Как добраться из бухареста в будапешт: ночной поезд Бухарест-Будапешт (EN 472)

ночной поезд Бухарест-Будапешт (EN 472)

Пожалуйста, покажите мне варианты размещения в месте назначения на booking.com.

Comfortable night train from Bucharest to Budapest.

вокзалПрибытиеОтправление
Бухарест (Gara de Nord)17:45
Плоешти  18:2318:25
Sinaia  19:0919:10
Буштени  19:1719:18
Predeal  19:3119:33
Брашов (Gara Centrală) 20:1120:23
Сибиу (Gara Centrală)22:5723:02
Винту де Ёс  00:4700:48
Симерия (Gara)01:5302:05
Дева (Gara)02:1602:18
Арад  05:0605:11
Curtici   05:2405:59
Lőkösháza  05:0905:49
Бекешчаба  06:1606:19
Сольнок  07:2507:27
Будапешт (Keleti)08:50

Маршрут без пересадок. Время отправления/прибытия в расписании может меняться.

Поезд курсирует по следующим дням недели (1-понедельник, 7- воскресенье):

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Обратный поезд:
EN 473 / Будапешт-Бухарест

Категория
Вагон с местами для сидения | II. класса
Вагон с местами для сидения | I. класса
Вагон со спальными местами | 6-местное купе | II. класса
Вагон со спальными местами | 4-местное купе | II. класса
Спальный вагон 3 | 3-местное купе | раковина в купе | II. класса
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | раковина в купе | II. класса
Спальный вагон 2 | 2-местное купе | душ и туалет в купе | II. класса
Спальный вагон 1 | 1-местное купе | раковина в купе | I. класса
Спальный вагон 1 |1-местное купе | душ и туалет в купе | I.
класса
Примечание: чтобы узнать стоимость билетов пройдите, пожалуйста, по ссылкам бронирования. Цены на билеты могут отличаться в зависимости от маршрута, даты покупки и класса обслуживания.

Категория: перечислены только доступные для бронирования категории вагонов и мест.

Альтернативные варианты поездов:
EN 346 / Бухарест-Вена

Экономьте с Eurail: вместо покупки отдельных билетов на каждый поезд на данном маршруте можно приобрести единый проездной билет Eurail.

У вас есть дополнительные вопросы? Нужна помощь? Посетите наш форум, где всегда можно получить помощь и подробный совет.

Ищете недорогое место переночевать? Мы рекомендуем booking.

com

Выбрать город

Из Бухареста в Будапешт Келети ЖД

Из Бухареста в Будапешт Келети ЖД Расписание

Из Бухареста в Будапешт Келети ЖД Расписание
Название транспортаВремя отправления и прибытияЦена
Daytrip Minivan 4pax Любое время€ 790.91
Wizz Air Economy #W6315905:50 — 07:00 37″ data-price-fx=»USD»>$ 145.37
Wizz Air Economy 06:20 — 20:30€ 92.31
Tarom Economy #RO23111:55 — 12:45$ 256.86
FlixBus Economy 12:30 — 05:16$ 36. 88
Wizz Air Economy 14:05 — 23:55€ 104.04
Ryanair Economy #FR395916:35 — 17:40$ 96.73
Wizz Air Economy #W6313918:15 — 19:25$ 78.99
Ryanair Economy #FR478122:25 — 23:05 92″ data-price-fx=»USD»>$ 50.92

Как добраться из Бухарест в Будапешт Келети ЖД?

Основные виды транспорта, осуществляющие пассажирские перевозки по этому маршруту:

  • Самолет
  • Автобус
  • Поезд
  • Такси

Если важно добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то лучший вариант — Самолет.

Сравнение цен на билеты Бухарест — Будапешт Келети ЖД

Перед покупкой билета стоит определиться со средством передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает MAV: выбирайте Поезд, и билет обойдется в EUR 37.51.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Такси. Стоимость билета в одну сторону составит около EUR 972.40.

