Экскурсии из ллорет де мар испания цены 2019: Экскурсии из Ллорет де Мар Испания цены отзывы — ТурСоветы.ру 2022

Льорет-де-Мар – яркий отдых на Средиземном море

Испания – прекрасный выбор для отдыха! Почему она привлекает такое количество отдыхающих каждый год? Где окажется турист, если направиться севернее Барселоны на 75 км? Узнайте, зачем туристам держать Донну Маринеру за ногу и пить из фонтана в статье блога TravelHouse.

На побережье туристического центра Каталонии Коста-Брава находится город Льорет-де-Мар. Это место у Средиземного моря пользуется особой популярностью у европейской молодёжи.

Будучи почти тысячу лет назад рыбацкой деревушкой, место выросло до элитного курортного города Европы с шикарной набережной. Тут вас ждёт множество баров, дискотек, ресторанов, хорошая отельная база, шоу-программы.

Первое упоминание города датируется X веком до нашей эры. Предполагают, что название имеет перевод: «место выращивания лавровых деревьев».

Ведь и по сей день на гербе города красуется лавровый лист.

Это весьма демократичный по ценам курорт, но для ценителей роскошного отдыха приготовлены и пятизвёздочные отели.

Природа этого места изумляет своей красотой, зелёные и голубые воды Средиземного моря с множеством бухт останутся в вашем сердце навсегда!
Ценители свободной и непринужденной атмосферы также останутся довольны!

Пляжи курорта Льорет-де-Мар

Конечно, важным вопросом является выбор хорошего пляжа. В городе и его окрестностях много пляжей, но всё же стоит обратить внимание на самый известный – Ллорет. Немного на юг расположен пляж Феналс-Бич. Их преимущества в том, что бухты и утёсы прекрасно защищают от ветра, что делает ваш отдых комфортным и безопасным.

Любителям активного отдыха и семьям с детьми советуем посетить аквапарк «Водный мир».

Куда пойти и что посмотреть, отдыхая на курорте Льорет-де-Мар

На территории города найдены сохранившиеся до наших дней раритеты иберийской местности, которые относятся к III веку до нашей эры. Увидеть воочию их можно в любой день кроме понедельника в музейном центре Verdaguer.

Любителям тайн и загадок стоит отправиться на экскурсию в морской музей.
У прибрежной части города вас встретит точная копия Каналетского фонтана, оригинал которого располагается в Барселоне. В конце XX века она была подарена городу Льорет-де-Мар от столицы Каталонии.

По преданию, каждый, кто глотнёт из фонтана воды, навсегда останется в Барселоне, то же говорят и о фонтане в Льорет-де-Мар.

Тех, кто доберётся до окончания пляжа Ллорет, встретит знамя курорта – статуя из бронзы Донны Маринеры. Это жена рыбака, которая желает людям доброго пути и приветствует их. Её изобразил художник Эрнест Марагал во второй половине XX века, как символ морской Испании.

Предание гласит, что человеку, который желает достичь своих целей, нужно смотреть в море вместе с Донной Маринерой и одновременно прикоснуться рукой к ноге скульптуры.

В первой половине XX века бизнесмен Нарсис Плах из провинции Жирона построил свой дом, который сейчас называют Замком на пляже. Это здание также принято считать символом Льорет-де-Мара. Поистине прекрасный замок, который всегда любим отдыхающими в Испании.

Экскурсии за пределами курорта

Отдыхающим в Льорет-де-Маре обычно предлагаются следующие варианты экскурсий: аттракционы Порт-Авентура, посещение монастыря Монсеррат, музей Сальвадора Дали, различные экскурсии в Барселону.

Любителям активного отдыха

Льорет-де-Мар отлично подходит не только страждущим отдыха на шезлонгах, но и почитателям более энергичного времяпрепровождения. Катамараны, весёлый отдых «на бананах», прогулки на катере – всё это к услугам гостей!

Также вдоль пляжа можно найти инструкторов по дайвингу, место отлично подходит для снорклинга. А катание на лошадях вдоль побережья – не только романтичное, но и невероятно захватывающее занятие.

А если вы предпочитаете менее экстремально провести время, к вашим услугам теннис, боулинг или гольф.

От главной площади города автобусом можно отправиться в аквапарк «Водный мир» и зоопарк. Тут как взрослым, так и детям гарантированы яркие впечатления!

Хотите посетить магазины или наведаться в ресторан? Тогда вам лучше пройтись пешком по небольшим и уютным улицам!

Но и после заката город не спит, а пробуждается с новой силой: яркие огни и зажигательная музыка приглашают гостей курорта насладиться духом ночной Испании.

Льорет-де-Мар погода

На всей территории Коста-Бравы самый мягкий климат в Испании, дневная температура колеблется от +25 до +28 градусов по Цельсию. А подходящее время для пляжного отдыха с середины июня по октябрь.

Что стоит знать, отправляясь на отдых в Льорет-де-Мар:

  • Что очень важно, пляжи в Льорет-де-Маре песчаные и достаточно широкие, а песок мелкий и не прилипает к коже
  • Стоит учесть, что вход в море не пологий, а дно достаточно быстро переходит в обрыв, поэтому стоит быть аккуратным, особенно детям! И даже если вы хорошо плаваете, имейте в виду, что сразу за буйками возможно сильное течение, а глубина достигает одного километра
  • После 19. 00 спасатели на пляже не работают, поэтому плавать по вечерам не рекомендуется
  • На курорте много магазинов, но за серьёзными покупками лучше отправиться в аутлет «Ла Рока Виллидж», там вас ждут скидки и отличный шоппинг. Добраться до него можно ежедневно с автовокзала города
  • Не откажите себе в радости посетить легендарную Барселону! Добраться до города можно и самостоятельно: на автобусе от Bus Terminal до Бланеса, после на электричке прямо в Барселону
  • При выборе различных экскурсий учитывайте, на каких языках они проводятся, так как, за неимением большого числа русскоязычных туристов, их часто включают в группы с носителями других языков
  • Национальная валюта Испании – евро. Если есть необходимость, меняйте деньги только в официальных обменных кассах, на территории отелей курс менее выгодный
  • Все пляжи государственные, поэтому вход на них туристам абсолютно свободный. А вот за спортивный инвентарь, шезлонги и зонтики придётся заплатить
  • В Льорет-де-Маре приветствуются чаевые за каждую услугу: будь то гиды, официанты или работники гостиниц
  • Практически везде можно рассчитаться картой, поэтому в целях безопасности старайтесь не носить с собой много наличных
  • Если вы почитатель алкогольных напитков, стоит попробовать напиток «Sangria Siesta», он есть в любом ресторане и считается национальным
  • Желающим насладиться горными окрестностями предлагается автомобиль или велосипед напрокат

Предлагаем вашему вниманию актуальную подборку туров – Испания 2019:

Бюджетные варианты отдыха:

  • Льорет-де-Мар из Минска, 29.05, 7 ночей, H-Top Alexis 3*, завтрак+ужин, 468 евро на одного человека
  • Льорет-де-Мар из Минска, 08.06, 7 ночей, Copacabana 3*, завтраки+ужины, 474 евро на одного человека
  • Льорет-де-Мар из Минска, 01. 06, 7 ночей, H-Top Palm Beach 3*, завтраки+ужины, 489 евро на одного человека

Рекомендуемые варианты отдыха:

  • Льорет-де-Мар из Минска, 29.05, 7 ночей, Alegria Fenals Mar 3*, завтраки+ужины, 510 евро на одного человека
  • Льорет-де-Мар из Минска, 29.05, 7 ночей, Acapulco 4*, завтраки+ужины, 538 евро на одного человека
  • Льорет-де-Мар из Минска, 05.06, 7 ночей, Oasis Park & Spa 4*, завтраки+ужины, 549 евро на одного человека
  • Льорет-де-Мар из Минска, 30.05, 7 ночей, Aqua Hotel Bertran Park 4*, завтраки+ужины, 566 евро на одного человека

Бронируйте туры в Испанию в Сети Турагентств TravelHouse.

