Горизонты турфирма москва: Экскурсионные туры по России из Москвы — 2022

Экскурсионные туры по России из Москвы — 2022

Экскурсии по Золотому кольцу России

Откройте Россию по-новому! Красивейшие места нашей Родины ждут вас

Экскурсии по Москве

Посмотрите с нами на Москву глазами истории и вы поразитесь её уникальности и многогранности! Вы влюбитесь в нее! Вы увидите не только красоты явные, но и те, что не доступны обывателю, вы полюбите этот город, так как его любим мы!

Санкт — Петербург

«Санкт-Петербург, конечно, необыкновенный город. Это ощущают и те, кто родился в нем, и те, кто приезжает сюда всего на несколько дней, чтоб своими глазами впитать его неземное очарование…Петербург называют городом грез.» Андрей Столяров

Путешествуйте по святым местам

Совершите паломничество по самым таинственным православным святыням

Гастрономические туры

Гастрономические туры по России с кулинарными мастер-классами. 

Незабываемые туры на Алтай

Активный отдых, оздоровительные и экскурсионные программы

Экскурсии по России из Москвы

Большой ассортимент экскурсионных программ различной продолжительности по городам России от 1 до 10 дней с выездом из Москвы.

Мы рады Вам предложить автобусные экскурсии по многим великолепным городам России и красивейшим знаковым уголкам нашей страны, экскурсии по Москве и комбинированные туры с ж/д переездом. Групповые, корпоративные, туры для школьников и индивидуальные туры.

Экскурсионные туры по городам России из Москвы

Туры по Золотому кольцу

Туры по городам России

Санкт-Петербург

Калининград

Алтай

Адыгея

Байкал

Сочи

Кавказ

Псков

Карелия

Казань

Нижний Новгород

Самара

Урал / Сибирь

Абхазия

Гастрономические туры

Туры по святым местам

Корпоративные туры

Гостиницы в Москве

Подарочные сертификаты

Индивидуальные туры

Туры в Санкт — Петербург из Москвы на поезде

Экскурсии в Санкт-Петербург из Москвы

Туры в Санкт-Петербург на несколько дней дадут возможность не спеша, вдумчиво, с удовольствием прикоснуться к душе загадочного Города. Только лишь прикоснуться, но не познать, ведь чтобы разгадать его загадки, не хватит  и целой жизни.


Он вдохновляет, окрыляет, погружает в сказку, способен переменить жизнь и дает шанс прикоснуться к вечной красоте. Великий город Петра, возведенный на гиблых болотах, сегодня считается одним из красивейших городов Европы. По туристической привлекательности среди городов Санкт-Петербург занимает 20 место в мире. Не случайно около 2 миллионов иностранцев ежегодно совершают поездки в этот замечательный город, а количество россиян-гостей превышает 4 миллиона, и эти цифры неуклонно растут!. 
 
Увидеть эти сказочные каналы и романтические проспекты, полюбоваться шедеврами в музеях, погулять белыми ночами по набережным Невы, посетить знаменитые дворцы хотя бы раз в жизни мечтает каждый. И туристическая компания «Горизонты» поможет устроить заветное свидание с Городом Мечты в условиях должного комфорта. Поездка в Санкт-Петербург будет максимально насыщена впечатлениями, эмоциями и при этом не оставит ощущения усталости.

 

Каждый из дней, проведенных в Северной столице, становится волшебным бриллиантом памяти. Это – полученные эмоции, море новой информации и удивительное ощущение гармонии. Город на Неве – компромисс между лаконичным севером и роскошной Европой. Это шедевр площадью в полторы тысячи квадратных километров. Это место, которое дает возможность каждому взглянуть по-новому на историю, культуру и собственную жизнь. Это – полный собственного достоинства хозяин, который щедро делится дарами с каждым гостем. 

Серьезность как образ жизни

Санкт-Петербург – трагичный город. Нет, конечно, в Северной столице любят посмеяться. Но негромко, вполголоса. А тон здесь задает отнюдь не событие дня сегодняшнего, а исторический  контекст. И столь насыщенной драмами разного масштаба оказывается история Питера, что гостю остается только впитывать и проникаться тем, как создавался, рос, развивался этот шедевр столичного масштаба. 

Здесь любят сдержанные цвета, хорошую музыку и живопись, здесь вежливость возведена в ранг конституционной обязанности и здесь уважают туриста, который готов отправиться на экскурсия в Питер, чтобы наконец-то оказаться там, где ходили, любили, творили, умирали герои настоящие и литературные. Поэтому гостей туристической компании «Горизонты» ожидает исключительно приятная поездка. Она начинается с обзорного ознакомления с городом в первый день, но построена так, чтобы знакомство переросло в настоящую дружбу.

По венам рек

Тур в Санкт-Петербург (если он запланирован не зимой), скорее всего, будет включать в себя экскурсию по каналам и рекам. А это – необычный ракурс города и самостоятельная часть его истории. Поездка на открытом судне вдоль гранитных набережных позволит увидеть больше не только в современном облике Северной столицы. Так, именно с воды становятся более понятными идеи архитекторов, создававших это архитектурное чудо.

Петра творенье

Петропавловская крепость, Кунсткамера, Медный всадник – здесь все ненавязчиво напоминает о великом основателе города. Его творения лучше, чем любые исторические романы и хроники, могут поведать потомкам о целях, чаяниях, вкусах, мыслях царя Петра Великого. В целом, проникнуть в характер царской эпохи в Санкт-Петербурге легче, чем в каком-либо другом городе России. Ведь в окрестностях его возведены дворцы, которые сохраняют эстетику высшего общества северной столицы вот уже который век.

Экскурсия в Санкт-Петербург дает возможность посетить большую часть легендарных пригородов с их дворцами, садами и фонтанами. Именно там можно на секунду и только лишь в воображении воссоздать картину царской, императорской России.

По мостам Невы

Обычно цена тура в Санкт-Петербург не включает в себя дополнительную ночную экскурсию. Она организовывается по желанию экскурсантов и является, по сути, прогулкой по главным связующим артериям города – по мостам. Особое удовольствие – в пору навигации наблюдать за разводом мостов и запоминать их названия. Особенно романтичной оказывается эта прогулка в краткий период белых ночей.

Наедине с чудом

Существует несколько вариантов экскурсионных туров в Санкт-Петербург. Они отличаются по длительности и по количеству посещаемых объектов:

  • два дня
  • три дня
  • четыре дня
  • пять или шесть дней

У каждого варианта есть свои особенности. К примеру, двухдневные туры выходного дня в Санкт-Петербург позволяют буквально на пару дней отключиться от всех бытовых и рабочих проблем и почувствовать себя в другом мире, полном красоты и гармонии. За 3 дня экскурсанты успевают подробно познакомиться с достопримечательностями и легендарными окрестностями города, ну а за 4 полностью проникаются духом Питера и проникаются к нему неизбывной любовью. Случается, что такая поездка становится первым шагом к перемене места жительства!

Несколько дней прогулок по улочкам и мостам, по площадям и музейным залам оставляют массу эмоций и желание вернуться вновь в ближайшее же время.

Горизонты Санкт-Петербурга

Почему стоит купить тур в Санкт-Петербург, а не, к примеру, организовывать самостоятельную поездку? В путешествии с «Горизонтами» имеется ряд существенных плюсов, о которых стоит знать каждому.

Самостоятельная поездка – это риск забронировать отель не самого высокого качества, соблазнившись ценой, скидками или другими обещаниями. К тому же придется тратить время на поиск хорошего кафе или ресторана. Тур в Питер с проживанием и питанием, организованный компанией «Горизонты»  – это гарантировано комфортное размещение и действительно вкусная пища, которая поможет восстановить силы в преддверии полного событий дня.

Перемещаться своими силами по Санкт-Петербургу довольно удобно. Но метро, маршрутки, электрички и пешие поиски интересующих объектов отнимают большое количество времени. А ведь его можно было потратить на визит в «Русский музей» или на подробное исследование Петергофа. 


Вот поэтому на автобусе компании «Горизонты» путешествовать выгоднее с точки зрения сбережения Вашего времени в городе на Неве. Опять же, из окна высокого автобуса можно увидеть намного больше красот и наметить для себя цели следующей поездки.

Компания «Горизонты» осуществляет туры в Санкт-Петербург поездом из Москвы

 

Ж/д переезд на поезде в Питер позволяет отдохнуть в пути ночью перед насыщенной, интересной экскурсионной программой. По прибытию на Московский вокзал, в назначенное время, происходит сбор группы, а также тех туристов, кто покупал тур без переезда, так как добирался из другого города или другим видом транспорта. И это еще один плюс железнодорожных туров, Вы сами можете выбрать себе транспорт по удобному времени выезда и комфортности вагона.

Организованная экскурсия в Санкт-Петербург на объекты культурного наследия всегда дарит больше удивительной и интересной информации. Профессиональные гиды щедро делятся фактами, эффективно расширяют кругозор и легко настраиваются на одну волну с экскурсантами. Ну а самостоятельный трип – это удовольствие только для глаз.

 
Пользу экскурсионного обслуживания подтверждают даже заядлые пешеходы, которые предпочитают своими ногами измерить каждый посещаемый город. Для такой категории туристов обзорное путешествие в хорошей компании и в комфортных условиях становится первым и важным шагом в сближении с великолепной Северной Венецией.


Экскурсии в Санкт-Петербург – 2020

Этот год богат для города событиями. Фестивали следуют один за другим, выставки и концерты, инсентивы и неформальные тусовки, ярмарки и праздники, премьеры и камерные показы – все это ждет экскурсанта в свободное время, которого ему хватит на посещение самого важного, по его мнению, мероприятия. Главное, правильно выбрать даты туров в Питер из Москвы или любой другой точки России. Хотите еще больше информации о городе вашей мечты? Свяжитесь со специалистами туристической компании «Горизонты»! И все горизонты Санкт-Петербурга откроются вам!
 

Гарантия твердой цены, непременного удобства на всех этапах путешествия и полного спектра туристических впечатлений предоставляется опытным проводником по тайнам и реалиям Санкт-Петербурга – компанией «Горизонты»!


Туристическое агентство по всей стране | Home

chevron-leftchevron-rightchevron-upchevron-rightchevron-leftarrow-backstarphonequotecheckbox-checkedsearchwrenchinfoshieldplayconnectionmobilecoin-dollarspoon-knifeticketpushpinlocationgiftfirefeedbubbleshomeheartcalendarprice-tagcredit-cardclockenvelopfacebookinstagramtwitteryoutubepinterestyelpgoogleredditlinkedinenvelopebbbpinteresthomeadvisorangies
Leisure Travel

Learn More

Place Your Trust in Our Elite Travel Agency

Корпоративные путешествия

Узнать больше

Доверьтесь нашему элитному туристическому агентству

Путешествие большими группами

Узнать больше

Мы поможем вам спланировать идеальный отпуск

В New Horizons Travel мы стремимся помочь вам спланировать идеальный отпуск. Если вы хотите отправиться в круиз по Тихому океану или исследовать экзотические просторы Гавайев, мы всегда к вашим услугам. Наше туристическое агентство обслуживает клиентов по всей стране. Мы уделяем время тому, чтобы познакомиться с вами и вашим подходом к путешествиям, прежде чем приступить к работе над вашим планом. Затем мы предлагаем предложения, которые соответствуют вашим интересам. Наш совместный подход отличает нас от наших конкурентов и гарантирует, что наши клиенты получат освежающий отдых, которого они заслуживают. Мы отправим вас на путь к оазису отдыха.

Свяжитесь с нами

Наша команда не верит в универсальные решения

Мы не используем универсальные решения для отпуска. Вместо этого мы создаем опыт специально для вас. Для этого мы полагаемся на наши знания, опыт и наши отношения с поставщиками, чтобы реагировать на ваши предложения и интересы. Мы также используем отзывы от предыдущих клиентов, чтобы направлять нас. Наш подход гарантирует, что вы с удовольствием проведете время вдали от дома и работы.

О нас

Мы можем организовать широкий спектр поездок

Мы основали New Horizons Travel в 1980 году, уделяя основное внимание предоставлению нашим клиентам наилучшего обслуживания по выдающимся ценам. Наша репутация опережает нас, и мы гордимся этой репутацией. Мы можем организовать различные виды поездок, в том числе:

  • Деловые поездки
  • Путешествие на отдых
  • Спортивная группа Travel
  • Планирование встреч и поощрения
  • и многое другое

Узнать больше

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать работу

Если вы планируете отпуск или деловую поездку, нет лучшего места, чем New Horizons Travel. Мы обслуживаем широкий круг клиентов по всей стране. Независимо от того, планируете ли вы отпуск с семьей или в одиночку, вы можете воспользоваться помощью профессионала, который поможет вам изучить местность и спланировать наилучший отдых.

Начало работы

New Horizons Travel

Адрес
300 East Boardwalk DR
Fort Collins, CO 80525

Телефон: 970-223-7400
FAX: 970-225-05389999979 : 970-225-0538
: 970-225-0538
:
: 970-223-7400
: 970-223-7400
: . .com. Оператор 017660

До и во время поездки вашей туристической группы в Россию мы позаботимся о том, чтобы маршрут тура был хорошо спланирован и безупречен, все расходы сведены к минимуму, отели соответствуют самым высоким стандартам, а гиды веселы и профессиональны. Мы будем усердно работать, чтобы ваши гости были счастливы и довольны, чтобы они поблагодарили ВАС за ОТЛИЧНОЕ обслуживание !

Как зарегистрированный туроператор (регистрационный номер 017660), мы рады предложить:

  • Проживание  в рамках установленного бюджета. Прямые контракты с отелями 3, 4 и 5 звезд.
  • Туры и экскурсии  – хорошо спланированные готовые и индивидуальные маршруты. Профессиональные и дружелюбные гиды с более чем 5-летним опытом работы с туристическими группами.
  • Трансферы и транспортные услуги  автобусами бизнес-класса, легковыми автомобилями и микроавтобусами.
  • Питание  в лучших ресторанах России и стран СНГ с любой кухней на выбор.
  • Служба поддержки Visa .

«Я прочитал много положительных отзывов о компании и был рад найти, что все они были оправданы»

Мири Фридман, Израиль (гастролировала с нами в августе 2017 г.)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Мы будем рады предложить развлечения для ваших гостей, будь то национальное фольклорное шоу, прогулка на лодке, классический балет или что-то менее обычное и многое другое экстрим, как… поездка на танке!

  • Костромское национальное шоу танца . Даты выступлений: с 15 июня по 15 сентября в 19:30, ежедневно, в Москве.
  • Классический балет :
    • Москва Большой театр, Новая Опера и Государственный Кремлевский Дворец
    • Мариинский, Александринский и Михайловский театры Санкт-Петербурга
  • Флотилия Рэдиссон Ройал .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *