Тенерифе на новый год туры: Новый год на Тенерифе — 2023

Новогодние и рождественские туры в Испанию 2023

Не сейчас

Зарегистрируйся и получи бесплатный доступ к низким ценам и спецпредложениям

Получить доступ

Мы ищем для вас туры…

${ checkPlural(toursCount,»тур»,»тура»,»туров») }

${ checkPlural(toursCount,»найден»,»найдено»,»найдено») }

${hotelsUnic}

${ checkPlural(hotelsUnic,»лучший»,»лучших»,»лучших») }

${ checkPlural(hotelsUnic,»отель»,»отеля»,»отелей») }

${operatorCount}

${ checkPlural(operatorCount,»туроператор»,»туроператора»,»туроператоров») }

${ checkPlural(operatorCount,»опрошен»,»опрошено»,»опрошено») }

${ priceFormatter(hotelsMinPrice) }

минимальная

цена за тур

Туров не найдено

К сожалению, мы не нашли ни одного актуального предложения по запросу на туры в Испанию с параметрами:

Вас может заинтересовать отдых в следующих отелях Испании:

99

122

72

95

92

108

110

146

68

121

185

92

88

64

130

33

171

57

49

56

Последние отзывы об отелях

Добавить отзыв

Добавить отзыв об отеле

El Marques Palace 4*

Испания, Тенерифе

Понравилось все! Есть кухня в номере, рядом с отелем магазин LIDL. Также рядом хорошие рестораны, например DomuMia. Экскурсионные агентства предлагают разные экскурсии. Нам очень понравилась экскурсия на вулкан Тейде.

Catalonia Catedral 4*

Испания, Барселона

Все прекрасно. Расположение в центре на пешеходной улице. Номер небольшой но комфортный, плюс своя терраса и выход к бассейну. Персонал вежливый и внимательный.

Villa De Adeje Beach 3*

Испания, Тенерифе

Приветливый персонал, вкусная еда, всего в изобилии, рыбы, мяса, гарнира , салатов, фруктов, десертов, всё очень понравилось, уборка номера каждый день, удобная дорога от гостиницы к пляжу и океану. Брали машину в аренду, ставили на парковку к Орландо, всегда много свободных мест. Однозначно приедем сюда ещё.

Пользователи часто ищут

Все включено до 3х дней 4 дня 5 дней 7 дней 10 дней

Пляжные туры

Загорать и купаться

VIP туры

Комфорт и роскошь

Экскурсионные туры

Изучаем отдыхая

Горящие туры

Выгода до 30%

Туры на выходные

Быстро и хорошо

Свадебные туры

В любой точке мира

Раннее бронирование

Выгода до 35%

Новогодние туры

Снежки и шампанское

Туры в кредит

Отдыхай сейчас!

Горнолыжные туры

Горнолыжные туры

Отдых с детьми

Отдых с детьми

Средняя температура по месяцам

Месяц Днем °C Ночью °C Воды °C
Январь +11 +8 +14
Февраль +12 +9 +14
Март +15 +11 +14
Апрель +17 +13 +16
Май +20 +16 +18
Июнь +25 +20 +21
Июль +26 +22 +23
Август +27 +22 +24
Сентябрь +24 +19 +23
Октябрь +21 +17 +20
Ноябрь +15 +12 +17
Декабрь +12 +9 +15

Другие месяцы

Мы предлагаем рождественские туры 2023 — 2024 — 2024 год в Испанию из Москвы. Всего в каталоге 580 туров для отдыха на Новый год 2023 — вы сможете подобрать отель по желаемому уровню комфорта, количеству звезд и другим требованиям. Также мы собрали отзывы наших туристов, чтобы помочь вам с выбором.

Чтобы купить тур на Новый год 2023 в Испанию или забронировать путевку онлайн, выбирайте подходящее предложение и оформляйте заказ на сайте.

Туры из Нижнекамска в Тенерифе Испания 2023 все включено поиск

Купить туры из Нижнекамска в Тенерифе Испания 2023 и 2024 горящие всё включено с поиском и подбором по лучшим ценам и отелям всех туроператоров города на официальном сайте на 3, 5, 7, 10, 14 дней c перелётом. Жаждите приключений, новых ощущений и хотите провести отпуск своей мечты? Здесь Вы найдёте множество актуальных предложений по отдыху на двоих или всей семьей от всех туроператоров города, отзывы отдыхающих и информацию по ценам. Здесь найдутся развлечения и интересные занятия для всех категорий путешественников, ведь в ней можно получить максимум удовольствия, заряд сил, энергии и провести свое путешествие незабываемо. Наш официальный сайт предлагает купить горящие туры в Тенерифе в Нижнекамске в лучшие отели Испания на 2023 год разной продолжительности времени на лето, весну и зиму. Здесь все желающие смогут совершить поиск и забронировать тур с перелетом на 3, 5, 7 или 10 дней от понравившегося туристического оператора, не посещая при этом офис, а прямо из дома. В этой стране представлены гостиницы разного ценового диапазона и уровня сервиса, поэтому каждый сможет приобрести путевку согласно его бюджету. Как правило, большинство отелей предлагает отдохнуть по системе «все включено», таким образом вы сможете совершенно без забот и проблем провести свободное время. На курорте есть пляжи на любой вкус с мелкой и крупной галькой: песчаные, галечные, песчано-галечные или пляжи-платформы на скалах.

В нашем каталоге мы собрали лучшие горящие туры в Тенерифе из Нижнекамска от всех туроператоров с перелетом в 2023 и 2024 году, которые предлагают множество вариантов отдыха в Испания по разумным ценам. Мы сотрудничаем с большим количеством турагентств и предлагаем своим туристам десятки интересных предложений, регулярно следим за новинками и постоянно обновляем каталог путевок на 3, 5, 7 и 10 дней.

Только у нас самый широкий выбор вариантов отпуска и самые низкие цены на путевки для двоих или всей семьи. Воспользуйтесь нашей усовершенствованной системой поиска и бронирования. Мы сделали для вас подбор горящего тура по системе «все включено» максимально понятным и простым, тут Вы сможете запросто выбрать и купить дешевую путевку, а также почитать отзывы реальных клиентов, посмотреть рейтинг турагентств, найти ответы на часто задаваемые вопросы и другую полезную информацию. Система быстро и в режиме реального времени выдаст вам все имеющиеся предложения от лучших туроператоров на нужную дату вылета в рамках установленного бюджета. Подбор путевок и горящих туров в Испания в 2023 году через турагентства осуществляется по основным параметрам: питание, период, курорт, тип пляжа, отели (2, 3, 4, 5 звезд), цена, тип отдыха. Сделайте свой отпуск действительно незабываемым!

Ищете где дешево купить туры в Тенерифе в Нижнекамске на январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь или на Новый год 2023 всё включено по лучшим ценам всех туроператоров в городе для двоих или всей семьи по низким ценам? Наши менеджеры по туризму помогут подобрать лучший вариант поездки. Хотите хорошо и выгодно отдохнуть в свой отпуск в 2023 или 2024 году? Тенерифе — это отличное соотношение цены и качества, лучшее место со всеми условиями в Испания, удобствами и развлечениями для двоих или семейного отдыха вместе с детьми. Здесь, на этом портале для путешественников, Вы сможете подобрать и купить недорогой горящий тур по системе всё включено в самые популярные и любимые страну у туристов. Гостеприимство, удивительная природа, качество, доступные цены, местная кухня и сладости, чистые и ухоженные пляжи, отличный сервис, современные отели и гостиницы, рынки, всевозможные экскурсии, рестораны и бары, развитая инфраструктура, ночные клубы, аттракционы и аквапарки, бесчисленные достопримечательности (древние города, мечети, гробницы, античные постройки, соборы, театры, крепости, башни, музеи, долины, водопады), а также архитектурные памятники, завораживающие своим видом, с нетерпением ждут вас! Здесь гарантированно смогут отдохнуть как молодые пары, старшее поколение, так и семьи с детьми.

Мы продаем путевки онлайн, поэтому вы можете купить подходящий вариант по самой выгодной цене и оплатить его в реальном времени не выходя из дома. На сайте расположен удобный поиск тура Тенерифе в Нижнекамске по системе всё включено от самых надёжных туристических операторов города на 3, 5, 7, 10, 14 дней в 2023 году в Испания на лето, весну, осень и зиму. Если нужна помощь, то наши менеджеры ответят на все вопросы в любое время суток, помогут организовать и забронировать путешествие, учитывая все ваши требования, пожелания и бюджет на отпуск. У нас Вы можете заказать отдых по путевке с перелетом на двоих или на всю семью с детьми. На нашем портале Вы обязательно найдете всю полезную информацию и цены на путевки от всех известных туроператоров города и страны. Онлайн-сервис предоставляет удобный поиск и быстрое бронирования туров на нужную дату. Именно здесь вы прекрасно проведете свои выходные или каникулы. Планируйте свое путешествие вместе с нами, ведь поиск и подбор тура в 2023 или 2024 году стал таким простым и доступным.

Мы предлагаем моментальное бронирование поездки онлайн с перелетом, не выходя из дома!

Канун Нового года 2023-2024 на Тенерифе

Лучшее время для посещения Тенерифе

Если вы любите зимние развлечения на Тейде, возьмите с собой модное платье, купальник и, возможно, теплую одежду

Последнее обновление: by Olha Savych

See all

Dates

December 31

  • Feb
  • Mar
  • Apr
  • May
  • Jun
  • Jul
  • Aug
  • Sep
  • Oct
  • Ноябрь
  • Декабрь
  • Январь
  • Февраль

Что-то не так?

Испания

Тенерифе

Тенерифе предлагает множество способов провести канун Нового года. Вы можете изучить его рестораны и зарезервировать столик в своем любимом ресторане. Самый популярный выбор — смешаться с уличной толпой, чтобы насладиться фейерверком. Любители вечеринок могут встретить Новый год в одном из местных ночных клубов, а те, кто хочет спокойной ночи, могут просто остановиться в отеле мирового класса.

Новогодние вечеринки

Посетите Плайя-де-ла-Америкас и Лос-Кристианос, где вас ждут самые разнообразные вечеринки. Эти районы известны самыми яркими уличными посиделками и фейерверками. Если вы ищете эксклюзивную феерию, чтобы встретить Новый год, обратите внимание на Hard Rock Hotel Tenerife, который устроит роскошный праздник, вдохновленный Венецианским карнавалом. Ожидайте бал-маскарад, живые выступления, изысканное меню и множество стильных развлечений, чтобы вы почувствовали себя королевской особой на красной ковровой дорожке. Что касается ночных клубов, одной из лучших альтернатив для танцев всю ночь напролет должен быть Tramps, The King of Clubs.

Новогодняя прогулка на лодке

Еще один особый способ провести незабываемую новогоднюю ночь со вкусом – это прогулка на лодке. Такой отправляется в 9 часов вечера из Коста-Адехе и курсирует в залив Эль-Пуэртито, Лас-Америкас, пока, наконец, не вернется в порт Пуэрто-Колон в 1 час ночи. Кроме того, вы также можете арендовать частную яхту или парусную лодку и спланировать свой индивидуальный праздник.

Новый год на пляже

Если вы выбрали Тенерифе для встречи Нового года, главной причиной должна быть приятная температура, в среднем около 73 °F (23 °C). Это означает, что вы упаковали пару купальников и готовы провести несколько восхитительных дней на пляже. Как насчет встречи Нового года на одном из лучших пляжей Тенерифе, таких как Бенихо, Лас-Тереситас, Ла-Техита или Боллулло? Позвольте себе расслабиться и понежиться на солнышке после утомительной ночи новогодних праздников.

Зимние развлечения на горе Тейде

Те, кто не хочет упустить классическую зимнюю магию и настоящий новогодний дух, могут отправиться на вершину снега на Тейде, самой высокой вершине Тенерифе и Испании в целом. Здесь можно покататься на лыжах и санях или хорошо поиграть в снежки.

День Трех Королей

Если вы задержитесь до 6 января, вы также сможете насладиться красочной традицией Дня Трех Королей, которого с нетерпением ждут все местные дети. Празднества начинаются, когда короли прибывают на вертолете на стадион имени Хелиодоро Родригеса Лопеса. Парад, называемый «кабальгата», проходит по Санта-Крус в 19:00, а веселье продолжается пением, танцами и вручением подарков ночью.

Подводя итог, можно сказать, что на Тенерифе вы найдете интересные занятия в канун Нового года и после него. Только не забудьте забронировать жилье заранее. Варианты жилья показаны на карте ниже. (Карта) Пляж Техита (Плайя-де-ла-Техита)Пляж Боллулло (Плайя-Эль-Боллулло)Гора Тейде ТенерифеСтадион Хелиодоро Родригес ЛопесКоста АдехеПуэрто Колон

Ближайшие направления

Тур | Новый год на Тенерифе | Туристический отдел

2 дня

Новый год на Тенерифе

2 дня  

Посещение:

Испания

Почему стоит бронировать в TourHub?

Безопасность и надежность

Ваши деньги защищены во внешнем доверительном управлении до тех пор, пока вы не отправитесь в путешествие.


100% гарантированный возврат средств в случае отмены поездки.


Самый безопасный способ совершать мультивалютные платежи за границей.

Гарантированное лучшее соотношение цены и качества

Лучшие в отрасли скидки, мы не уступим в цене.


Плата за отмену или изменение бронирования не взимается.

(могут применяться условия оператора)

Экспертные знания

Надежные и беспристрастные советы от экспертов по путешествиям.


Прямой контакт с туроператором через нашу службу обмена сообщениями.


Вдохновение и советы от сообщества из более чем 6000 настоящих путешественников, влиятельных лиц и создателей контента.

Trusted Service

Официальные партнеры и лицензированные агенты более 1000 туроператоров по всему миру.


Не верьте нам на слово…

«Tourhub: дружелюбие, профессионализм и добросовестность. Если бы я мог, я бы с радостью дал обзор tourhub на 6*.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *