Расписание автобуса 425 ларнака: Автобусы в Ларнаке, цены, маршруты, остановки, расписание и отзывы

Oroklini → Ларнака: 3 способа добраться от €1

Найти транспорт в Ларнака

Путешествую из

Путешествую из

В

Поиск жилья вместе с Booking.com

Нужен номер в отеле в Dromolaxia?

Заказать сейчас

Есть 3 способа добраться из Oroklini в Ларнака на следующих видах транспорта: автобус или автомобиль

Выберите один из вариантов, чтобы увидеть подробные инструкции и сравнить цены на билеты и длительность поездки в планировщике поездок Rome2rio.

Линия 425 автобус  •  27 мин.

  1. Садитесь на линия 425 автобус из Princess Beach Hotel 2 в Artemidos Ave. — Old Airport 1 425

Линия 419 автобус, линия 425 автобус  •  40 мин.

  1. Садитесь на линия 419 автобус из Oroklini Elementary School 2 в Larnaca Station 419
  2. — Old Airport 1″> Садитесь на линия 425 автобус из Larnaca Station в Artemidos Ave. — Old Airport 1 430 / …

На автомобиле  •  19 мин.

  1. На автомобиле из Oroklini в Ларнака 14.6 км

Самый быстрый способ добраться Cамая низкая цена Расстояние между

Из Oroklini в Ларнака на автобус

Поездка на автобус из Oroklini в Ларнака расстоянием 13 км займет примерно 27 мин.. Рейс на автобус из Oroklini в Ларнака, выполняемый Cyprus Public Transport, отправляется от Princess Beach Hotel 2 и прибывает к Artemidos Ave. — Old Airport 1. Обычно автобусы выполняет 574 рейсов в неделю, но расписание на выходные и праздничные дни может измениться, уточняйте заранее.

574 Еженедельно Автобусы

27 мин. Средняя продолжительность

€1 Cамая низкая цена

Смотреть расписание

Вопросы и ответы

Каков самый дешевый способ добраться из Oroklini в Ларнака?

Самым дешевым способом добраться из Oroklini в Ларнака является линия 425 автобус по цене €1 — €2, дорога займет 27 мин. .

Подробнее

Каков самый быстрый способ добраться из Oroklini в Ларнака?

Самым быстрым способом добраться из Oroklini в Ларнака является на автомобиле по цене €2 — €4, дорога займет 19 мин..

Подробнее

Есть ли прямой автобус по маршруту Oroklini -​ Ларнака?

Да, есть прямой автобус, отправляющийся из Princess Beach Hotel 2 и прибывающий в Artemidos Ave. — Old Airport 1. Отправление от станции каждые 20 мин по следующим дням недели: ежедневно. Поездка занимает приблизительно 27 мин..

Подробнее

Как далеко от Oroklini до Ларнака?

Как я могу путешествовать из Oroklini в Ларнака без автомобиля?

Лучший способ добраться из Oroklini в Ларнака без машины — это линия 425 автобус, дорога займет 27 мин.

и будет стоить €1 — €2.

Подробнее

Сколько времени занимает поездка из Oroklini в Ларнака?

линия 425 автобус Princess Beach Hotel 2 — Artemidos Ave. — Old Airport 1 займет 27 мин., включая трансферы и отправляется от станции каждые 20 мин.

Подробнее

Могу ли я доехать из Oroklini в Ларнака?

Да, дорога между Oroklini и Ларнака составляет 15 км. Поездка на машине из Oroklini в Ларнака займет примерно 19 мин..

Проложить маршрут на машине

Где я могу остановиться поблизости с Ларнака?

894+ отелей доступно в Ларнака. Цены начинаются с €87 за ночь.

Подробнее

Какие компании осуществляют поездки по маршруту Oroklini, Кипр — Ларнака (LCA), Larnaka, Кипр?

Cyprus Public Transport

Телефон
+357 22 220200
Веб-сайт
publictransport.com.cy
Cред. продолжительность
27 мин.
Частота
Каждые 20 мин
Ориентировочная цена
€1 — €2
Веб-сайт
Cyprus Public Transport
Cред. продолжительность
22 мин.
Частота
Каждый час
Ориентировочная цена
€1 — €2
Веб-сайт
Cyprus Public Transport
Cред. продолжительность
15 мин.
Частота
Каждые 10 мин
Ориентировочная цена
€1 — €2
Веб-сайт
Cyprus Public Transport

Ларнака центральный автовокзал — Как добраться?

The Guide

Описание центрального автовокзала Ларнаки. Указание адреса, где находится и как добраться. Обзор услуг, маршрутная сеть и как покупать билеты.

Основная информация об автовокзале Ларнаки

  • Официальное название автовокзала: Центральный автовокзал Ларнаки (Larnaca Central Station)
  • Адрес автовокзала: Filiou Tsigaridi, Larnaca, Cyprus
  • Время работы автовокзала: ежедневно круглосуточно

Сложно назвать это место автовокзалом или автостанцией. Это просто остановка с электронным табло, где осуществляется посадка и высадка пассажиров из автобусов.

На остановке для удобства пассажиров установлены лавочки и сделана крыша для защиты от солнца. Билет на автобус можно купить у водителя.

Маршрутная сеть автовокзала Ларнаки охватывает основные локации города и пригородов.

Автовокзал находится практически в самом центре города рядом с портом. Точкой на карте обозначено его расположение. Для справки, расстояние от автовокзала до аэропорта Ларнака составляет 8 км. Добраться до аэропорта можно на прямом автобусе №425 за 1,5 евро. Время в пути 37 минут.

Обратите внимание, что автобусы-экспрессы до городов Кипра отправляются с остановки Финикудес (Bus Stop Finikoudes Larnaka / Intercity Bustop), расположенной в 200 метрах от Центральной автостанции Ларнаки. Это менее приятная неудобная остановка частной компании, где невозможно спрятаться от палящего солнца.

С этой остановки вы сможете напрямую добраться до следующих городов: Лимассол, Пафос, Проторас, Айя Напа, Никосия.

Правда, у этих автобусов хаос с расписанием, и часто нет никаких опознавательных знаков и указания маршрута. Поэтому перед поездкой хотя бы проверяйте время отправления нужного вам автобуса на сайте Intercity-buses.com.

Услуги на автовокзале Ларнаки

  • Расписание
  • Туалет
  • Табло прибытия/отправления
  • Банкомат банка Hellenic Bank International Business Center через дорогу
  • Пункты питания или где поесть: кафе и рестораны через дорогу. Например, вы можете пообедать в бургерной SYNO FLAME GRILL, в ресторане Marzano или в азиатском фастфуде Wok In A Box Larnaca.
  • Аптека: Andreas Sergiou Pharmacy через дорогу
  • Лучший прокат автомобилей на Кипре: Localrent
  • Хороший отель рядом: Frangiorgio Hotel Apartments с рейтингом 9,2/10 (сутки от €50) и Sun Hall Hotel с рейтингом 8,9/10 (сутки от €60)

Это может вам пригодиться!

✈ Покупайте самые дешевые авиабилеты в любую точку мира. Сравниваем цен на тысячах сайтов! Прямые рейсы, удобные пересадки, все авиакомпании.

🚖 Закажите комфортное такси трансфер из любого аэропорта мира на надежном сайте по фиксированной цене.

📷 Лучшие экскурсии от местных жителей во всех городах и странах!

Автовокзалы

Кипр, Ларнака

Автобус 425 маршрут

CyBuses Информация об автобусах Кипра, упрощенная

Расписание на 1 декабря 2022 г. (41 рейс, с 7:30 до 22:55)

Отправление следующего рейса в 07:50.
  • 07:30

    Электростанция Декелия 2

  • 07:30

    EAC Декелия, кольцевая развязка 2

  • 07:33

    Таможня Декелия 1

  • 07:34

    Ларнака — пр. Декелейя — 4-я остановка

  • 07:37

    Ларнака — пр. Декелейя — 2-я остановка

  • 07:38

    Пляж Дасаки Пилас 2

  • 07:38

    Akropoleos Ave. — Sandy — Golden Bay Hotels

  • 07:39

    Akropoleos Ave. — Lordos Beach Hotel

  • 07:39

    Пила Бич Парк 2

  • 07:40

    пр. Акрополеос — Кантарас 2

  • 07:41

    Акрополеос пр. — Пляж Янатес

  • 07:42

    Акрополеос пр. — Месаориас пр.

  • 07:42

    Палм Бич Отель

  • 07:43

    Принцесс Бич Отель 2

  • 07:43

    пр. Аммохостоу — Галаксия 2

  • 07:44

    пр. Аммохостоу — Каллискала 2

  • 07:45

    Пожарная часть Ороклини 2

  • 07:46

    пр. Аммохостоу — Афинон 2

  • 07:46

    пр. Аммохостоу — Фирас

  • 07:47

    Ларнакский морской клуб

  • 07:48

    Нефтегазохранилища 2

  • 07:49

    пр. Аммохостоу — Катинас Паксиноу

  • 07:50

    Интерколледж 2

  • 07:51

    Тассу Пападопулу — Аристотели Валаорити

  • 07:52

    Архиеп. пр. Макариу С’ — Голгон

  • 07:53

    Архиеп. Makariou C’ Ave. — Salaminos 2

  • 07:53

    Архиеп. Makariou C’ Ave. — Георгиу Георгиади

  • 07:55

    Станция Ларнака

  • 07:55

    Архиеп. пр. Макариу С’ — Филиу Цигариди 2

  • 07:56

    Финикудес — Ларнака Марина

  • 07:57

    Финикудес — Косма Лисиоти

  • 07:58

    Церковь Святого Лазаря

  • 07:59

    Онисилу

  • 08:01

    Тоузчане — Папуциалик

  • 08:03

    Тоузчане — Сайкспир

  • 08:05

    Филопаппу — Нице 1

  • 08:06

    Макензи 2

  • 08:08

    пр. Артемидос — пр. Тасу Мицопулу, 1

  • 08:10

    пр. Артемидос — Старый аэропорт 1

  • 08:20

    Ларнака аэропорт

Декелия — Ларнака — 2 способа добраться на автобусе линии 425 и на машине

Найти транспорт до Ларнаки

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в отеле в Ларнаке?

Забронировать

Есть 2 способа добраться из Декелии в Ларнаку: автобус или автомобиль.

Выберите один из вариантов ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio.

Автобус линии 425 • 20 мин.

  1. Сядьте на автобус линии 425 от таможни Декелейя 1 до Archiep. Makariou C’ Ave. — Георгиу Георгиади 425

Водить машину •  17 мин.

  1. Поездка из Декелии в Ларнаку 17,4 км

Самый быстрый способ добраться туда Самый дешевый вариант Дистанция между

Из Декелии в Ларнаку на автобусе

742 Еженедельные автобусы

20 мин Средняя продолжительность

€1 Самая низкая цена

См. графики Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений, связанных с COVID-19

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила, которым необходимо следовать на Кипре

Обязательно

Обязательно

Путешествуйте по Кипру

Соблюдайте правила безопасности при COVID-19

Помощь при COVID-19 на Кипре

Если вам нужна помощь, посетите национальный веб-сайт COVID-19 или позвоните по телефону доверия COVID-19 1474

Часто задаваемые вопросы


Могу ли я путешествовать из Декелии в Ларнаку?

Какие ограничения на передвижение в Ларнаке?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Маски обязательны
  • Соблюдать правила безопасности COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Какой номер национальной горячей линии COVID-19 в Ларнаке?

Национальный номер горячей линии COVID-19 в Ларнаке: 1474.

Должен ли я носить маску в общественном транспорте Ларнаки?

Ношение маски в общественном транспорте Ларнаки обязательно.

Что мне делать, если у меня COVID-19симптомы, когда я приеду в Ларнаку?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните в национальную службу помощи при коронавирусе по номеру 1474.

Последнее обновление: 6 ноября 2022 г.
Могут применяться исключения, для полной информации: Европейский Союз.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления. 903:05 Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле всего добраться из Декелии в Ларнаку?

Самый дешевый способ добраться из Декелии в Ларнаку — это автобус 425, который стоит 1–2 евро и занимает 20 минут.

Подробнее

Как быстрее всего добраться из Декелии в Ларнаку?

Самый быстрый способ добраться из Декелии в Ларнаку — это доехать на автомобиле, который стоит 2–4 евро и занимает 17 минут.

Подробнее

Есть ли прямой автобус между Декелией и Ларнакой?

Да, есть прямой автобус, который отправляется от таможни Декелия 1 и прибывает в Арчип. Makariou C’ Ave. — Георгиу Георгиади. Услуги отправляются каждые 15 минут и работают каждый день. Дорога занимает примерно 20 мин.

Подробнее

На каком расстоянии Декелия от Ларнаки?

Расстояние от Декелии до Ларнаки составляет 12 км. Ехать примерно 17,4 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Декелии в Ларнаку без машины?

Лучший способ добраться из Декелии в Ларнаку без машины — это автобус № 425, который занимает 20 минут и стоит 1–2 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Декелии до Ларнаки?

Автобус маршрута 425 от таможни Декелия 1 до Архиепа. Проспект Макариу С’ — Георгиу Георгиади занимает 20 минут, включая пересадки, и отправляется каждые 15 минут.

Подробнее

Могу ли я доехать из Декелии в Ларнаку?

Да, расстояние между Декелией и Ларнакой составляет 17 км. Поездка из Декелии в Ларнаку занимает примерно 17 минут.

Получить маршрут проезда

Где остановиться недалеко от Ларнаки?

В Ларнаке доступно более 876 отелей. Цены начинаются от 87 евро за ночь.

Подробнее

Какие компании осуществляют перевозки между Декелией (Кипр) и Ларнакой (Кипр)?

Общественный транспорт Кипра ходит на автобусе от таможни Декелия 1 до Арчипа. Makariou C´ Ave. — Georgiou Georgiadi каждые 15 минут. Билеты стоят 1 — 2 евро, а поездка занимает 20 минут.

Общественный транспорт Кипра

Телефон
+357 22 220200
Веб-сайт
publictransport.com.cy
Продолжительность
20 мин
Частота
Каждые 15 минут
Ориентировочная цена
1 — 2 евро
Веб-сайт
Общественный транспорт Кипра

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *