Онлайн аэропорт пафос: Аэропорт Пафос: билеты, расписание рейсов, онлайн табло вылета и прилета Пафос

Аэропорт Пафос: билеты, расписание рейсов, онлайн табло вылета и прилета Пафос

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Пафос. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Пафос.

Пафос — Москва S7 602 S7 Airlines Boeing 737-800

16:20 Пафос

в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс

20:20 Домодедово

Найти
от 12 103 ₽ 30 декабря 2022

Пафос — Санкт-Петербург FR 4161 Ryanair Boeing 737-800

04:35 Пафос

в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка

17:30 Пулково

Найти
от 13 131 ₽ 05 марта 2023

Пафос — Тель-Авив IZ 152 Arkia Airbus A320

09:50 Пафос

в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс

10:50 Бен Гурион

Найти
от 1 200 ₽ 12 января 2023

Пафос — Стамбул FR 4161 Ryanair Boeing 737-800

04:00 Пафос

в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка

09:15 Ататюрк

Найти
от 6 510 ₽ 28 марта 2023

Пафос — Симферополь (Крым) FR 6388 Ryanair Boeing 737-800

19:20 Пафос

в пути 12 ч 0 мин 2 пересадки

07:20 Симферополь

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Киев FR 9192 Ryanair Boeing 737-800

06:10 Пафос

в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс

09:00 Борисполь

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Анталья LS 1526 Jet2com Boeing 737-800

19:55 Пафос

в пути 15 ч 5 мин 1 пересадка

11:00 Анталья

Найти
от 5 211 ₽ 12 января 2023

Пафос — Барселона FR 4103 Ryanair Boeing 737-800

07:45 Пафос

в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка

16:05 Эль-Прат

Найти
от 3 006 ₽ 18 января 2023

Пафос — Прага FR 4161 Ryanair Boeing 737-800

04:35 Пафос

в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки

15:05 имени Вацлава Гавела

Найти
от 2 590 ₽ 20 января 2023

Пафос — Ташкент FR 6388 Ryanair Boeing 737-800

19:20 Пафос

в пути 13 ч 35 мин 2 пересадки

08:55 Ташкент

Найти
от 26 903 ₽ 05 января 2023

Пафос — Екатеринбург FR 6388 Ryanair Boeing 737-800

19:20 Пафос

в пути 11 ч 55 мин 2 пересадки

07:15 Кольцово

Найти
от 17 329 ₽ 30 декабря 2022

Пафос — Ереван FR 6388 Ryanair Boeing 737-800

19:20 Пафос

в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка

08:35 Звартноц

Найти
от 6 278 ₽ 23 января 2023

Пафос — Париж FR 4161 Ryanair Boeing 737-800

04:00 Пафос

в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка

12:00 Шарль де Голль

Найти
от 1 321 ₽ 20 января 2023

Пафос — Варшава FR 4103 Ryanair Boeing 737-800

14:45 Пафос

в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка

21:55 им. Фредерика Шопена

Найти
от 2 689 ₽ 28 января 2023

Пафос — Ростов-на-Дону FR 6388 Ryanair Boeing 737-800

19:20 Пафос

в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки

06:35 Платов

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Дубай FR 9697 Ryanair Boeing 737-800

04:10 Пафос

в пути 15 ч 15 мин 1 пересадка

19:25 Дубай

Найти
от 8 052 ₽ 06 марта 2023

Пафос — Рим FR 9697 Ryanair Boeing 737-800

07:25 Пафос

в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс

10:40 Чампино

Найти
от 1 633 ₽ 06 февраля 2023

Пафос — Львов U2 8454 EasyJet Airbus A320

12:20 Пафос

в пути 20 ч 15 мин 1 пересадка

08:35 Львов

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Милан U2 8454 EasyJet Airbus A320

12:20 Пафос

в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка

21:25 Линате

Найти
от 1 819 ₽ 27 января 2023

Пафос — Тиват FR 9697 Ryanair Boeing 737-800

04:10 Пафос

в пути 1 ч 10 мин 2 пересадки

05:20 Тиват

Найти
от 10 296 ₽ 16 января 2023

Пафос — Амстердам HV 5518 Трансавиа Boeing 737-800

11:50 Пафос

в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс

16:20 Схипхол

Найти
от 3 732 ₽ 18 января 2023

Пафос — Бургас FR 1700 Ryanair Boeing 737-800

05:50 Пафос

в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка

15:00 Бургас

Найти
от 16 442 ₽ 05 января 2023

Пафос — Новосибирск FR 6388 Ryanair Boeing 737-800

19:20 Пафос

в пути 12 ч 50 мин 2 пересадки

08:10 Толмачёво

Найти
от 15 084 ₽ 30 декабря 2022

Пафос — Берлин FR 354 Ryanair Boeing 737-800

11:05 Пафос

в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс

14:45 Тегель

Найти
от 1 560 ₽ 13 января 2023

Пафос — Франкфурт-на-Майне FR 3132 Ryanair Boeing 737-800

04:10 Пафос

в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка

13:35 Франкфурт-на-Майне

Найти
от 27 604 ₽ 05 января 2023

Пафос — Алматы FR 6388 Ryanair Boeing 737-800

19:20 Пафос

в пути 13 ч 45 мин 2 пересадки

09:05 Алматы

Найти
от 14 095 ₽ 16 января 2023

Пафос — Калининград FR 6388 Ryanair Boeing 737-800

19:20 Пафос

в пути 11 ч 5 мин 2 пересадки

06:25 Храброво

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Нур-Султан (Астана) U2 1974 EasyJet Airbus A320

19:10 Пафос

в пути 4 ч 30 мин 2 пересадки

23:40 Астана

Найти
от 11 499 ₽ 22 января 2023

Пафос — Лондон MT 1329 Thomasok Airlines Airbus A321

00:25 Пафос

в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс

05:10 Гатвик

Найти
от 1 957 ₽ 25 января 2023

Пафос — Алания FR 9697 Ryanair Boeing 737-800

04:10 Пафос

в пути 19 ч 10 мин 2 пересадки

23:20 Газипаша

Найти
от 9 493 ₽ 13 января 2023

Пафос — Подгорица FR 1700 Ryanair Boeing 737-800

05:50 Пафос

в пути 15 ч 45 мин 2 пересадки

21:35 Подгорица

Найти
от 2 931 ₽ 20 января 2023

Пафос — Тбилиси FR 4292 Ryanair Boeing 737-800

03:45 Пафос

в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка

12:20 Имени Шота Руставели

Найти
от 8 521 ₽ 15 января 2023

Пафос — Афины FR 4161 Ryanair Boeing 737-800

04:35 Пафос

в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка

10:00 Элефтериос Веницелос

Найти
от 4 027 ₽ 15 января 2023

Пафос — Вена FR 4161 Ryanair Boeing 737-800

04:35 Пафос

в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка

13:00 Швехат

Найти
от 1 796 ₽ 19 января 2023

Пафос — Лиссабон FR 9697 Ryanair Boeing 737-800

04:10 Пафос

в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка

15:10 Лиссабон

Найти
от 2 683 ₽ 15 января 2023

Пафос — Анапа FR 4292 Ryanair Boeing 737-800

03:45 Пафос

в пути 16 ч 0 мин 2 пересадки

19:45 Витязево

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Будапешт FR 3331 Ryanair Boeing 737-800

10:30 Пафос

в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс

13:20 им. Ференца Листа

Найти
от 2 841 ₽ 30 декабря 2022

Пафос — Салоники FR 5082 Ryanair Boeing 737-800

07:00 Пафос

в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс

09:00 Салоники

Найти
от 2 116 ₽ 24 января 2023

Пафос — Мюнхен FR 3132 Ryanair Boeing 737-800

04:10 Пафос

в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка

14:05 им. Франца Йозефа Штрауса

Найти
от 7 569 ₽ 03 февраля 2023

Пафос — Сургут FR 1700 Ryanair Boeing 737-800

05:50 Пафос

в пути 16 ч 5 мин 2 пересадки

21:55 Сургут

Найти
от 28 253 ₽ 05 января 2023

Пафос — Сочи FR 6388 Ryanair Boeing 737-800

19:20 Пафос

в пути 11 ч 45 мин 2 пересадки

07:05 Адлер

Найти
от 11 275 ₽ 01 января 2023

Пафос — Белград FR 6388 Ryanair Boeing 737-800

19:20 Пафос

в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка

04:50 Белград

Найти
от 4 944 ₽ 11 января 2023

Пафос — Рига FR 3336 Ryanair Boeing 737-800

06:45 Пафос

в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс

10:30 Рига

Найти
от 4 806 ₽ 30 декабря 2022

Пафос — Самара FR 6388 Ryanair Boeing 737-800

19:20 Пафос

в пути 12 ч 20 мин 2 пересадки

07:40 Курумоч

Найти
от 14 328 ₽ 31 декабря 2022

Пафос — Мадрид U2 8454 EasyJet Airbus A320

12:20 Пафос

в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка

21:40 Барахас

Найти
от 3 416 ₽ 20 января 2023

Пафос — Варна U2 8454 EasyJet Airbus A320

12:20 Пафос

в пути 12 ч 35 мин 1 пересадка

00:55 Варна

Найти
от 4 130 ₽ 31 декабря 2022

Пафос — Вильнюс FR 3868 Ryanair Boeing 737-800

08:35 Пафос

в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка

20:45 Вильнюс

Найти
от 7 703 ₽ 10 сентября 2023

Пафос — Минеральные Воды FR 3329 Ryanair Boeing 737-800

12:20 Пафос

в пути 12 ч 40 мин 2 пересадки

01:00 Минеральные Воды

Найти
от 11 319 ₽ 05 января 2023

Пафос — Брюссель TB 1862 Jetairfly Boeing 737-700

13:05 Пафос

в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс

17:15 Брюссель

Найти
от 1 288 ₽ 30 января 2023

Пафос — Ницца LS 1526 Jet2com Boeing 737-800

19:55 Пафос

в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка

07:00 Кот Д’Азур

Найти
от 6 260 ₽ 17 февраля 2023

Пафос — Красноярск FR 4103 Ryanair Boeing 737-800

07:45 Пафос

в пути 14 ч 55 мин 2 пересадки

22:40 Емельяново

Найти
от 39 126 ₽ 05 января 2023

Пафос — Венеция FR 9697 Ryanair Boeing 737-800

04:10 Пафос

в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка

12:40 Марко Поло

Найти
от 4 506 ₽ 10 января 2023

Пафос — Ираклион (Крит) LS 406 Jet2com Boeing 737-800

19:10 Пафос

в пути 14 ч 0 мин 1 пересадка

09:10 Н. Казантзакис

Найти
от 32 027 ₽ 05 января 2023

Пафос — Харьков FR 4161 Ryanair Boeing 737-800

04:35 Пафос

в пути 13 ч 25 мин 2 пересадки

18:00 Харьков

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Мурманск FR 1700 Ryanair Boeing 737-800

05:50 Пафос

в пути 15 ч 50 мин 2 пересадки

21:40 Мурманск

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Стокгольм LS 1526 Jet2com Boeing 737-800

19:55 Пафос

в пути 12 ч 35 мин 1 пересадка

08:30 Арланда

Найти
от 3 852 ₽ 05 января 2023

Пафос — Кишинёв FR 1700 Ryanair Boeing 737-800

05:50 Пафос

в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка

16:35 Кишинёв

Найти
от 4 496 ₽ 18 января 2023

Пафос — Нижний Новгород FR 6388 Ryanair Boeing 737-800

19:20 Пафос

в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки

07:50 Стригино

Найти
от 18 724 ₽ 31 декабря 2022

Пафос — Челябинск FR 6388 Ryanair Boeing 737-800

19:20 Пафос

в пути 11 ч 35 мин 2 пересадки

06:55 Баландино

Найти
от 20 471 ₽ 15 января 2023

Пафос — Уфа FR 6388 Ryanair Boeing 737-800

19:20 Пафос

в пути 11 ч 10 мин 2 пересадки

06:30 Уфа

Найти
от 20 118 ₽ 08 января 2023

Пафос — Тюмень FR 3329 Ryanair Boeing 737-800

12:20 Пафос

в пути 12 ч 55 мин 2 пересадки

01:15 Рощино

Найти
от 13 651 ₽ 31 декабря 2022

Пафос — София FR 3339 Ryanair Boeing 737-800

07:05 Пафос

в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс

09:10 София

Найти
от 1 347 ₽ 16 января 2023

Пафос — Хельсинки U2 8454 EasyJet Airbus A320

12:20 Пафос

в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка

21:50 Вантаа

Найти
от 3 329 ₽ 23 января 2023

Пафос — Новый Уренгой FR 3329 Ryanair Boeing 737-800

12:20 Пафос

в пути 14 ч 40 мин 2 пересадки

03:00 Новый Уренгой

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Запорожье FR 4103 Ryanair Boeing 737-800

07:45 Пафос

в пути 11 ч 40 мин 2 пересадки

19:25 Запорожье

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Женева FR 9697 Ryanair Boeing 737-800

04:10 Пафос

в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка

15:25 Женева

Найти
от 5 975 ₽ 05 января 2023

Пафос — Пальма-де-Мальйорка LS 1526 Jet2com Boeing 737-800

19:55 Пафос

в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка

07:05 Пальма-де-Майорка

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Цюрих WK 377 Edelweiss Air Airbus A320

11:35 Пафос

в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс

15:25 Цюрих

Найти
от 5 936 ₽ 18 января 2023

Пафос — Мальта FR 6777 Ryanair Boeing 737-800

12:05 Пафос

в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс

14:45 Мальта

Найти
от 10 093 ₽ 02 января 2023

Пафос — Гамбург FR 3132 Ryanair Boeing 737-800

04:10 Пафос

в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка

13:50 Гамбург

Найти
от 4 055 ₽ 13 января 2023

Пафос — Сингапур FR 3868 Ryanair Boeing 737-800

15:10 Пафос

в пути 15 ч 45 мин 2 пересадки

06:55 Чанги

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Дюссельдорф FR 3132 Ryanair Boeing 737-800

04:10 Пафос

в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка

14:05 Дюссельдорф

Найти
от 3 849 ₽ 13 января 2023

Пафос — Таллин FR 3340 Ryanair Boeing 737-800

16:45 Пафос

в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс

20:55 Юлемисте

Найти
от 1 796 ₽ 12 января 2023

Пафос — Краков FR 5086 Ryanair Boeing 737-800

07:25 Пафос

в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс

10:40 Краков

Найти
от 3 231 ₽ 13 февраля 2023

Пафос — Пермь FR 6388 Ryanair Boeing 737-800

19:20 Пафос

в пути 11 ч 55 мин 2 пересадки

07:15 Большое Савино

Найти
от 17 872 ₽ 10 марта 2023

Пафос — Иркутск FR 6388 Ryanair Boeing 737-800

19:20 Пафос

в пути 15 ч 15 мин 2 пересадки

10:35 Иркутск

Найти
от 22 971 ₽ 05 января 2023

Пафос — Нижневартовск FR 4292 Ryanair Boeing 737-800

03:45 Пафос

в пути 19 ч 30 мин 2 пересадки

23:15 Нижневартовск

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Копенгаген LS 1526 Jet2com Boeing 737-800

19:55 Пафос

в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка

07:55 Каструп

Найти
от 6 905 ₽ 30 декабря 2022

Пафос — Омск FR 6388 Ryanair Boeing 737-800

19:20 Пафос

в пути 13 ч 0 мин 2 пересадки

08:20 Омск

Найти
от 30 857 ₽ 05 января 2023

Пафос — Вашингтон FR 3132 Ryanair Boeing 737-800

04:10 Пафос

в пути 17 ч 0 мин 1 пересадка

21:10 Даллес

Найти
от 23 886 ₽ 09 февраля 2023

Пафос — Загреб FR 1700 Ryanair Boeing 737-800

05:50 Пафос

в пути 13 ч 40 мин 2 пересадки

19:30 Загреб

Найти
от 1 299 ₽ 09 января 2023

Пафос — Владивосток FR 4103 Ryanair Boeing 737-800

07:45 Пафос

в пути 18 ч 25 мин 2 пересадки

02:10 Кневичи

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Осло U2 8454 EasyJet Airbus A320

12:20 Пафос

в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка

21:00 Осло

Найти
от 7 574 ₽ 08 января 2023

Пафос — Бухарест FR 3335 Ryanair Boeing 737-800

09:20 Пафос

в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс

11:30 Отопени

Найти
от 1 791 ₽ 30 декабря 2022

Пафос — Воронеж FR 6388 Ryanair Boeing 737-800

19:20 Пафос

в пути 11 ч 40 мин 2 пересадки

07:00 Чертовицкое

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Махачкала FR 4292 Ryanair Boeing 737-800

03:45 Пафос

в пути 18 ч 10 мин 2 пересадки

21:55 Уйташ

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Дублин FR 3333 Ryanair Boeing 737-800

13:20 Пафос

в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс

18:50 Дублин

Найти
от 13 699 ₽ 23 марта 2023

Пафос — Кёльн FR 3132 Ryanair Boeing 737-800

11:25 Пафос

в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка

20:55 Кельн-Бонн

Найти
от 3 871 ₽ 24 января 2023

Пафос — Неаполь LS 1526 Jet2com Boeing 737-800

19:55 Пафос

в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка

07:40 Каподичино

Найти
от 9 425 ₽ 02 января 2023

Пафос — Родос FR 1700 Ryanair Boeing 737-800

05:50 Пафос

в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка

11:30 Родос

Найти
от 7 681 ₽ 08 февраля 2023

Пафос — Ставрополь FR 4292 Ryanair Boeing 737-800

03:45 Пафос

в пути 3 ч 10 мин 2 пересадки

06:55 Ставрополь

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Сидней FR 6388 Ryanair Boeing 737-800

19:20 Пафос

в пути 23 ч 50 мин 2 пересадки

19:10 Кингсфорд Смит

Найти
от 118 072 ₽ 15 января 2023

Пафос — Гданьск U2 8454 EasyJet Airbus A320

12:20 Пафос

в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка

23:05 имени Леха Валенсы

Найти
от 16 465 ₽ 14 января 2023

Пафос — Барнаул FR 4292 Ryanair Boeing 737-800

03:45 Пафос

в пути 19 ч 10 мин 2 пересадки

22:55 имени Г. С. Титова

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Кемерово FR 4292 Ryanair Boeing 737-800

03:45 Пафос

в пути 19 ч 15 мин 2 пересадки

23:00 Кемерово

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Ханты-Мансийск FR 4292 Ryanair Boeing 737-800

03:45 Пафос

в пути 20 ч 25 мин 2 пересадки

00:10 Ханты-Мансийск

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Архангельск FR 6388 Ryanair Boeing 737-800

19:20 Пафос

в пути 13 ч 20 мин 2 пересадки

08:40 Талаги

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Набережные Челны (Нижнекамск) FR 6388 Ryanair Boeing 737-800

19:20 Пафос

в пути 12 ч 0 мин 2 пересадки

07:20 Бегишево

Найти
от 18 196 ₽ 31 декабря 2022

Пафос — Оренбург FR 1700 Ryanair Boeing 737-800

05:50 Пафос

в пути 18 ч 35 мин 2 пересадки

00:25 имени Ю. А. Гагарина

Найти
Найти 05 января 2023

Пафос — Томск FR 4161 Ryanair Boeing 737-800

04:35 Пафос

в пути 19 ч 10 мин 2 пересадки

23:45 Богашёво

Найти
Найти 05 января 2023

Онлайн табло прилета Международный аэропорт Пафоса Пафос (PFO)


Прибытие Отправление

     Местное время: 18:39

По расписанию Дата Статус Отправление Авиакомпания Рейс
Предыдущие рейсы
23:05 29 декабря Запланирован Тель-Авив-Яффо TLV Ryanair FR4104
01:00 30 декабря Запланирован Таллин TLL Ryanair FR9641
 

Оцените этот аэропорт

TimetablesAlbaniaAustriaBelgiumBulgariaCroatiaCyprusCzech RepublicDenmarkEgyptEstoniaFinlandFranceGermanyGreeceHungaryIcelandIsraelItalyJordanKosovoLuxembourgMaltese IslandsMontenegroMoroccoThe NetherlandsNorwayPolandPortugalSerbiaSloveniaSpainSwedenSwitzerlandTurkeyUK

ЛарнакаПафос

Путеводитель по аэропорту Кипра (Пафос)Ночная жизньРестораныДостопримечательностиРасписание рейсов

«Добро пожаловать в наш путеводитель по аэропорту Пафоса. Хорошего полета!».

Вылет из аэропорта Пафоса

1. Онлайн-регистрация

— Если вы путешествуете только с ручной кладью или с багажом, пожалуйста, зарегистрируйтесь онлайн.
— Вы можете зарегистрироваться онлайн и распечатать посадочный талон за 30 дней и не позднее чем за 2 часа до вылета вашего рейса по расписанию.

2. Откидной мешок

— Стойки сдачи багажа будут доступны для наших пассажиров, имеющих посадочные талоны.

3. Вылеты


— Поскольку в Пафосе мы используем систему «проход к самолету и выход из него», мы проведем вас в зону ожидания перед посадкой, чтобы вы были готовы к посадке в самолет (после очистки и дозаправки топливом). Ожидание в этой зоне не должно превышать 15-20 минут

— Поскольку у нас есть 40-минутный разворот в Пафосе, наш самолет должен быть готов закрыть двери со всеми пассажирами на борту за 5 минут до запланированного времени вылета. Двери выхода на посадку будут закрыты не позднее, чем за 10 минут до запланированного времени отправления.

Прибытие в аэропорт Пафоса

. Опять же, поскольку мы используем систему «пройти к самолету и пройти от самолета», нашим пассажирам будет предложено пройти к прибытию через предварительно спроектированные пешеходные коридоры в зал прибытия.

— В летнее время мы рекомендуем нашим пассажирам быть в аэропорту как можно раньше и сразу же после сдачи багажа, пройти контроль безопасности и пройти в залы ожидания аэропорта.


На машине

Найдите выгодные предложения по аренде автомобилей в аэропорту у нашего партнера по аренде автомобилей.


На такси
Предварительно закажите трансфер из аэропорта от двери до двери у нашего партнера Holiday Taxis.


Отели в аэропорту
Посмотрите на наш выбор комфортабельных и удобных отелей в аэропорту.

     
Дополнительная информация
Узнайте больше о поездках в аэропорт и из аэропорта, включая информацию о местных автобусах и поездах.


Онлайн-регистрация

Не забудьте пройти онлайн-регистрацию и распечатать посадочный талон на рейс. Услуга бесплатная и доступна от 30 дней до 2 часов до вылета вашего рейса по расписанию.

Только ручная кладь?
Если у вас есть только ручная кладь, вы можете пройти прямо к выходу на посадку. Не забудьте зарегистрироваться онлайн за 30 дней и не позднее чем за 2 часа до вылета по расписанию и распечатать посадочный талон, готовый к вылету.


Регистрируемая кладь
Если у вас есть зарегистрированный багаж, зарегистрируйтесь онлайн и распечатайте посадочный талон, а затем в аэропорту отнесите свои сумки на одну из стоек easyJet ‘Bag Drop’, расположенных в зале вылета.

Нужна помощь?

Если у вас есть какие-либо особые потребности или требования к доступу во время поездки, вы можете запросить специальную помощь онлайн в разделе «Управление бронированием» или позвонив в нашу группу специальной помощи не позднее, чем за 48 часов до запланированного времени вылета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *