Cambodia Angkor Air Economy 11:25 — 12:00Cambodia Angkor Air Economy #K682413:45 — 15:00$ 271.80
Cambodia Angkor Air Economy 15:10 — 07:50€ 383.90
Singapore Airlines Economy #SQ16516:40 — 20:05Vietnam Airlines Economy #VN81218:20 — 19:35€ 174.89
Cambodia Angkor Air Economy 21:15 — 17:55$ 389.64

Как добраться из Сием Рип в Хошимин Город на автобусе

Путешествие на автобусе из Сием Рип в Хошимин Город – это безопасный, относительно комфортный и наименее затратный вариант. Популярные маршруты обслуживаются большим числом рейсов, нередко с круглосуточными отправлениями с интервалами в полчаса–час. Менее популярным направлениям порой приходится довольствоваться единственный рейсом в день. Самые распространенные типы автобусов – некондиционируемые, кондиционируемые и премиум-класс.

Рекомендуем бронировать билет на автобус хотя бы за несколько дней до поездки. Изучите список автобусных компаний, которые обслуживают маршрут Сием Рип–Хошимин Город. Если поездка выпадает на выходные или праздничные дни, советуем выкупать билеты сильно заранее, потому что это горячее время как среди выезжающих отдохнуть, так и среди работников, которые возвращаются в свои родные пенаты, чтобы провести время с семьей.

Как далеко от Сием Рип до Хошимин Город?

При поездке на автобусе длина пути от Сием Рип до Хошимин Город зависит от выбранного маршрута. Большинство автобусных компаний предпочитают платные магистрали или шоссе. Нередко это не самый короткий путь, зато самый быстрый и беспробочный/бессветофорный.

Чтобы добраться на автобусе до некоторых островных направлений, которые не соединены с материком мостами, автобусы заезжают на крупные автомобильные паромы. Пассажиров, как правило, просят выйти из автобуса; багаж можно оставить на месте. Расстояние от порта до порта суммируется с общей длиной пути.

Сколько по времени занимает поездка из Сием Рип в Хошимин Город на автобусе?

Расчетное время в пути из Сием Рип в Хошимин Город на автобусе составляет 13 ч. 30 м. часов. Не забывайте, что ехать автобусом всегда дольше, чем на собственной машине или такси. Время отправления также сильно влияет на загруженность трассы между Сием Рип и Хошимин Город. Как правило, наибольший трафик наблюдается в утренние часы до вечера в будни. Это более напряженное время по сравнению с выходными.

Другой важный фактор, который влияет на время в пути, – это тип автобуса. Премиум и VIP-автобусы обычно быстрее, потому как едут по шоссе и часто не заезжают на промежуточные автостанции по ходу следования. Тем не менее, все автобусы, как правило, делают 10–30 минутные остановки каждые несколько часов пути, чтобы дать возможность пассажирам размять ноги, воспользоваться туалетом или перекусить, пока водитель и персонал автобуса отдыхают.

В некоторых автобусах премиум-класса есть туалет, а заодно и второй водитель. Но дела это не меняет: остановки по пути – на обед или на заправку – все равно будут.

Сколько стоят автобусные билеты из Сием Рип в Хошимин Город?

Цена на автобусные билеты из Сием Рип в Хошимин Город варьируется в зависимости от класса автобуса. Самые дешевые билеты всегда на обычные автобусы без кондиционера. Автобусы высших классов, соответственно, обходятся дороже, но зато предлагают дополнительные удобства: где-то есть зарядки для телефонов, где-то – персональные мониторы с выбором программ, где-то – туалеты.

Расписание автобусов из Сием Рип в Хошимин Город

Чтобы помочь вам определиться с выбором рейса из Сием Рип в Хошимин Город, приводим расписание автобусов со временем отправления и прибытия.

Лучшие автобусные компании на этом маршруте

Автобусные компании могут сильно отличаться по качеству предоставляемых услуг. Выбирая перевозчика, почитайте отзывы других путешественников перед покупкой билета.

Важнейший момент, который необходимо принять во внимание, – безопасность перевозки.

Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными партнерами-перевозчиками. Мы прилагаем все усилия, чтобы предложить вам выбор лучших автобусных компаний на каждом маршруте.

Из Хошимина в Сием Рип

JS

Jagna S

Взимание 5 долларов США за визу (сверх визового сбора) меня устраивает, назовем это платой за услуги. Но почему, черт возьми, я должен платить еще один доллар за электронную визу во Вьетнам, когда я покидаю Вьетнам, этого я не пойму. Вам нужна взятка — хорошо, но, пожалуйста, дайте мне знать заранее, потому что у меня не осталось долларов, и поэтому мне угрожал жирный кот вьетнамский иммиграционный офицер, а также персонал автобуса, который полностью сотрудничал с ним. Дело не в сумме, а в том, что сотрудники — козлы.

Этот отзыв был переведен автоматически

Charging 5 USD for the visa (on top of the visa fee) is fine by me, let’s call it a service fee. But why the hell do I need to pay another dollar for having an e-visa for Vietnam when I am leaving Vietnam, this I won’t understand. You need a bribe- fine, but please let me know beforehand, because I had no dollars left and was thus threatened by the fat cat Vietnamese immigration officer as well as the bus staff who was fully cooperating with him. It’s not about the amount, it’s about the employees being dicks.

Автобус Экспресс, Kumho Samco (Kumho Samco), 14 янв. 2020 г.

SB

Stefan B

Все хорошо, кроме остановок в не самых лучших местах.

Этот отзыв был переведен автоматически

Everything fine except the stops to not the greatest locations.

Автобус Экспресс, The SinhTourist (The SinhTourist), 22 дек. 2019 г.

JA

Jorge A

У нас был очень хороший опыт путешествия с вашей службой. Автобусы приезжали вовремя, а люди, работающие там, были очень добры и внимательны к нам. Так что спасибо вам большое, потому что мы прибыли в Сием Риеп вовремя, как и планировали изначально.

Этот отзыв был переведен автоматически

We had a very good experience traveling with your service. The buses were on time and the people working there were very kind and careful with us. So thank you very much because we arrived on time to Siem Riep as we planned originally.

Автобус Экспресс, Kumho Samco (Kumho Samco), 1 дек. 2019 г.

MR

Max R

Первая половина нашей поездки, путешествие из Хошимина в Пномпень, прошла нормально. У нас были хорошие сиденья, достаточно места для ног и багажа, а также дружелюбный человек, который помог нам с визой. Когда мы приехали в Пномпень, нас посадили на туктук, чтобы отвезти на другой конец города. Они сказали, что оттуда отправится наш автобус, но оказалось, что это был не такой комфортабельный автобус, как в первой части. Нас посадили в «VIP-автобус», но я не совсем понимаю, почему они его так называют: это был мини-автобус на 12 человек, а не VIP-автобус. Сиденья были маленькие, и автобус был переполнен. Турагентство, которое посадило нас в этот автобус, было не очень любезным. Когда мы спросили, можем ли мы воспользоваться Wifi или телефоном, чтобы сообщить нашему хостелу в Сиемреапе, что мы приехали с этим агентством (чтобы они могли забрать нас на «автовокзале»), они сказали нам, что это невозможно и что в агентстве, куда мы приедем в Сиемреап, будет кто-то, кто поможет нам позвонить в хостел. Когда мы прибыли в Сиемреап, этого не произошло, и нам пришлось заплатить за туктук вместо того, чтобы воспользоваться бесплатной услугой трансфера из хостела. Мы даем нашей поездке 3 звезды, потому что в первой половине поездки нам не на что было жаловаться.

Тем не менее, вторая половина поездки была не так хороша: когда обещают VIP автобус, не стоит брать минивэн.

Этот отзыв был переведен автоматически

The first half of our trip, travelling from Ho Chi Minh to Phnom Penh, was fine. We had good seats, enough space for our legs and the baggage and a friendly man who helped us with the visa. When we arrived in Phnom Penh they put us on a tuktuk to the other side of the city. They said our bus would leave there, but it turned out it wasn’t a comfortable bus like we had the first part. We we’re put in a “VIP bus”, but I’m not quite sure why they call it this: it was a 12 person mini bus instead of a VIP coach. The seats were small and the bus was overcrowded. The travel agency that put us on this bus was not very helpful. When we asked if we could use Wifi or a telephone to let our hostel in Siem Reap know that we would come with this agency (so that they could pick us up at the “bus station”), they told us that this wasn’t possible and that there would be someone at the agency where we would arrive in Siem Reap to help us call the hostel.
This wasn’t the case when we arrived in Siem Reap and we had to pay for a tuktuk instead of being able to use the free pickup service from the hostel. We give our trip 3 stars, because the first half of it, there was nothing to complain about. Nevertheless the second half of the trip wasn’t that good: when promised a VIP coach one shouldn’t get a minivan.

Автобус Экспресс, Kumho Samco (Kumho Samco), 15 нояб. 2019 г.

M

Manuel

Автобус приходит вовремя. Сиденья удобные, кондиционер работает хорошо. Хорошо работает во время этой очень долгой поездки.

Этот отзыв был переведен автоматически

Bus is on time. Seats are comfortable and AC is working well. Works well on this very long trip.

Автобус Экспресс, The SinhTourist (The SinhTourist), 12 нояб. 2019 г.

MN

Mark N

Легкий перелет в аэропорт Сиемреап из Сайгона. Прибыли рано!!!

Этот отзыв был переведен автоматически

No thrills easy flight to Siem reap airport from Saigon. Arrived early!!

Самолет Эконом, Cambodia Angkor Air, 30 сент. 2019 г.

IW

Ian W

К сожалению, моя жена заболела дорожной болезнью, поэтому мы полетели на самолете.

Этот отзыв был переведен автоматически

Unfortunately my wife got travel sickness, so we flew.

Автобус Экспресс, The SinhTourist (The SinhTourist), 1 сент. 2019 г.

MJ

Mohanna J

автобус из HCMC-PP был замечательным. В нем широкое пространство для ног, новый автобус, кондиционер работает исправно и автобус огромный. Однако автобус из ПП в Реап был довольно маленьким и с крошечным спальным местом/кроватью, но это нормально, потому что они предоставили одеяла и кондиционер работал исправно. Единственной проблемой было то, что кондуктор и водитель просто высадили нас в определенном месте, не предупредив нас, что это уже наш пункт назначения. Слава Богу, среди пассажиров были те, кто знает английский, так что мы смогли все расспросить.

Этот отзыв был переведен автоматически

The bus from HCMC-PP was great. It has wide legroom, new bus, AC working properly and a huge bus. However, the bus from PP-SReap was quite small and with tiny sleeperchair/bed but it’s ok because they provided blankets and AC working properly. The only problem was the conductor and driver just drop us instantly to a certain place without informing us that it is already our destination. Thank God there were some passengers who knows how to speak english so we were able to asked around.

Автобус Экспресс, Kumho Samco (Kumho Samco), 8 авг. 2019 г.

MC

Marcus C

Пересечение границы с Камбоджей прошло без проблем, персонал был очень эффективен и любезен. Трансферный автобус в Сиемреап из Пномпеня был не очень комфортным, однако в нем был Wi-Fi, которого не было в первом автобусе.

Этот отзыв был переведен автоматически

Smooth border crossing to Cambodia, staff was very efficient and kind. Transfer bus to siem reap from Phnom penh was not so comfortable, however it had wifi which the first bus didn’t have.

Автобус Экспресс, The SinhTourist (The SinhTourist), 9 июн. 2019 г.

TA

Thia A

Good service

Автобус Экспресс, Kumho Samco (Kumho Samco), 12 февр. 2020 г.

4.4

168 отзывов клиентов

Автобус

из Сиемреапа в Хошимин: дешевые билеты

Какие самые дешевые билеты на автобус Сиемреап Хошимин автобусный маршрут ? Какой автобус самый быстрый? Сравните все автобусные компании, которые обслуживают автобусный маршрут из Сиемреапа в Хошимин. Получить все расписания автобусов с одним щелчком мыши !

Факты об автобусном маршруте Сиемреап Хошимин

Самый дешевый автобус 39,00 $
Самый быстрый автобус 16ч 0м
Самый ранний автобус 23:00
Последняя шина 23:00
Ежедневные автобусные маршруты 3 Ø
Расстояние 261,2 мили
Автобусные компании Олонгпич Транспорт

Вы ищете автобус из Сиемреапа в Хошимин ?

Вы пришли в нужное место! С помощью CheckMyBus вы можете сравнить все доступные предложения для автобусного маршрута Сиемреап Хошимин. В нашей поисковой системе вы получите информацию о времени отправления, точных автобусных остановках, продолжительности поездки, а также

лучших ценах на билеты . Мы поможем вам сравнить автобусные компании, предлагающие этот маршрут, включая CamboTicket. Хотите знать, есть ли в автобусе кондиционер, Wi-Fi или электрические розетки? Мы покажем вам, какое оборудование есть у разных компаний.

На этой странице вы можете посмотреть дешевых автобусов в Хошимин из Сиемреапа на ближайшие несколько дней. Мы также покажем вам дополнительную информацию об автобусных остановках в Сиемреапе и Хошимине, чтобы вы знали, куда идти. Если вы продолжаете свое путешествие за пределами Хошимина, вы можете найти варианты дальнейших поездок и альтернативных направлений из Сиемреапа, а также популярных трансфера до аэропорта из Хошимина.

Самые дешевые автобусные маршруты из Сиемреапа в Хошимин

Завтра

Не имеете в виду конкретную дату? Вот обзор самых дешевых билетов на автобус.

  • Олонгпич Транспорт

    16ч 0м