Цены для различных видов транспорта:

  • Железнодорожные билеты – EUR 38.00 — EUR 46.00;
  • Автобусные билеты – EUR 40.00;
  • Авиабилеты – EUR 104.
    00 — EUR 341.00

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от EUR 589.00 до EUR 972.00.

Какое расстояние между Бухарест и Будапешт Келети ЖД?

При поездках наземным транспортом расстояние, которое придется преодолеть составляет 1559 километров. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 1559 км.

Как доехать дешево?

Цена билета зависит от выбранного вида транспорта. Такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в EUR 972.40. Если хочется сэкономить на дороге, то лучше купить билет на Поезд: он будет стоить относительно недорого, всего EUR 37.51.

Как забронировать билеты туда и обратно?

Для оформления брони в две стороны нужно:

  1. Указать даты обеих поездок в верхнем меню;
  2. Выбрать предложение для поездки из Бухарест в Будапешт Келети ЖД;
  3. Выбрать предложения для поездки из Будапешт Келети ЖД в Бухарест после обновления списка;
  4. Внести данные пассажиров и оформить бронь.

Сколько рейсов в день между Бухарест и Будапешт Келети ЖД?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Бухарест и Будапешт осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 4 вылетов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 4 поездов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 13:15, а последний рейс отправляется в 13:15. Всего в течение дня между Бухарест и Будапешт курсирует 1 автобусов.
  • Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Бухарест в Будапешт можно с выездом в любое время суток.

Бухарест — Будапешт — 8 способов добраться на поезде, самолете, автобусе и автобусе

Найти транспорт до Будапешта

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Будапеште?

Забронировать

8 способов добраться из Бухареста в Будапешт: самолет, маршрутный автобус, поезд, автобус, ночной поезд или автомобиль

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и проезд. раз в планировщике путешествий Rome2rio.

Летим в Будапешт

  1. Лететь по маршруту Бухарест-Отопени (OTP) — Будапешт (BUD).

Тренироваться

  1. Сядьте на поезд из Bucuresti Nord в Будапешт-Keleti.

Перелет в Тимишоару, трансфер

  1. Лететь из Бухареста-Отопени (OTP) в Тимишоару (TSR).
  2. Сядьте на автобус из Тимишоары в Будапешт.

Лететь в Орадя, поезд

  1. Лететь по маршруту Бухарест-Отопени (OTP) — Орадя (OMR).
  2. Сядьте на поезд из Бихаркерештеша в Пуэспоукладаны.
  3. Сядьте на поезд из Пуэспоукладаны в Будапешт-Ньюгати.

Автобус

  1. На автобусе из Бухареста в Будапешт

Ночной поезд

  1. Сядьте на ночной поезд из Bucuresti Nord в Будапешт-Keleti.

Водить машину

  1. Поездка из Бухареста в Будапешт

Самый быстрый способ добраться туда Самый дешевый вариант Дистанция между

Из Бухареста в Будапешт на поезде

7 Еженедельные поезда

15ч 44м Средняя продолжительность

€18 Самая низкая цена

См. графики Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений в связи с COVID-19

Безопасное путешествие во время COVID-19

Международный въезд в Венгрию из Румынии

  • Въезд не ограничен для граждан и постоянных жителей Румынии

Показать больше информации

разрешен для: Все посетители

Ограничено для: . В настоящее время нет ограничений

.

Это относится к прибытию из всех стран без исключения

Правила, которым необходимо следовать в Венгрии

Рекомендовано

Рекомендовано

Особенности выезда из Румынии

Официальная рекомендация: избегать необязательных международных поездок в страны с высоким уровнем риска

Часто задаваемые вопросы


Могу ли я выехать из Румынии в Венгрию?

Какие ограничения на передвижение в Будапеште?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Рекомендуются маски для лица
  • Требуется соблюдение социальной дистанции 1,5 метра
  • В настоящее время ограничений нет

Исследуйте варианты путешествий

Что такое национальный COVID-19телефон горячей линии в Будапеште?

Национальный номер горячей линии COVID-19 в Будапеште: 0036 6 80 277 455.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте Будапешта?

В общественном транспорте Будапешта рекомендуется носить маску.

Что мне делать, если у меня появятся симптомы COVID-19 по прибытии в Будапешт?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните в национальную службу помощи при коронавирусе по номеру 0036 6 80 277 455.

Есть ли ограничения на возвращение в Румынию из Венгрии?

Последнее обновление: 21 октября 2022 г.
Могут применяться исключения, для полной информации: Европейский Союз.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последнюю информацию о COVID-19.обновления путешествий.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Бухареста в Будапешт?

Самый дешевый способ добраться из Бухареста в Будапешт — это поезд, который стоит 18–55 евро и занимает 15 часов 44 минуты.

Подробнее

Как быстрее добраться из Бухареста в Будапешт?

Самый быстрый способ добраться из Бухареста в Будапешт — это самолет. Использование этого варианта будет стоить 45–230 евро и займет 4 часа 49 минут.

Подробнее

Есть ли прямой автобус между Бухарестом и Будапештом?

Да, есть прямой автобус, который отправляется из Бухареста и прибывает в Будапешт. Услуги отправляются один раз в неделю и работают в пятницу. Время в пути примерно 17 ч 8 м.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Бухарестом и Будапештом?

Да, прямой поезд отправляется из Бухареста Норд и прибывает в Будапешт-Келети. Услуги отправляются один раз в день и работают каждый день. Время в пути примерно 15 ч 44 м.

Подробнее

На каком расстоянии Бухарест от Будапешта?

Расстояние между Бухарестом и Будапештом 643 км. Протяженность дороги 826,7 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Бухареста в Будапешт без машины?

Лучший способ добраться из Бухареста в Будапешт без автомобиля — это поезд, который занимает 15 часов 44 минуты и стоит 18–55 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Бухареста до Будапешта?

Дорога из Бухареста в Будапешт занимает примерно 4 часа 49 минут, включая пересадки.

Подробнее

Поездом, автобусом или самолетом из Бухареста в Будапешт?

Лучший способ добраться из Бухареста в Будапешт — это самолет, который занимает 4 часа 49 минут.м и стоит €45-€230. В качестве альтернативы вы можете воспользоваться поездом, который стоит 18–55 евро и занимает 15 часов 44 минуты, а также автобусом, который стоит 50–75 евро и занимает 17 часов 8 минут.

Детали режима

Какие компании осуществляют перевозки между Бухарестом, Румыния, и Будапештом, Венгрия?

Tarom, Austrian Airlines и еще три авиакомпании летают из Бухареста в Будапешт каждые 4 часа. В качестве альтернативы Румынские железные дороги (CFR) отправляют поезд из Бухарест-Норд в Будапешт-Келети один раз в день. Билеты стоят 18–55 евро, а время в пути — 15 часов 44 минуты.

Таром

Веб-сайт
таром.ро
Продолжительность
1ч 50м
Когда
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
95 — 340 евро
Продолжительность
1ч 10м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
55 — 170 евро
Продолжительность
1ч 25м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
45 — 180 евро

Австрийские авиалинии

Веб-сайт
www. austrian.com
Продолжительность
3ч 55м
Когда
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
120 — 490 евро

Привет Скай

Веб-сайт
hisky.aero
Продолжительность
50 мин
Когда
с понедельника по пятницу
Ориентировочная цена
30 — 110 евро

Синий воздух

Веб-сайт
flyblueair.com
Продолжительность
55 мин
Когда
Понедельник, среда, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
35 — 140 евро
Продолжительность
55 мин
Когда
Понедельник, среда, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
30 — 130 евро

Люфтганза

Веб-сайт
lufthansa. com
Продолжительность
4ч 25м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
130 — 600 евро

Пегасус Эйрлайнз

Веб-сайт
flypgs.com
пр. Длительность
4ч 30м
Когда
Понедельник, среда, четверг, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
160 — 600 евро