Марина Цымбал

Льорет-де-Мар. Отзывы туристов в сентябре. 21 отзыв — Туристер.Ру

Главная / Испания / Каталония / Льорет-де-Мар / Отзывы туристов о Льорет-де-Мар

отзыв об объекте

Про паэлью и сангрию: кафе Canaletas в Льорет-де-Мар

Кафе Canaletas — Льорет-де-Мар

Если вам, как и мне, в отпуске важно не только смотреть, гулять, восхищаться и удивляться, но и употреблять пищу насущную, посоветую отличное направление.

Каталония, курорт Ллорет-де-Мар, Старый город. Узкие тенистые переулки,…

28 9 AnastasiaJulia Сентябрь 2019 245

отзыв об объекте

Мир, добро, и феерия красок. Церковь святого Романа

Церковь Сан Рома — Льорет-де-Мар

В далеком 1079 году, по указке графини Сикардис, сеньоры Льорет-де-Мара, было построена крошечная приходская церковь святого Романа. Ее легко найти и в наши дни, достаточно пройти пару км от нынешнего центра города….

52 35 AnastasiaJulia Сентябрь 2018 475

Узнайте какая погода в Льорет-де-Мар в сентябре

рассказ

По Каталонии с ветром в волосах…

Льорет-де-Мар — Испания

Отпускной репортаж из края, где для счастья достаточно пляжного зонтика, и выключенного телефона!)

120 128 AnastasiaJulia Сентябрь 2018 2056

отзыв об отеле

4. 5 / 5

Отель Hotel Astoria Park

Hotel Astoria Park — Льорет-де-Мар

Какое замечательное место, в которое хочется возвращаться снова и снова! это я об Испании, Каталонии, Ллорете и, конечно же, об отеле Астория Парк. Первый очевидный плюс отеля — это местоположение. Тем, кто хочет отправляться в автобусные путешествия по …

0 soloveykin Сентябрь 2017 255

рассказ

Знакомство с Испанией

Жирона, Тосса-де-Мар + 6 городов — Испания, Каркасон — Франция

Поездка на отдых в Ллорет-де-Мар с экскурсиями в Барселону, Жирону, Фигерас, Мадрид, и французскую крепость Каркассон

25 12 Polyakova_Tatiana Сентябрь 2013 5613

фотоальбом

Экскурсия на побережье Коста Бравы

Льорет-де-Мар — Испания

Сорокатысячный город Ллорет де Мар расположен в провинции Жирона в автономном сообществе Каталония, в Испании. От Барселоны около 75 километров к северу. Наша экскурсия из Басрелоны в Льорет де Мар обошлась нам в 45 евро. Экскурсия очень плохо организована и как всегда галопом по Европе, ни одной минуты…

16 6 ksutravel Сентябрь 2016

1722

отзыв об отеле

3.5 / 5

Отель Hotel la Palmera & Spa

Hotel la Palmera & Spa — Льорет-де-Мар

Всем привет! Отдыхал в Лорете с 6 по 16 сентября. Летели 5.5 часов на Royal Flight на Боинге 757. Самолет был битком, больше 200 пассажиров. Прилетели, было почти темно. При выходе из Аэропорта нас встретили сотрудники Coral Travel-а. Каждый из них у себя отмечал, кто подошел и говорил в какой автобус, в зависимости от места проживания….

2 Serezhka_Sutjagin Сентябрь 2015 1340

фотоальбом

Чем занять себя в Льорете

Льорет-де-Мар — Испания

  Льорет-де-Мар — крупный туристический центр Испании, один из самых известных на побережье Коста Брава. Находится в 75 км к северу от Барселоны и в 90 км к югу от Франции. Может быть, именно его расположение делает городок очень…

25 18 Lilija_Krjazheva Сентябрь 2014 3803

отзыв об отеле

5.0 / 5

Отель Apartamentos Cala Bohadella Fenals- Family Costa Brava Vacances

Apartamentos Cala Bohadella Fenals- Family Costa Brava Vacances — Льорет-де-Мар

Отдыхали в апартаментах с 1 сентября по 8 сентября 2014 года. В условиях написано, что заселение с 16 до 20 часов, но мы приехали в 21 час, и нас дождались. Ключи мы забирали в туристическом бюро в 20 мин. хотьбы от апартаментов. Мы оставили залог 120 …

0 annagalenina Сентябрь 2014 345

рассказ

Маленкое путешествие. Коста-Брава

Тосса-де-Мар, Барселона, Жирона, Льорет-де-Мар — Испания

Поездка в Барселону и города на северо-востоке Каталонии. Коста-Брава.

13 2 Anfisa_mir Сентябрь 2013 4832

1 2 следующая Ctrl →

Отзывы по месяцам

Январь

Февраль12

Апрель

Июнь18

Август11

Сентябрь21

Октябрь5

Ноябрь1

Декабрь

Популярные направления

Барселона

Валенсия

Гранада

Жирона

Канарские острова

Каталония

Кордоба

Льорет-де-Мар

Мадрид

Майорка

Малага

Пальма

Ронда

Салоу

Севилья

Сеговия

Таррагона

Тенерифе

Толедо

Фигерас

Бронирование отелей
в Льорет-де-Мар

ДАТА ЗАЕЗДА

Изменить дату

ДАТА ОТЪЕЗДА

Изменить дату

Дата поездки неизвестна

Кол-во человек

Найти варианты

Поиск отелей на Ostrovok. ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.

Однодневная поездка в Жирону и Палс из Льорет-де-Мар

Не можете найти код бронирования?

Номер бронирования можно найти в электронном письме с подтверждением, которое должно быть в вашем почтовом ящике.

Не можете найти? Оставьте нам свой адрес электронной почты, и мы вышлем вам краткую информацию о ваших бронированиях.

Узнайте, какой была жизнь в средневековой Испании в этом однодневная поездка в очаровательные исторические города Жирона и Пальс  из Льорет-де-Мар.

Посмотреть наличие

Посмотреть наличие

Город ЖиронаКрасивый город ПалсГород ЖиронаКрасивый город ПалсГород ЖиронаКрасивый город ПалсГород ЖиронаКрасивый город Палс

Узнайте, какой была жизнь в средневековой Испании в этой -дневной поездке в очаровательные исторические города Жирона и Пальс  из Льорет-де-Мар.

Однодневная поездка в Жирону и Палс

Утром в день экскурсии встретитесь с гидом в выбранном вами месте встречи в Льорет-де-Мар и отправляйтесь в Жирону. Когда мы путешествуем по Каталонии, вы почувствуете, что путешествуете во времени, когда мы достигнем Pals . Вы сможете прогуляться по этому живописному городу , , любуясь красивой архитектурой, сохранившейся точно такой, какой она была на протяжении веков.

Однодневная поездка продолжится до  Girona , где вы исследуете лабиринт еврейского квартала и извилистых узких улочек исторического центра . У вас будет свободное время в этом очаровательном городе, чтобы открыть для себя средневековых руин , сделать покупки или просто отдохнуть на солнечной террасе.

В конце дня вы вернетесь в Льорет-де-Мар около 17:30.

Пункты отправления

В эту экскурсию из Льорет-де-Мар входит трансфер, который состоится около 9:15 утра. При бронировании вам будет предложено выбрать место встречи, из которого вы бы хотели, чтобы вас забрали:

  • Hotel Montevista Hawai
  • Отель Сельвамар
  • Отель Маринер (напротив отеля Розамар)
  • Отель Гелиос
  • Гостиница Олимпик
  • Gasolinera de Fenals (АЗС на проспекте Вила-де-Бланес, 120, рядом с Капрабо)

Посмотреть полное описание

Дополнительная информация

Продолжительность

8 часов 30 минут.

Язык

Мероприятие проводится с гидом, который говорит по-английски, хотя иногда это может быть сделано на двух языках.

Включено

Обратный транспорт

Англоговорящий гид

Экскурсия по Пальсу

Экскурсия по Жироне

Когда бронировать?

Вы можете забронировать номер не позднее, чем за 3 дня до мероприятия

пока есть места. Забронируйте сейчас, чтобы гарантировать себе место.

Тип ваучера

Электронный. Покажите ваучер на телефоне.

Доступность

Недоступно для инвалидных колясок.

Устойчивое развитие

Все услуги, опубликованные на сайте Civitatis, предоставляются в соответствии с нашим Кодексом устойчивого развития.

Печать документации не требуется.

Домашние животные

Запрещено.

Часто задаваемые вопросы

  • В — Как забронировать?

    А — Чтобы забронировать мероприятие, выберите дату и заполните форму на этой странице. Вы немедленно получите подтверждение.

  • В — Требуется ли минимальное количество участников?

    А — Для этой активности требуется минимум 4 участника. Если этот номер не будет достигнут, мы свяжемся с вами, чтобы предложить альтернативы.

Если у вас есть другие вопросы пожалуйста свяжитесь с нами .

Бесплатное аннулирование

Бесплатно! Бесплатная отмена за 24 часа до начала мероприятия. Если вы отмените до этого времени или не явитесь, деньги не будут возвращены.

Гибкий график

Льорет-де-Мар, место для вечеринок на севере Испании

Zum Inhalt springen

Keine Kommentare Без рубрики

Veröffentlicht Испании

Льорет-де-Мар — место молодежных вечеринок на побережье Коста-Брава на севере Испании. Вряд ли кто-то из туристов, приезжающих в Льорет-де-Мар каждый сезон, старше 25 лет. Заблудившиеся здесь туристы постарше обычно качают головой над пьяными детишками и быстро уходят.

Фото: © ATLANTISMEDIA – Fotolia.com

Миля вечеринок находится в 1-2 кварталах от длинного пляжа Льорета. Многие сотни отелей борются за постояльцев в низкий сезон дешевыми предложениями, а летом часто бывают полностью забронированы. В барах и ночных клубах Льорет-де-Мар можно веселиться до утра. Ресторанов быстрого питания больше, чем где бы то ни было на севере Испании, мало настоящей местной кухни.

В общем, Льорет-де-Мар — это маленькая балерина для молодежи. Льорет-де-Мар, конечно, подходит не для всех, но если вы ищете праздник для вечеринок, включая пляж и солнце, где «что происходит», это подходящее место. Зимой Льорет — это тихий курорт, который также подходит для людей старше 25 лет и является одним из немногих мест на севере Испании, где есть что-то вроде зимнего туризма.

Достопримечательности Льорет-де-Мар

Если вы ищете исторические достопримечательности или испанскую культуру, Льорет — это то, что вам нужно. Однако дикое побережье Коста-Брава подходит для прогулок, походов и велосипедных туров. Дороги местами очень крутые, а подъемы по дикому побережью очень длинные, особенно на велосипеде нужно быть в форме. Некоторые красивые виллы в городе и его окрестностях, а также замки и часовни часто посещают туристы.

Льорет также неплохая отправная точка для однодневных поездок, особенно если у вас есть арендованный автомобиль. Другие места на побережье Коста-Брава, а также Барселона и Фигерас подходят для однодневной поездки. Пляжи в этом месте хорошие, но особенно длинный главный пляж в центре Льорета летом переполнен.

Экскурсии в Льорет-де-Мар из Барселоны (однодневные поездки)

В частности, из Барселоны предлагаются однодневные поездки в Льорет-де-Мар на автобусе и/или корабле. В основном посещаются другие места, такие как красивая Тосса-де-Мар с ее старым городом и замком. Тосса также известна рыбацким кварталом Са-Рокета и хорошими ресторанами, особенно рыбными тавернами. Большой популярностью пользуется комбинированная поездка на автобусе из Барселоны в Льорет и Тоссу с поездкой на лодке на реактивном катере из Льорет-де-Мар в Тосса-де-Мар. Более подробную информацию об этой однодневной поездке (8 часов) на побережье Коста-Брава можно найти 9.0009 на этом сайте .

Подъезд к Льорет-де-Мар

В Льорет нет железной дороги. Таким образом, наиболее важным транспортным средством является автобус, а не поезд. Из Льорет-де-Мар ходит много автобусов – напр. в окрестные деревни, в Барселону, Жирону и Фигерас. В Льорет-де-Мар нет аэропорта. Многие отдыхающие прибывают через аэропорты Барселоны или Жироны. Но многие молодые отдыхающие из Германии также приезжают на машине или выбирают поездку на автобусе в Льорет-де-Мар. Ни к одному другому крупному курорту в Испании нельзя так быстро добраться по суше из Германии, даже если автомагистраль через Францию ​​длинная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *