Пальма pmi – 10 лучших отелей — Аэропорт Пальма-де-Майорка (PMI)

Споттинг в аэропорту Пальма-де-Мальорка (PMI)

В один из дней отпуска я оставил семью загорать на пляже, а сам поехал загорать в окрестности аэропорта Пальма-де-Мальорка. Я знал, что в курортных аэропортах всегда много споттеров, хотелось с ними пообщаться и посмотреть как, на что, и что они снимают. Это был очень интересный опыт, день пролетел просто на одном дыхании.

Небольшой холм у северной полосы. Одно из популярных мест для споттинга. Тут всегда кто-то был.

День посещения аэропорта был выбран заранее. Я, вообще, стараюсь планировать свой отпуск с точностью до дня, и этот отпуск не был исключением. Немного планы подпортила больничка, но в планах на отпуск всегда есть запасные дни.

Я заранее знал что поеду снимать самолеты и по этому смог подготовится еще дома. Большой удачей было найти вот этот KML файл. В нем расписаны все возможные места для съемки вокруг аэропорта. Описано как найти место, что с него видно, в какое время суток лучше снимать и даже примеры фотографий. Без этого файла все бы было намного сложнее.

Сначала я расположился с северной стороны, прямо напротив ВПП. Мне были видны гейты A1-A28 и перрон напротив них. Северная полоса почти всегда работает только на взлет, и этот день не стал исключением.

Аэропорт Пальма-де-Мальорка (PMI). Терминал «A» и диспетчерская вышка.

С утра, когда я приехал, у каждого телетрапа стоял самолет. За два часа они все снялись и улетели. В один момент в аэропорту стало почти пусто. Но еще за 30-40 минут аэропорт снова набился самолетами. Когда мне казалось что все улетели, они все равно откуда-то выруливали на взлет.

С утра очередь на взлет была постоянно, самолеты взлетали каждые две минуты. Ближе к обеду стало спокойнее, но пауз все равно не было.

Место для фотографий было не совсем удачное. Самолеты отрывались от полосы прямо напротив терминала. Хотелось же более ровного и не такого контрастного фона. Да и с моим объективом большие самолеты просто не влезали в кадр.

Airbus A320-214 CS-TRL, Orbest. Почти все фотографии выглядели как-то так.

Boeing 777-212 EI-UNR, Transaero Airlines в Домодедово. Еле влез в кадр.

Иногда везло, и борт отрывался от полосы раньше обычного. Тогда на фоне оказывались горы.

Ну а иногда просто попадалась интересная ливрея. Boeing 737, D-AHFM Hapag-Lloyd.

Еще через два часа стало скучновато и я решил поездить по другим местам съемки. Сначала я поехал в торец южной полосы. Там было очень много народу и не очень хороший вид. Туда массово приезжали семьями, показать самолеты детям и постоять под низко летящими самолетами.

На Мальорке, как и во многих других странах, в центре кольцевых движения ставит всякого рода архитектурные формы. В районе, где мы жили, «в кольцах стояли» рыболовный крючок и кресло-шезлонг. А в районе аэропорта сделали просто — в центр круга поставили опору посадочных огней…в смысле не имитацию, а самую настоящую, работающую. Вот так это выглядит.

Посадочные огни, гроза и самолет. Аэропорт Пальма-де-Мальорка.

В этом же месте я приметил, что самые удачные места для наблюдения за самолетами отмечены специальными знаками «Dominio Publico Aeroportuario».

В торце полосы мне не понравилось. Может просто объективы не совсем походили.

Ryanair и грозовая туча.

В торце полосы я провел буквально 10-15 минут. Этого хватило чтобы понять, что это хорошее место для семей с детьми, но красивых картинок там не получится. И я поехал на следующее место — к центральной части южной, в этот день посадочной, полосы. На посадочной полосе было как-то веселее, но из-за значительного расстояния давали о себе знать атмосферные искажения. Было довольно жарко.

Boeing 737, IE-DAK, Ryanair.

На посадке было интересно наблюдать, как пилоты, в разной манере, сажают самолеты. Кто-то плюхается сразу, кто-то сначала зависает над полосой, а потом плюхается, кто-то катится с «задранным носом» с пол полосы, а кто-то устраивает очень ювелирное касание. Ниже есть видео, где все это видно.

В некоторые моменты было одновременно видно пять заходящих самолетов. Три-четыре было постоянно.

Большую часть фотографий испортили атмосферные искажения.

Airbus A321, VQ-BKH, Уральские Авиалинии. Из наших в этот день еще были Boeing-777 Трансаэро и Airbus A321 Нордвинд.

ATR-72, EC-LRH, Air Nostrum. Эти красавцы садились интереснее всех, надолго зависая над полосой и при этом, сруливали в первый же съезд. Местной полосы им с запасом.

В этом же месте произошел единственный форс-мажор. Заходил на посадку маленький Airbus A-319 EasyJet, а за ним следом большой Airbus A330 AirBerlin. В итоге, уже перед самой полосой A330 дал газу и пошел на второй круг. Даже мне, не специалисту, бросилось в глаза что они уж слишком близко шли друг за другом. Вот так это выглядело:

Airbus A-319 EasyJet, а за ним следом большой Airbus A330 AirBerlin

Сделав круг и пропустив вперед несколько бортов A330 зашел на посадку.

Стало темнеть и я решил вернуться к северной полосе. Хотелось поэксперементировать с проводкой, размывающей неудачный задний фон. Ничего не вышло, фонари как не размывай, они все равно мешают. Зато, эта неудача компенсировалась хорошим светом на закате.

К моему возвращению споттерский коллектив целиком сменился.

На месте Boeing-777 Трансаэро стояла теперь целая вереница бело-красных.

А вот такой был свет. Embraer ERJ-190, G-LCYO, BA CityFlyer.

Boeing 737, EI-EKS, Ryanair.

Вид в противоположенную сторону.

Взлет с северной полосы, посадка на южную. Когда солнце зашло, стало как-то мрачно.

Эксперименты с проводкой. Boeing 717, EI-EXI, Volotea Airlines.

А вот так мешали фонари. Airbus A319, G-EZFZ, EasyJet.

Вечером удалось пообщаться со споттерами из Барселоны. Им было лет под 50, с собой был приемник для прослушивания разговоров диспетчеров, плантшет с flightradar24, сумка-холодильник с напитками, кресло-шезлонг, пляжные зонты от солнца, две примерно таких подзорных трубы и две самых простых зеркалки с китовыми объективами. Они больше записывали, чем фотографировали.

Они рассказали что приезжают в Пальму несколько раз в году и давно узнают всех диспетчеров по голосу. Поведали о том что время года неудачное из-за атмосферных искажений и что-то дельное можно снять только на рассвете.

mikhail.krivyy.com

Рейсы Миннеаполис — Пальма де Майорка | MSP PMI

Варианты рейсов, 14 Апрель

1. Перелеты Миннеаполис — Лондон — Пальма де Майорка, 13ч 00м, Delta + British Airways

Время полета: 5/5

Авиабилеты: 3.7/5 — Вам нужны 2 билета

Стыковка в LHR: 3.8/5

i

Описание путушествия

Международный рейс DL10 Delta следует по маршруту США — Великобритания (MSP — LHR). Рейс отправляется из аэропорта Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол терминал «1» 14 Апреля в 17:40 (5:40 pm) и прибывает в аэропорт Лондон, Хитроу терминал «3» 15 Апреля в 07:55 (7:55 am). Время в пути 8ч 15м.

Стыковка в аэропорту Лондон между рейсами DL10 и BA496 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «5».

Международный рейс BA496 British Airways следует по маршруту Великобритания — Испания (LHR — PMI). Рейс отправляется из аэропорта Лондон, Хитроу терминал «5» 15 Апреля в 10:15 (10:15 am) и прибывает в аэропорт Пальма де Майорка, Майорка 15 Апреля в 13:40 (1:40 pm). Время в пути 2ч 25м.

Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол (MSP)

17:40
5:40 pm

14 апр

Терминал 1

Лондон, Хитроу (LHR)

07:55
7:55 am

15 апр

Терминал 3

10:15
10:15 am

15 апр

Терминал 5

Стыковка 2ч 20м

British Airways

2ч 25м

32N

Пальма де Майорка, Майорка (PMI)

13:40
1:40 pm

15 апр

 

2. Перелеты Миннеаполис — Амстердам — Пальма де Майорка, 15ч 15м, Delta + Easyjet

Время полета: 4.2/5

Авиабилеты: 3.7/5 — Вам нужны 2 билета

Стыковка в AMS: 5/5

i

Описание путушествия

Международный рейс DL160 Delta следует по маршруту США — Нидерланды (MSP — AMS). Рейс отправляется из аэропорта Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол терминал «1» 14 Апреля в 16:55 (4:55 pm) и прибывает в аэропорт Амстердам, Амстердамский Схипхол 15 Апреля в 08:15 (8:15 am). Время в пути 8ч 20м.

Стыковка в аэропорту Амстердам между рейсами DL160 и U27953 составляет 4ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Международный рейс U27953 Easyjet следует по маршруту Нидерланды — Испания (AMS — PMI). Рейс отправляется из аэропорта Амстердам, Амстердамский Схипхол 15 Апреля в 12:40 (12:40 pm) и прибывает в аэропорт Пальма де Майорка, Майорка 15 Апреля в 15:10 (3:10 pm). Время в пути 2ч 30м.

Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол (MSP)

16:55
4:55 pm

14 апр

Терминал 1

Delta

8ч 20м

Airbus A330-300

Амстердам, Амстердамский Схипхол (AMS)

08:15
8:15 am

15 апр

 

12:40
12:40 pm

15 апр

 

Стыковка 4ч 25м

Easyjet

2ч 30м

Airbus A319

Пальма де Майорка, Майорка (PMI)

15:10
3:10 pm

15 апр

 

3. Перелеты Миннеаполис — Париж — Пальма де Майорка, 17ч 32м, Delta + Air France

Время полета: 3.7/5

Авиабилеты: 4.3/5 — Только один билет (тот же альянс)

Стыковка в CDG: 5/5

i

Описание путушествия

Международный рейс DL42 Delta следует по маршруту США — Франция (MSP — CDG). Рейс отправляется из аэропорта Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол терминал «1» 14 Апреля в 16:03 (4:03 pm) и прибывает в аэропорт Париж, Шарль де Голль терминал «2E» 15 Апреля в 07:15 (7:15 am). Время в пути 8ч 12м.

Стыковка в аэропорту Париж между рейсами DL42 и AF1658 составляет 7ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2F».

Международный рейс AF1658 Air France следует по маршруту Франция — Испания (CDG — PMI). Рейс отправляется из аэропорта Париж, Шарль де Голль терминал «2F» 15 Апреля в 14:35 (2:35 pm) и прибывает в аэропорт Пальма де Майорка, Майорка 15 Апреля в 16:35 (4:35 pm). Время в пути 2ч 00м.

Миннеаполис, Миннеполис Ст Пол (MSP)

16:03
4:03 pm

14 апр

Терминал 1

Delta

8ч 12м

Boeing 777-200LR

Париж, Шарль де Голль (CDG)

07:15
7:15 am

15 апр

Терминал 2E

14:35
2:35 pm

15 апр

Терминал 2F

Стыковка 7ч 20м

Air France

2ч 00м

Airbus A319

Пальма де Майорка, Майорка (PMI)

16:35
4:35 pm

15 апр

 

Даты отправления рейсов: Миннеаполис — Пальма де Майорка

Смотрите также

Новый поиск рейсов

ru.aviability.com

Рейсы Лерос — Пальма де Майорка | LRS PMI

Варианты рейсов, 15 Апрель

1. Перелеты Лерос — Афины — Мадрид — Пальма де Майорка, 12ч 15м, Olympic Air + Iberia + Iberia Express

Время полета: 5/5

Авиабилеты: 3.1/5 — Вам нужны 2 билета

Стыковка в ATH: 5/5

Стыковка в MAD: 5/5

i

Описание путушествия

Внутренний рейс OA31 Olympic Air следует по маршруту LRS — ATH Греция. Рейс отправляется из аэропорта Лерос 15 Апреля в 12:15 (12:15 pm) и прибывает в аэропорт Афины, Э Венизелос 15 Апреля в 13:15 (1:15 pm). Время в пути 1ч 00м.

Стыковка в аэропорту Афины между рейсами OA31 и IB3151 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Международный рейс IB3151 Iberia следует по маршруту Греция — Испания (ATH — MAD). Рейс отправляется из аэропорта Афины, Э Венизелос 15 Апреля в 15:35 (3:35 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4» 15 Апреля в 18:20 (6:20 pm). Время в пути 3ч 45м.

Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами IB3151 и I23916 составляет 3ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Внутренний рейс I23916 Iberia Express следует по маршруту MAD — PMI Испания. Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас терминал «4» 15 Апреля в 22:10 (10:10 pm) и прибывает в аэропорт Пальма де Майорка, Майорка 15 Апреля в 23:30 (11:30 pm). Время в пути 1ч 20м.

Лерос (LRS)

12:15
12:15 pm

15 апр

 

Olympic Air

1ч 00м

ATR ATR 42-300 / 320

Афины, Э Венизелос (ATH)

13:15
1:15 pm

15 апр

 

15:35
3:35 pm

15 апр

 

Стыковка 2ч 20м

Мадрид, Барахас (MAD)

18:20
6:20 pm

15 апр

Терминал 4

22:10
10:10 pm

15 апр

Терминал 4

Стыковка 3ч 50м

Iberia Express

1ч 20м

Airbus A320-200 (Sharklets)

Пальма де Майорка, Майорка (PMI)

23:30
11:30 pm

15 апр

 

2. Перелеты Лерос — Афины — Мюнхен — Пальма де Майорка, 12ч 30м, Olympic Air + Aegean Airlines + Cairo Aviation

Время полета: 4.9/5

Авиабилеты: 3.1/5 — Вам нужны 2 билета

Стыковка в ATH: 5/5

Стыковка в MUC: 5/5

i

Описание путушествия

Внутренний рейс OA31 Olympic Air следует по маршруту LRS — ATH Греция. Рейс отправляется из аэропорта Лерос 15 Апреля в 12:15 (12:15 pm) и прибывает в аэропорт Афины, Э Венизелос 15 Апреля в 13:15 (1:15 pm). Время в пути 1ч 00м.

Стыковка в аэропорту Афины между рейсами OA31 и A3806 составляет 2ч 30м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Международный рейс A3806 Aegean Airlines следует по маршруту Греция — Германия (ATH — MUC). Рейс отправляется из аэропорта Афины, Э Венизелос 15 Апреля в 15:45 (3:45 pm) и прибывает в аэропорт Мюнхен, Франц Штраус терминал «2» 15 Апреля в 17:25 (5:25 pm). Время в пути 2ч 40м.

Стыковка в аэропорту Мюнхен между рейсами A3806 и OE286 составляет 4ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Международный рейс OE286 Cairo Aviation следует по маршруту Германия — Испания (MUC — PMI). Рейс отправляется из аэропорта Мюнхен, Франц Штраус 15 Апреля в 21:40 (9:40 pm) и прибывает в аэропорт Пальма де Майорка, Майорка 15 Апреля в 23:45 (11:45 pm). Время в пути 2ч 05м.

Лерос (LRS)

12:15
12:15 pm

15 апр

 

Olympic Air

1ч 00м

ATR ATR 42-300 / 320

Афины, Э Венизелос (ATH)

13:15
1:15 pm

15 апр

 

15:45
3:45 pm

15 апр

 

Стыковка 2ч 30м

Aegean Airlines

2ч 40м

Airbus A320-100/200

Мюнхен, Франц Штраус (MUC)

17:25
5:25 pm

15 апр

Терминал 2

21:40
9:40 pm

15 апр

 

Стыковка 4ч 15м

Cairo Aviation

2ч 05м

Boeing 737-800

Пальма де Майорка, Майорка (PMI)

23:45
11:45 pm

15 апр

 

3. Перелеты Лерос — Афины — Мадрид — Пальма де Майорка, 11ч 50м, Olympic Air + Iberia + Air Europa

Время полета: 5.1/5

Авиабилеты: 2.5/5 — Вам нужны 3 билета

Стыковка в ATH: 5/5

Стыковка в MAD: 5/5

i

Описание путушествия

Внутренний рейс OA31 Olympic Air следует по маршруту LRS — ATH Греция. Рейс отправляется из аэропорта Лерос 15 Апреля в 12:15 (12:15 pm) и прибывает в аэропорт Афины, Э Венизелос 15 Апреля в 13:15 (1:15 pm). Время в пути 1ч 00м.

Стыковка в аэропорту Афины между рейсами OA31 и IB3151 составляет 2ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Международный рейс IB3151 Iberia следует по маршруту Греция — Испания (ATH — MAD). Рейс отправляется из аэропорта Афины, Э Венизелос 15 Апреля в 15:35 (3:35 pm) и прибывает в аэропорт Мадрид, Барахас терминал «4» 15 Апреля в 18:20 (6:20 pm). Время в пути 3ч 45м.

Стыковка в аэропорту Мадрид между рейсами IB3151 и UX6049 составляет 3ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «2».

Внутренний рейс UX6049 Air Europa следует по маршруту MAD — PMI Испания. Рейс отправляется из аэропорта Мадрид, Барахас терминал «2» 15 Апреля в 21:45 (9:45 pm) и прибывает в аэропорт Пальма де Майорка, Майорка 15 Апреля в 23:05 (11:05 pm). Время в пути 1ч 20м.

Лерос (LRS)

12:15
12:15 pm

15 апр

 

Olympic Air

1ч 00м

ATR ATR 42-300 / 320

Афины, Э Венизелос (ATH)

13:15
1:15 pm

15 апр

 

15:35
3:35 pm

15 апр

 

Стыковка 2ч 20м

Мадрид, Барахас (MAD)

18:20
6:20 pm

15 апр

Терминал 4

21:45
9:45 pm

15 апр

Терминал 2

Стыковка 3ч 25м

Air Europa

1ч 20м

Boeing 737-800 (winglets)

Пальма де Майорка, Майорка (PMI)

23:05
11:05 pm

15 апр

 

Даты отправления рейсов: Лерос — Пальма де Майорка

Смотрите также

Новый поиск рейсов

ru.aviability.com

Рейсы Пальма де Майорка — Рост | PMI RET

Варианты рейсов, 14 Апрель

1. Перелеты Пальма де Майорка — Осло — Бодо — Рост, 21ч 15м, SAS + Wideroe

Время полета: 5/5

Авиабилеты: 3.7/5 — Вам нужны 2 билета

Стыковка в OSL: 5/5

Стыковка в BOO: 5/5

i

Описание путушествия

Международный рейс SK4692 SAS следует по маршруту Испания — Норвегия (PMI — OSL). Рейс отправляется из аэропорта Пальма де Майорка, Майорка 14 Апреля в 11:20 (11:20 am) и прибывает в аэропорт Осло, Гардермуен 14 Апреля в 14:55 (2:55 pm). Время в пути 3ч 35м.

Стыковка в аэропорту Осло между рейсами SK4692 и SK4124 составляет 4ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Внутренний рейс SK4124 SAS следует по маршруту OSL — BOO Норвегия. Рейс отправляется из аэропорта Осло, Гардермуен 14 Апреля в 18:55 (6:55 pm) и прибывает в аэропорт Бодо 14 Апреля в 20:20 (8:20 pm). Время в пути 1ч 25м.

Стыковка в аэропорту Бодо между рейсами SK4124 и WF892 составляет 11ч 50м.

Внутренний рейс WF892 Wideroe следует по маршруту BOO — RET Норвегия. Рейс отправляется из аэропорта Бодо 15 Апреля в 08:10 (8:10 am) и прибывает в аэропорт Рост 15 Апреля в 08:35 (8:35 am). Время в пути 0ч 25м.

Пальма де Майорка, Майорка (PMI)

11:20
11:20 am

14 апр

 

SAS

3ч 35м

Boeing 737-800 (winglets)

Осло, Гардермуен (OSL)

14:55
2:55 pm

14 апр

 

18:55
6:55 pm

14 апр

 

Стыковка 4ч 00м

SAS

1ч 25м

Boeing 737-700 (winglets)

Бодо (BOO)

20:20
8:20 pm

14 апр

 

08:10
8:10 am

15 апр

 

Стыковка 11ч 50м

Wideroe

0ч 25м

De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q

Рост (RET)

08:35
8:35 am

15 апр

 

2. Перелеты Пальма де Майорка — Осло — Бодо — Рост, 21ч 15м, Norwegian Air Shuttle + Wideroe

Время полета: 5/5

Авиабилеты: 3.7/5 — Вам нужны 2 билета

Стыковка в OSL: 5/5

Стыковка в BOO: 5/5

i

Описание путушествия

Международный рейс DY1737 Norwegian Air Shuttle следует по маршруту Испания — Норвегия (PMI — OSL). Рейс отправляется из аэропорта Пальма де Майорка, Майорка 14 Апреля в 11:20 (11:20 am) и прибывает в аэропорт Осло, Гардермуен 14 Апреля в 14:55 (2:55 pm). Время в пути 3ч 35м.

Стыковка в аэропорту Осло между рейсами DY1737 и DY356 составляет 4ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Внутренний рейс DY356 Norwegian Air Shuttle следует по маршруту OSL — BOO Норвегия. Рейс отправляется из аэропорта Осло, Гардермуен 14 Апреля в 19:45 (7:45 pm) и прибывает в аэропорт Бодо 14 Апреля в 21:15 (9:15 pm). Время в пути 1ч 30м.

Стыковка в аэропорту Бодо между рейсами DY356 и WF892 составляет 10ч 55м.

Внутренний рейс WF892 Wideroe следует по маршруту BOO — RET Норвегия. Рейс отправляется из аэропорта Бодо 15 Апреля в 08:10 (8:10 am) и прибывает в аэропорт Рост 15 Апреля в 08:35 (8:35 am). Время в пути 0ч 25м.

Пальма де Майорка, Майорка (PMI)

11:20
11:20 am

14 апр

 

Norwegian Air Shuttle

3ч 35м

Boeing 737-800 (winglets)

Осло, Гардермуен (OSL)

14:55
2:55 pm

14 апр

 

19:45
7:45 pm

14 апр

 

Стыковка 4ч 50м

Norwegian Air Shuttle

1ч 30м

Boeing 737-800 (winglets)

Бодо (BOO)

21:15
9:15 pm

14 апр

 

08:10
8:10 am

15 апр

 

Стыковка 10ч 55м

Wideroe

0ч 25м

De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q

Рост (RET)

08:35
8:35 am

15 апр

 

3. Перелеты Пальма де Майорка — Осло — Бодо — Рост, 21ч 15м, Norwegian Air Shuttle + Wideroe

Время полета: 5/5

Авиабилеты: 3.7/5 — Вам нужны 2 билета

Стыковка в OSL: 5/5

Стыковка в BOO: 5/5

i

Описание путушествия

Международный рейс DY1737 Norwegian Air Shuttle следует по маршруту Испания — Норвегия (PMI — OSL). Рейс отправляется из аэропорта Пальма де Майорка, Майорка 14 Апреля в 11:20 (11:20 am) и прибывает в аэропорт Осло, Гардермуен 14 Апреля в 14:55 (2:55 pm). Время в пути 3ч 35м.

Стыковка в аэропорту Осло между рейсами DY1737 и DY350 составляет 2ч 50м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Внутренний рейс DY350 Norwegian Air Shuttle следует по маршруту OSL — BOO Норвегия. Рейс отправляется из аэропорта Осло, Гардермуен 14 Апреля в 17:45 (5:45 pm) и прибывает в аэропорт Бодо 14 Апреля в 19:15 (7:15 pm). Время в пути 1ч 30м.

Стыковка в аэропорту Бодо между рейсами DY350 и WF892 составляет 12ч 55м.

Внутренний рейс WF892 Wideroe следует по маршруту BOO — RET Норвегия. Рейс отправляется из аэропорта Бодо 15 Апреля в 08:10 (8:10 am) и прибывает в аэропорт Рост 15 Апреля в 08:35 (8:35 am). Время в пути 0ч 25м.

Пальма де Майорка, Майорка (PMI)

11:20
11:20 am

14 апр

 

Norwegian Air Shuttle

3ч 35м

Boeing 737-800 (winglets)

Осло, Гардермуен (OSL)

14:55
2:55 pm

14 апр

 

17:45
5:45 pm

14 апр

 

Стыковка 2ч 50м

Norwegian Air Shuttle

1ч 30м

Boeing 737-800 (winglets)

Бодо (BOO)

19:15
7:15 pm

14 апр

 

08:10
8:10 am

15 апр

 

Стыковка 12ч 55м

Wideroe

0ч 25м

De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q

Рост (RET)

08:35
8:35 am

15 апр

 

Даты отправления рейсов: Пальма де Майорка — Рост

Смотрите также

Новый поиск рейсов

ru.aviability.com

Рейсы Табора — Пальма де Майорка | TBO PMI

Варианты рейсов, 14 Апрель

1. Перелеты Табора — Дар эс Салам — Цюрих — Пальма де Майорка, 20ч 10м, Precision Air + Swiss International Air Lines + Eurowings

Время полета: 5/5

Авиабилеты: 3.1/5 — Вам нужны 2 билета

Стыковка в DAR: 5/5

Стыковка в ZRH: 5/5

i

Описание путушествия

Внутренний рейс PW465 Precision Air следует по маршруту TBO — DAR Танзания. Рейс отправляется из аэропорта Табора 14 Апреля в 17:35 (5:35 pm) и прибывает в аэропорт Дар эс Салам, Салаам 14 Апреля в 19:35 (7:35 pm). Время в пути 2ч 00м.

Стыковка в аэропорту Дар эс Салам между рейсами PW465 и LX294 составляет 2ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Международный рейс LX294 Swiss International Air Lines следует по маршруту Танзания — Швейцария (DAR — ZRH). Рейс отправляется из аэропорта Дар эс Салам, Салаам 14 Апреля в 22:20 (10:20 pm) и прибывает в аэропорт Цюрих 15 Апреля в 06:15 (6:15 am). Время в пути 8ч 55м.

Стыковка в аэропорту Цюрих между рейсами LX294 и EW6837 составляет 4ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Международный рейс EW6837 Eurowings следует по маршруту Швейцария — Испания (ZRH — PMI). Рейс отправляется из аэропорта Цюрих 15 Апреля в 10:40 (10:40 am) и прибывает в аэропорт Пальма де Майорка, Майорка 15 Апреля в 12:45 (12:45 pm). Время в пути 2ч 05м.

Табора (TBO)

17:35
5:35 pm

14 апр

 

Precision Air

2ч 00м

ATR ATR 42 / ATR 72

Дар эс Салам, Салаам (DAR)

19:35
7:35 pm

14 апр

 

22:20
10:20 pm

14 апр

 

Стыковка 2ч 45м

Swiss International Air Lines

8ч 55м

Airbus A330-300

Цюрих (ZRH)

06:15
6:15 am

15 апр

 

10:40
10:40 am

15 апр

 

Стыковка 4ч 25м

Eurowings

2ч 05м

Airbus A320-200 (Sharklets)

Пальма де Майорка, Майорка (PMI)

12:45
12:45 pm

15 апр

 

2. Перелеты Табора — Дар эс Салам — Цюрих — Пальма де Майорка, 21ч 10м, Precision Air + Swiss International Air Lines + Eurowings

Время полета: 4.7/5

Авиабилеты: 3.1/5 — Вам нужны 2 билета

Стыковка в DAR: 5/5

Стыковка в ZRH: 5/5

i

Описание путушествия

Внутренний рейс PW465 Precision Air следует по маршруту TBO — DAR Танзания. Рейс отправляется из аэропорта Табора 14 Апреля в 17:35 (5:35 pm) и прибывает в аэропорт Дар эс Салам, Салаам 14 Апреля в 19:35 (7:35 pm). Время в пути 2ч 00м.

Стыковка в аэропорту Дар эс Салам между рейсами PW465 и LX296 составляет 2ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Международный рейс LX296 Swiss International Air Lines следует по маршруту Танзания — Швейцария (DAR — ZRH). Рейс отправляется из аэропорта Дар эс Салам, Салаам 14 Апреля в 22:20 (10:20 pm) и прибывает в аэропорт Цюрих 15 Апреля в 06:15 (6:15 am). Время в пути 9ч 55м.

Стыковка в аэропорту Цюрих между рейсами LX296 и EW6837 составляет 4ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Международный рейс EW6837 Eurowings следует по маршруту Швейцария — Испания (ZRH — PMI). Рейс отправляется из аэропорта Цюрих 15 Апреля в 10:40 (10:40 am) и прибывает в аэропорт Пальма де Майорка, Майорка 15 Апреля в 12:45 (12:45 pm). Время в пути 2ч 05м.

Табора (TBO)

17:35
5:35 pm

14 апр

 

Precision Air

2ч 00м

ATR ATR 42 / ATR 72

Дар эс Салам, Салаам (DAR)

19:35
7:35 pm

14 апр

 

22:20
10:20 pm

14 апр

 

Стыковка 2ч 45м

Swiss International Air Lines

9ч 55м

Airbus A330-300

Цюрих (ZRH)

06:15
6:15 am

15 апр

 

10:40
10:40 am

15 апр

 

Стыковка 4ч 25м

Eurowings

2ч 05м

Airbus A320-200 (Sharklets)

Пальма де Майорка, Майорка (PMI)

12:45
12:45 pm

15 апр

 

3. Перелеты Табора — Дар эс Салам — Цюрих — Пальма де Майорка, 22ч 00м, Precision Air + Swiss International Air Lines + Edelweiss Air

Время полета: 4.5/5

Авиабилеты: 3.1/5 — Вам нужны 2 билета

Стыковка в DAR: 5/5

Стыковка в ZRH: 5/5

i

Описание путушествия

Внутренний рейс PW465 Precision Air следует по маршруту TBO — DAR Танзания. Рейс отправляется из аэропорта Табора 14 Апреля в 17:35 (5:35 pm) и прибывает в аэропорт Дар эс Салам, Салаам 14 Апреля в 19:35 (7:35 pm). Время в пути 2ч 00м.

Стыковка в аэропорту Дар эс Салам между рейсами PW465 и LX294 составляет 2ч 45м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Международный рейс LX294 Swiss International Air Lines следует по маршруту Танзания — Швейцария (DAR — ZRH). Рейс отправляется из аэропорта Дар эс Салам, Салаам 14 Апреля в 22:20 (10:20 pm) и прибывает в аэропорт Цюрих 15 Апреля в 06:15 (6:15 am). Время в пути 8ч 55м.

Стыковка в аэропорту Цюрих между рейсами LX294 и WK246 составляет 6ч 35м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Международный рейс WK246 Edelweiss Air следует по маршруту Швейцария — Испания (ZRH — PMI). Рейс отправляется из аэропорта Цюрих 15 Апреля в 12:50 (12:50 pm) и прибывает в аэропорт Пальма де Майорка, Майорка 15 Апреля в 14:35 (2:35 pm). Время в пути 1ч 45м.

Табора (TBO)

17:35
5:35 pm

14 апр

 

Precision Air

2ч 00м

ATR ATR 42 / ATR 72

Дар эс Салам, Салаам (DAR)

19:35
7:35 pm

14 апр

 

22:20
10:20 pm

14 апр

 

Стыковка 2ч 45м

Swiss International Air Lines

8ч 55м

Airbus A330-300

Цюрих (ZRH)

06:15
6:15 am

15 апр

 

12:50
12:50 pm

15 апр

 

Стыковка 6ч 35м

Edelweiss Air

1ч 45м

Airbus A320-100/200

Пальма де Майорка, Майорка (PMI)

14:35
2:35 pm

15 апр

 

Даты отправления рейсов: Табора — Пальма де Майорка

Смотрите также

Новый поиск рейсов

ru.aviability.com

Рейсы Дацин — Пальма де Майорка | DQA PMI

Варианты рейсов, 14 Апрель

1. Перелеты Дацин — Пекин — Франкфурт на Майне — Пальма де Майорка, 21ч 10м, China Southern + Air China + Lufthansa

Время полета: 5/5

Авиабилеты: 3.1/5 — Вам нужны 2 билета

Стыковка в PEK: 5/5

Стыковка в FRA: 5/5

i

Описание путушествия

Внутренний рейс CZ6213 China Southern следует по маршруту DQA — PEK Китай. Рейс отправляется из аэропорта Дацин 14 Апреля в 07:25 (7:25 am) и прибывает в аэропорт Пекин, Кэпитал терминал «2» 14 Апреля в 09:35 (9:35 am). Время в пути 2ч 10м.

Стыковка в аэропорту Пекин между рейсами CZ6213 и CA931 составляет 4ч 25м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».

Международный рейс CA931 Air China следует по маршруту Китай — Германия (PEK — FRA). Рейс отправляется из аэропорта Пекин, Кэпитал терминал «3» 14 Апреля в 14:00 (2:00 pm) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 14 Апреля в 18:15 (6:15 pm). Время в пути 10ч 15м.

Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами CA931 и Lh2484 составляет 2ч 10м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Международный рейс Lh2484 Lufthansa следует по маршруту Германия — Испания (FRA — PMI). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 14 Апреля в 20:25 (8:25 pm) и прибывает в аэропорт Пальма де Майорка, Майорка 14 Апреля в 22:35 (10:35 pm). Время в пути 2ч 10м.

Дацин (DQA)

07:25
7:25 am

14 апр

 

China Southern

2ч 10м

Airbus A320-100/200

Пекин, Кэпитал (PEK)

09:35
9:35 am

14 апр

Терминал 2

14:00
2:00 pm

14 апр

Терминал 3

Стыковка 4ч 25м

Air China

10ч 15м

Boeing 747

Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)

18:15
6:15 pm

14 апр

Терминал 1

20:25
8:25 pm

14 апр

Терминал 1

Стыковка 2ч 10м

Lufthansa

2ч 10м

Airbus A320-200 (Sharklets)

Пальма де Майорка, Майорка (PMI)

22:35
10:35 pm

14 апр

 

2. Перелеты Дацин — Пекин — Копенгаген — Пальма де Майорка, 24ч 30м, Air China + Norwegian Air International

Время полета: 4.3/5

Авиабилеты: 3.7/5 — Вам нужны 2 билета

Стыковка в PEK: 5/5

Стыковка в CPH: 5/5

i

Описание путушествия

Внутренний рейс CA1684 Air China следует по маршруту DQA — PEK Китай. Рейс отправляется из аэропорта Дацин 14 Апреля в 22:30 (10:30 pm) и прибывает в аэропорт Пекин, Кэпитал терминал «3» 15 Апреля в 00:40 (0:40 am). Время в пути 2ч 10м.

Стыковка в аэропорту Пекин между рейсами CA1684 и CA877 составляет 2ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Международный рейс CA877 Air China следует по маршруту Китай — Дания (PEK — CPH). Рейс отправляется из аэропорта Пекин, Кэпитал терминал «3» 15 Апреля в 02:55 (2:55 am) и прибывает в аэропорт Копенгаген терминал «2» 15 Апреля в 06:45 (6:45 am). Время в пути 9ч 50м.

Стыковка в аэропорту Копенгаген между рейсами CA877 и D83666 составляет 7ч 15м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Международный рейс D83666 Norwegian Air International следует по маршруту Дания — Испания (CPH — PMI). Рейс отправляется из аэропорта Копенгаген терминал «2» 15 Апреля в 14:00 (2:00 pm) и прибывает в аэропорт Пальма де Майорка, Майорка 15 Апреля в 17:00 (5:00 pm). Время в пути 3ч 00м.

Дацин (DQA)

22:30
10:30 pm

14 апр

 

Air China

2ч 10м

Boeing 737-800

Пекин, Кэпитал (PEK)

00:40
0:40 am

15 апр

Терминал 3

02:55
2:55 am

15 апр

Терминал 3

Стыковка 2ч 15м

Air China

9ч 50м

Airbus A330

Копенгаген (CPH)

06:45
6:45 am

15 апр

Терминал 2

14:00
2:00 pm

15 апр

Терминал 2

Стыковка 7ч 15м

Norwegian Air International

3ч 00м

Boeing 737-800 (winglets)

Пальма де Майорка, Майорка (PMI)

17:00
5:00 pm

15 апр

 

3. Перелеты Дацин — Пекин — Цюрих — Пальма де Майорка, 25ч 35м, Air China + Swiss International Air Lines

Время полета: 4.1/5

Авиабилеты: 4.3/5 — Только один билет (та же авиакомпания & тот же альянс)

Стыковка в PEK: 5/5

Стыковка в ZRH: 5/5

i

Описание путушествия

Внутренний рейс CA1684 Air China следует по маршруту DQA — PEK Китай. Рейс отправляется из аэропорта Дацин 14 Апреля в 22:30 (10:30 pm) и прибывает в аэропорт Пекин, Кэпитал терминал «3» 15 Апреля в 00:40 (0:40 am). Время в пути 2ч 10м.

Стыковка в аэропорту Пекин между рейсами CA1684 и LX197 составляет 6ч 05м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Международный рейс LX197 Swiss International Air Lines следует по маршруту Китай — Швейцария (PEK — ZRH). Рейс отправляется из аэропорта Пекин, Кэпитал терминал «3» 15 Апреля в 06:45 (6:45 am) и прибывает в аэропорт Цюрих 15 Апреля в 11:20 (11:20 am). Время в пути 11ч 35м.

Стыковка в аэропорту Цюрих между рейсами LX197 и LX2150 составляет 3ч 55м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Международный рейс LX2150 Swiss International Air Lines следует по маршруту Швейцария — Испания (ZRH — PMI). Рейс отправляется из аэропорта Цюрих 15 Апреля в 15:15 (3:15 pm) и прибывает в аэропорт Пальма де Майорка, Майорка 15 Апреля в 17:05 (5:05 pm). Время в пути 1ч 50м.

Дацин (DQA)

22:30
10:30 pm

14 апр

 

Air China

2ч 10м

Boeing 737-800

Пекин, Кэпитал (PEK)

00:40
0:40 am

15 апр

Терминал 3

06:45
6:45 am

15 апр

Терминал 3

Стыковка 6ч 05м

Swiss International Air Lines

11ч 35м

Airbus A330-300

Цюрих (ZRH)

11:20
11:20 am

15 апр

 

15:15
3:15 pm

15 апр

 

Стыковка 3ч 55м

Swiss International Air Lines

1ч 50м

Airbus A321-100/200

Пальма де Майорка, Майорка (PMI)

17:05
5:05 pm

15 апр

 

Даты отправления рейсов: Дацин — Пальма де Майорка

Смотрите также

Новый поиск рейсов

ru.aviability.com

Рейсы Линий — Пальма де Майорка | LYI PMI

Варианты рейсов, 14 Апрель

1. Перелеты Линий — Пекин — Франкфурт на Майне — Пальма де Майорка, 19ч 30м, China Eastern Airlines + Air China + Lufthansa

Время полета: 5/5

Авиабилеты: 3.1/5 — Вам нужны 2 билета

Стыковка в PEK: 4/5

Стыковка в FRA: 5/5

i

Описание путушествия

Внутренний рейс MU2974 China Eastern Airlines следует по маршруту LYI — PEK Китай. Рейс отправляется из аэропорта Линий 14 Апреля в 22:50 (10:50 pm) и прибывает в аэропорт Пекин, Кэпитал терминал «2» 15 Апреля в 00:30 (0:30 am). Время в пути 1ч 40м.

Стыковка в аэропорту Пекин между рейсами MU2974 и CA965 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».

Международный рейс CA965 Air China следует по маршруту Китай — Германия (PEK — FRA). Рейс отправляется из аэропорта Пекин, Кэпитал терминал «3» 15 Апреля в 02:30 (2:30 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 15 Апреля в 06:50 (6:50 am). Время в пути 10ч 20м.

Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами CA965 и Lh2152 составляет 3ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Международный рейс Lh2152 Lufthansa следует по маршруту Германия — Испания (FRA — PMI). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 15 Апреля в 10:10 (10:10 am) и прибывает в аэропорт Пальма де Майорка, Майорка 15 Апреля в 12:20 (12:20 pm). Время в пути 2ч 10м.

Линий (LYI)

22:50
10:50 pm

14 апр

 

China Eastern Airlines

1ч 40м

Airbus A320-100/200

Пекин, Кэпитал (PEK)

00:30
0:30 am

15 апр

Терминал 2

02:30
2:30 am

15 апр

Терминал 3

Стыковка 2ч 00м

Air China

10ч 20м

Boeing 777-300

Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)

06:50
6:50 am

15 апр

Терминал 1

10:10
10:10 am

15 апр

Терминал 1

Стыковка 3ч 20м

Lufthansa

2ч 10м

Airbus A321-100/200

Пальма де Майорка, Майорка (PMI)

12:20
12:20 pm

15 апр

 

2. Перелеты Линий — Пекин — Барселона — Пальма де Майорка, 19ч 50м, China Eastern Airlines + Air China + Air Europa

Время полета: 4.9/5

Авиабилеты: 2.5/5 — Вам нужны 3 билета

Стыковка в PEK: 4/5

Стыковка в BCN: 5/5

i

Описание путушествия

Внутренний рейс MU2974 China Eastern Airlines следует по маршруту LYI — PEK Китай. Рейс отправляется из аэропорта Линий 14 Апреля в 22:50 (10:50 pm) и прибывает в аэропорт Пекин, Кэпитал терминал «2» 15 Апреля в 00:30 (0:30 am). Время в пути 1ч 40м.

Стыковка в аэропорту Пекин между рейсами MU2974 и CA845 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».

Международный рейс CA845 Air China следует по маршруту Китай — Испания (PEK — BCN). Рейс отправляется из аэропорта Пекин, Кэпитал терминал «3» 15 Апреля в 02:30 (2:30 am) и прибывает в аэропорт Барселона терминал «1» 15 Апреля в 08:15 (8:15 am). Время в пути 11ч 45м.

Стыковка в аэропорту Барселона между рейсами CA845 и UX6037 составляет 3ч 40м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Внутренний рейс UX6037 Air Europa следует по маршруту BCN — PMI Испания. Рейс отправляется из аэропорта Барселона терминал «1» 15 Апреля в 11:55 (11:55 am) и прибывает в аэропорт Пальма де Майорка, Майорка 15 Апреля в 12:40 (12:40 pm). Время в пути 0ч 45м.

Линий (LYI)

22:50
10:50 pm

14 апр

 

China Eastern Airlines

1ч 40м

Airbus A320-100/200

Пекин, Кэпитал (PEK)

00:30
0:30 am

15 апр

Терминал 2

02:30
2:30 am

15 апр

Терминал 3

Стыковка 2ч 00м

Air China

11ч 45м

Airbus A330

Барселона (BCN)

08:15
8:15 am

15 апр

Терминал 1

11:55
11:55 am

15 апр

Терминал 1

Стыковка 3ч 40м

Air Europa

0ч 45м

Boeing 737-800 (winglets)

Пальма де Майорка, Майорка (PMI)

12:40
12:40 pm

15 апр

 

3. Перелеты Линий — Пекин — Франкфурт на Майне — Пальма де Майорка, 20ч 35м, China Eastern Airlines + Air China + Ryanair

Время полета: 4.7/5

Авиабилеты: 2.5/5 — Вам нужны 3 билета

Стыковка в PEK: 4/5

Стыковка в FRA: 5/5

i

Описание путушествия

Внутренний рейс MU2974 China Eastern Airlines следует по маршруту LYI — PEK Китай. Рейс отправляется из аэропорта Линий 14 Апреля в 22:50 (10:50 pm) и прибывает в аэропорт Пекин, Кэпитал терминал «2» 15 Апреля в 00:30 (0:30 am). Время в пути 1ч 40м.

Стыковка в аэропорту Пекин между рейсами MU2974 и CA965 составляет 2ч 00м. Пройдите паспортный и таможенный контроль. Следуйте в терминал «3».

Международный рейс CA965 Air China следует по маршруту Китай — Германия (PEK — FRA). Рейс отправляется из аэропорта Пекин, Кэпитал терминал «3» 15 Апреля в 02:30 (2:30 am) и прибывает в аэропорт Франкфурт на Майне, на Майне терминал «1» 15 Апреля в 06:50 (6:50 am). Время в пути 10ч 20м.

Стыковка в аэропорту Франкфурт на Майне между рейсами CA965 и FR4638 составляет 4ч 20м. Пройдите паспортный и таможенный контроль.

Международный рейс FR4638 Ryanair следует по маршруту Германия — Испания (FRA — PMI). Рейс отправляется из аэропорта Франкфурт на Майне, на Майне 15 Апреля в 11:10 (11:10 am) и прибывает в аэропорт Пальма де Майорка, Майорка 15 Апреля в 13:25 (1:25 pm). Время в пути 2ч 15м.

Линий (LYI)

22:50
10:50 pm

14 апр

 

China Eastern Airlines

1ч 40м

Airbus A320-100/200

Пекин, Кэпитал (PEK)

00:30
0:30 am

15 апр

Терминал 2

02:30
2:30 am

15 апр

Терминал 3

Стыковка 2ч 00м

Air China

10ч 20м

Boeing 777-300

Франкфурт на Майне, на Майне (FRA)

06:50
6:50 am

15 апр

Терминал 1

11:10
11:10 am

15 апр

 

Стыковка 4ч 20м

Ryanair

2ч 15м

Boeing 737-800 (winglets)

Пальма де Майорка, Майорка (PMI)

13:25
1:25 pm

15 апр

 

Даты отправления рейсов: Линий — Пальма де Майорка

Смотрите также

Новый поиск рейсов

ru.aviability.com

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о