МНОГО

Веб-сайт
лот.com
Продолжительность
4ч 35м
Когда
с понедельника по субботу
Ориентировочная цена
100 — 600 евро

Венгерские железные дороги (MAV)

Телефон
+36 (1) 3 49 49 49
Веб-сайт
mavcsoport. hu
Продолжительность
57 мин
Частота
Каждые 3 часа
Ориентировочная цена
2 — 3 евро
Веб-сайт
mavcsoport.hu
Продолжительность
Частота
Ежечасно
Ориентировочная цена
7 — 9 евро
Веб-сайт
mavcsoport.hu

Румынские железные дороги (CFR)

Телефон
0219521
Веб-сайт
cfrcalatori. ro
Продолжительность
49 мин
Частота
5 раз в день
Ориентировочная цена
€1 – 6 €
Веб-сайт
Румынские железные дороги (CFR)
2-й класс
€1 — €2
1-й класс
4 — 6 евро
Продолжительность
15ч 44м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
18 — 55 евро
Веб-сайт
Румынские железные дороги (CFR)
2-й класс
18 — 23 евро
1-й класс
45 — 55 евро

Евроавтобусы

Телефон
+36 70 282 1827
Электронная почта
[email protected] com
Веб-сайт
www.eurobusways.com
Продолжительность
4 часа
Частота
По запросу
Ориентировочная цена
60 — 85 евро
Расписания на
www.eurobusways.com

SC Latino Expres S.R.L.

Телефон
0040263701919
Электронная почта
[email protected] com
Веб-сайт
latinoexpres.ro
пр. Длительность
17ч 8м
Частота
Один раз в неделю
Ориентировочная цена
50 — 75 евро
Расписания на
latinoexpres.ro

Майер и Майер Райзен

Телефон
0744509279
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
mayer-transport. ro
пр. Длительность
18ч
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
14 — 40 евро
Расписания на
mayer-transport.ro

Максибус Трэвел

Телефон
+40 745 766 766
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
maxibustravel. ro
пр. Длительность
8ч 7м
Частота
Два раза в неделю
Расписания на
maxibustravel.ro

Брианна Тур

Телефон
004-0745-845.394
Веб-сайт
briannatour.autogari.ro
Продолжительность
12ч 43м
Частота
Два раза в неделю
Ориентировочная цена
60 — 75 евро
Расписания на
briannatour. autogari.ro

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Как добраться до Милана из аэропорта», «10 удивительных мест, где можно сбежать от всего этого в Австралии» и «Как добраться из аэропорта Саутенд в центр Лондона», чтобы помочь вам получить максимальную отдачу. вашей следующей поездки.

Дополнительные вопросы и ответы

Сколько лететь из Бухареста в Будапешт?

Самый быстрый рейс из аэропорта Бухареста Отопени в аэропорт Будапешта — прямой рейс, который занимает 1 час 50 минут.

Поиск рейсов

Какая разница во времени между Бухарестом и Будапештом?

В Будапеште на 1 час меньше, чем в Бухаресте. Сейчас 02:52 в Бухаресте и 01:52 в Будапеште.

Могу ли я доехать из Бухареста в Будапешт?

Да, расстояние между Бухарестом и Будапештом составляет 827 км. Дорога из Бухареста в Будапешт занимает примерно 9 часов 15 минут.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают по маршруту Бухарест-Отопени Аэропорт — Будапешт?

Tarom, Lufthansa, Pegasus Airlines и две другие авиакомпании предлагают рейсы из аэропорта Бухареста Отопени в аэропорт Будапешта.

Поиск рейсов

Как купить билет на автобус из Бухареста в Будапешт?

Забронируйте билеты на автобус Бухарест — Будапешт онлайн с помощью Omio.

Поиск и бронирование

Где остановиться недалеко от Будапешта?

В Будапеште доступно 2853+ отелей. Цены начинаются от 87 евро за ночь.

Подробнее

Как добраться до аэропорта Бухареста Отопени (OTP) из Бухареста?

Лучший способ добраться из Бухареста в аэропорт Бухареста Отопени — это трансфер, который занимает 21 минуту и ​​стоит 9 евро.- 12 евро.

Подробнее

билеты на поезд Бухарест — Будапешт от 89,41 € | Rail Europe

Путешествие из Бухареста в Будапешт на поезде

Хотите знать, как добраться из Бухареста в Будапешт на поезде? Мы собрали для вас всю полезную информацию об этой поездке!

Самые быстрые поезда из Бухареста в Будапешт идут около 14 часов и 5 минут , преодолев расстояние примерно 645 километров .

В будние дни первый поезд из Бухареста отправляется примерно в 05:20 . Последний рейс обычно отправляется примерно в 21:45 . То же самое и в выходные. На этом конкретном железнодорожном маршруте есть частые рейсы. В среднем между двумя городами курсирует около 6 поездов в день. Они уходят примерно каждые 3 часа 40 минут .

Цены на билет в один конец между двумя городами начинаются от 89,41 € .

Мы думаем, что в любое время года лучше всего посетить Будапешт, так как каждое время года имеет свое неповторимое очарование. Тем не менее, прежде чем принять решение о своем отпуске, убедитесь, что вы проверили местную погоду и средние сезонные температуры в пункте назначения.

Для получения дополнительных советов, которые помогут вам спланировать свое путешествие, ознакомьтесь с нашими справочными статьями или прочтите наш путеводитель по Будапешту.

Есть ли прямой поезд из Бухареста в Будапешт?

Да, есть прямой поезд из Бухареста в Будапешт.

Мы обычно находим около 6 прямых поездов на маршруте из Бухареста в Будапешт каждый будний день.

Поезда обычно ходят с такой же частотой по выходным.

Сколько времени занимает поездка из Бухареста в Будапешт?

Поездка на поезде из Бухареста в Будапешт занимает около 14 часов 5 минут , независимо от того, когда вы уезжаете.

Какое расписание поездов из Бухареста в Будапешт?

Если вы путешествуете в будний день, самый ранний поезд в Будапешт отправляется из Бухареста примерно в 05:20 , а последний поезд отправляется примерно в 21:45 . То же самое и в выходные.

Когда следует бронировать билеты на поезд по маршруту Бухарест — Будапешт?

Поезда для этого путешествия обычно открыты для бронирования около за 6 месяцев заранее. Если бронирование на ваши даты поездки еще не открыто, вы можете настроить оповещение о бронировании, и вы получите электронное письмо, как только будут выпущены самые дешевые билеты для вашего путешествия на поезде.

Помощь с уведомлениями о бронировании

Какие железнодорожные компании курсируют между Бухарестом и Будапештом?

На маршруте Бухарест — Будапешт курсирует несколько железнодорожных компаний, поэтому вы будете путешествовать с одним или несколькими из следующих железнодорожных операторов:

  • ICE
  • InterCity
  • 6 Intercités

Вы можете узнать, на каком поезде вы едете, найдя название поезда в результатах поиска.

Будапешт — Бухарест на поезде

  • Из Лондона в Будапешт Из 107,18 €

  • Из Парижа в Будапешт Из 81,38 €

  • Из Мюнхена в Будапешт Из 30,38 €

  • Из Брюсселя в Будапешт Из 89,41 €

  • Из Праги в Будапешт Из 42,98 €

  • Из Берлина в Будапешт Из 30,38 €

  • Из Кёльна в Будапешт Из 39,55 €

  • Из Амстердама в Будапешт Из 56,74 €

  • Из Франкфурта-на-Майне в Будапешт Из 40,69 €

  • Из Вены в Будапешт Из 15,47 €

  • Из Штутгарта в Будапешт Из 37,25 €

  • Из Мангейма в Будапешт Из 40,12 €

Сообщения в блогах о Бухаресте или Будапеште

Посетите лучшие рынки Европы на поезде

Если вы хотите совершить выгодную покупку или полакомиться едой, в Европе есть множество рынков на любой вкус и настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *